Перейти к содержанию

LEXIS20

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LEXIS20

  1. Есть планшет Prestigio multipad wize 3038 3G, пользовались около 2-х лет, при чтении книги, завис и отключился, никаких признаков "жизни" не подаёт. Сдали на платный ремонт в Снежный барс, вернули и сказали, что не ремонтно пригоден, хотя в чем именно поломка так и не сказали. В личку.
  2. планшет Prestigio multipad wize 3038 3G, пользовались около 2-х лет, при чтении книги, завис и отключился, никаких признаков "жизни" не подаёт. Сдали на платный ремонт в Снежный барс, вернули и сказали, что не ремонтно пригоден, хотя в чем именно поломка так и не сказали.
  3. Нужен жесткий диск, сколько стоит самый дешевый ? В личку
  4. При разборке ноутбука был утерян фиксатор, подскажите как он называется, чтобы найти и купить его. На фото второй конец провода, на котором фиксатор остался
  5. видеокарта AMD Radeon HD8550G и жесткий диск для ноутбука сколько будет стоить ?
  6. Я как будто не УУ работал. Почти 4 года проработал кладовщиком з\п была 16-18, потом в салоне сотовой связи за - 15-16 в месяц. А сейчас снова в поиске.
  7. Напишу снова про "сетевиков". Появилась еще одна такая "организация", находятся на Балтахинова, 15, офис 407в, называют себя "Глобал Интеллект Сервис"
  8. Я через знакомых узнал, что это Тяньши, инфа 100%
  9. Не вижу ни одного отзыва о организации "Байкал Империя". Находится ул. Хоца-Намсараева, 7а, кабинет 203. Видел два объявления от них, указаны разные телефоны. Вакансии "Сотрудник с функциями кладовщика" и "Сотрудник по приему звонков и заявок", зарплата в обоих объявлениях 27 тыс. руб. Позвонил по первому - сказали название, адрес, спросили об опыте работы, образовании, возрасте, назначили собеседование. Звоню по второму, спросили только опыт, но при вопросе чем занимается организация, дали расплывчатый ответ - "пром. товарами, подробности при собеседовании". А при вопросе как называется организация - "это мое собственное ИП". Видимо снова какая-то сетевая компания. Если кто уже туда ходил отпишитесь.
  10. Сейчас снова начали набирать людей, стоит или нет....
  11. Есть такая давняя традиция в мире, каждый век получать "пендалей" от России, в 19 веке было, в 20 веке было, будет ли соблюдена традиция в 21 веке ?
  12. Хватит уже сюда кидать рекламу сайтов !!!!
×
×
  • Создать...