Перейти к содержанию

Работа на Сахалине и Камчатке (Рыбообработка). Отзывы


Kleos

Рекомендуемые сообщения

В 03.04.2016 в 15:51, Генадич сказал:

Я ездил от них в 2009 на сахалин в таранай получил 96000 за 40 дней прибывание и 2012 на камчатку в камбер 106000 за 1.5 мес но работали всего дней 20, рыбы валом было, думаю и в этом году поехать в том году знакомая от них на плавбазу уехала 370000 получила за 3 месяца, а на сахалине рыбы небыло кто ездил не заработали

А на какую плавбазу ваша знакомая ездила?

В 03.04.2016 в 15:51, Генадич сказал:

Я ездил от них в 2009 на сахалин в таранай получил 96000 за 40 дней прибывание и 2012 на камчатку в камбер 106000 за 1.5 мес но работали всего дней 20, рыбы валом было, думаю и в этом году поехать в том году знакомая от них на плавбазу уехала 370000 получила за 3 месяца, а на сахалине рыбы небыло кто ездил не заработали

А на какую плавбазу ваша знакомая ездила?

Ссылка на комментарий
В 10.02.2016 в 08:54, Владимир Новиков сказал:

кто что может сказать про завод Витязь Авто? он же вроже ЗЮЙД в данное время

У Авто-Витязь несколько заводов. В 2015 г. был в п. Озерновском на Витязевском заводе. Если хотите попасть в рабство, Вам туда! Условия проживания, спартанские. Такое ощущение, что живешь в тюремной "Хате". В комнате жило по 30 человек. В общаге таких комнат 4 было. Спали на двухярусных, совдеповских, шатающихся кроватях. Всего 2 душа( если их так можно назвать) 1 на девушек, 1для парней. Тут же, где моешься, находятся 2 унитаза, прикрытый шторкой. График работы обещали 12/12, но, порой, вкалывали и по 15 часов, другой цех, бывало и по 17-18. Первый выходной дали почти через 1,5 месяца. Мастера нашего цеха, относились к работникам, как к рабам. Орали, оскорбляли, за людей вообще не считали. Получили все по-разному. Такое ощущение, кто больше понравился, тому более или менее заплатили. Люди, отработавшие месяц, получили от 17до 30. Кто 2 месяца, от 60 до 90. Ну и остальные, которые пробыли почти 3,5 месяца 130 до 170. За все время наш цех отдохнул всего 3 раза. Если ты заболел, тебе эти дни не оплачиваются. Такой труд, отношение, условия, этих денег не стоят!!!!... И еще, если тебя что-то не устраивает и ты увольняешся раньше срока в договоре, тебе значительно урежут з/п и деньги сможешь получить только в городе, в будние дни, а до города добираешься за свой счет. С поселка до города можно добраться либо на вахтовке за 5-6т.р., либо на вертолете за 15т.р. А если нет денег, делай что хочешь и живи где хочешь, т.к. из общаги после увольнения сразу выселяют.

Изменено пользователем ZorKo
Ссылка на комментарий
В 12.02.2016 в 09:29, lev@ сказал:

2015г работали в Колхозе Октябрь получили 150тр за 4 мес работали  восемь через восемь, когда непогода иногда отдыхали, за рыбу отдельно обещали! потом 17тр скинули и тишина) 

а да, гоняли через САРМУ студ. отряд

Подскажите, вы ездили в колхоз Октябрь, который находится на Камчатке, в п.Октябрьском?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZorKo сказал:

А на какую плавбазу ваша знакомая ездила?

А на какую плавбазу ваша знакомая ездила?

ДОБРОФЛОТ, Скоро опять уезжает только в этот раз на другую плавбазу 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Генадич сказал:

ДОБРОФЛОТ, Скоро опять уезжает только в этот раз на другую плавбазу 

Не подскажете, через какое агенство?

Ссылка на комментарий

Кто был в "п.Октябрьский Усть-Большерецкого р-на Камчатского края, в рыбодобывающем колхозе им. Октябрьской Революции? Раскожите о работе на нем подробнее. Как платят, что за условия? Не кидают ли?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZorKo сказал:

У Авто-Витязь несколько заводов. В 2015 г. был в п. Озерновском на Витязевском заводе. Если хотите попасть в рабство, Вам туда! Условия проживания, спартанские. Такое ощущение, что живешь в тюремной "Хате". В комнате жило по 30 человек. В общаге таких комнат 4 было. Спали на двухярусных, совдеповских, шатающихся кроватях. Всего 2 душа( если их так можно назвать) 1 на девушек, 1для парней. Тут же, где моешься, находятся 2 унитаза, прикрытый шторкой. График работы обещали 12/12, но, порой, вкалывали и по 15 часов, другой цех, бывало и по 17-18. Первый выходной дали почти через 1,5 месяца. Мастера нашего цеха, относились к работникам, как к рабам. Орали, оскорбляли, за людей вообще не считали. Получили все по-разному. Такое ощущение, кто больше понравился, тому более или менее заплатили. Люди, отработавшие месяц, получили от 17до 30. Кто 2 месяца, от 60 до 90. Ну и остальные, которые пробыли почти 3,5 месяца 130 до 170. За все время наш цех отдохнул всего 3 раза. Если ты заболел, тебе эти дни не оплачиваются. Такой труд, отношение, условия, этих денег не стоят!!!!... И еще, если тебя что-то не устраивает и ты увольняешся раньше срока в договоре, тебе значительно урежут з/п и деньги сможешь получить только в городе, в будние дни, а до города добираешься за свой счет. С поселка до города можно добраться либо на вахтовке за 5-6т.р., либо на вертолете за 15т.р. А если нет денег, делай что хочешь и живи где хочешь, т.к. из общаги после увольнения сразу выселяют.

такую жуть прям уж написал,Зюйд работает с 2013,у меня 2 знакомых туда ездили и ни чего нормально говорят,за 4 месяца 220 чистыми привизли

Ссылка на комментарий

Ну что насобирался народ? Подскажите к кому обратиться, тоже хочу съездить на Камчатку. Пишите в лс отвечу всем. Расскажите, кто был там, что за работа, какие обязанности, какая оплата, что нужно с собой в дорогу. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир Новиков сказал:

В этом году все говорят что рыбный сезон будет... ну чтож посмотрим

Если не секрет кто говорит то? ученые? рыбаки? шаманы? соседи?  а может быть контора которая с вас за трудоустройство бабло берет?

Ссылка на комментарий

ВСЕМ ПРИВЕТ КТОНИБУТЬ БЫЛ НА ТАРАНАЙ РЫБООБРОБОТКА Я ИЗ ЧИТЫ ХОЧЮ ПОПРОБЫВАТЬ С ЕЗДИТЬ ШТО СКАЖЕТЕ

Ну что  народ? Подскажите к кому обратиться,  Пишите в лс отвечу всем. Расскажите, кто был там, что за работа, какие обязанности, какая оплата, что нужно с собой в дорогу. Заранее благодарю.

 МУЖИКИ ИЗ ЧИТЫ ИЛИ З ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ КТОНИБУТЬ ЕСТЬ АУУУУУУУУ СКЖИТЕ ГЕФЕСТ СЕРВИС КТОНИБУТЬ ЕЗДИЛ ОТ НИХ 

Ссылка на комментарий

ТРИ СРАЗУ И ДВЕ ПОСЛЕ ЗАРПЛАТЫ КАМИСЕЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ  ИЛИ ОТНИХ ПЛАТИШ 2500 И КНИШКА ГОТОВА БИЛЕТ ОТ РОБОТОДАТЕЛЯ

ТЫ УЖЕ БЫВАЛ В ТАКИХ КОНТОРАХ СМЫСЛЕ РОБОТАЛ ИЛИ НЕТ

Ссылка на комментарий
18 минут назад, счтапик1983 сказал:

ТРИ СРАЗУ И ДВЕ ПОСЛЕ ЗАРПЛАТЫ КАМИСЕЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ  ИЛИ ОТНИХ ПЛАТИШ 2500 И КНИШКА ГОТОВА БИЛЕТ ОТ РОБОТОДАТЕЛЯ

ТЫ УЖЕ БЫВАЛ В ТАКИХ КОНТОРАХ СМЫСЛЕ РОБОТАЛ ИЛИ НЕТ

Нет не бывал, тоже думаю ехать не ехать, не пролететь с деньгами бы. А ты уже оплатил? много народу туда из Читы едут? 

Ссылка на комментарий

НА РОДУ МНОГО ХОДИТ ВИДЕЛ ШТО ПАКА ТОЛЬКО ОДИН ОПЛОТИЛ НО ОН ГАВАРИЛ ШТО ЗНАКОМЫЕ ПОСАВЕТЫВАЛИ ЭТО ОГЕНСТВО ТИПА РАБОТАЛИ УЖЕ ОН АЖ С ЧЕНЫШЕВСКА ПРИЕХАЛ СРАЗУ АПЛОТИЛ ВЫЕЗЖАТЬ СОБРАЛСЯ ТОЛИ ПЯТОГО ТОЛИ ДЕСЯТОГО МАЯ ВСЕ ШТО ЗНАЮ САМ В ПЕРВЫЕ СОБИРАЮСЬ БОЮСЬ ШТОБ НЕ КИНУЛИ МНЕТО ХРЕН СНИМИ А СЕМЕ ТЯЖКО БУДЕТ

Ссылка на комментарий
1 час назад, счтапик1983 сказал:

НА РОДУ МНОГО ХОДИТ ВИДЕЛ ШТО ПАКА ТОЛЬКО ОДИН ОПЛОТИЛ НО ОН ГАВАРИЛ ШТО ЗНАКОМЫЕ ПОСАВЕТЫВАЛИ ЭТО ОГЕНСТВО ТИПА РАБОТАЛИ УЖЕ ОН АЖ С ЧЕНЫШЕВСКА ПРИЕХАЛ СРАЗУ АПЛОТИЛ ВЫЕЗЖАТЬ СОБРАЛСЯ ТОЛИ ПЯТОГО ТОЛИ ДЕСЯТОГО МАЯ ВСЕ ШТО ЗНАЮ САМ В ПЕРВЫЕ СОБИРАЮСЬ БОЮСЬ ШТОБ НЕ КИНУЛИ МНЕТО ХРЕН СНИМИ А СЕМЕ ТЯЖКО БУДЕТ

А сан книжку просят?

Ссылка на комментарий

витосик ты собираешся ехать или так просто смотриш я много форумоф облазил везде один итодже текст почти ты надруги форумах смотрел што пишут какие отзывы раскажисваи мысли

Изменено пользователем счтапик1983
Ссылка на комментарий
2 часа назад, счтапик1983 сказал:

витосик ты собираешся ехать или так просто смотриш я много форумоф облазил везде один итодже текст почти ты надруги форумах смотрел што пишут какие отзывы раскажисваи мысли

Я еще думаю ехать или нет, одних обманывают других нет, да и будет ли еще рыба неизвестно. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Владимир Новиков сказал:

я живу в Ангарске еду через агаенство в ТЦ Гефест,им отдал 3000 + комиссия 2100. сижу жду отправки в июне

Владимир а ты уже ездил? то есть ты отдал 5100 руб?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...