Перейти к содержанию

Работа на Сахалине и Камчатке (Рыбообработка). Отзывы


Kleos

Рекомендуемые сообщения

2015г работали в Колхозе Октябрь получили 150тр за 4 мес работали  восемь через восемь, когда непогода иногда отдыхали, за рыбу отдельно обещали! потом 17тр скинули и тишина) 

Только что, lev@ сказал:

2015г работали в Колхозе Октябрь получили 150тр за 4 мес работали  восемь через восемь, когда непогода иногда отдыхали, за рыбу отдельно обещали! потом 17тр скинули и тишина) 

а да, гоняли через САРМУ студ. отряд

Ссылка на комментарий

лучше к путине езжать,сейчас не стоит....

8 часов назад, Дмитрий Ц сказал:

@Владимир Новиков  мне интересно через какое агентство? сколько стоит? можно подробнее?

мы в Ангарске нашли это агенство ТД Гефест

Ссылка на комментарий

Думаю тоже поехать вот сюда  "п.Октябрьский Усть-Большерецкого р-на Камчатского края, на рыбопромысловый комплекс созданный на базе рыбодобывающего колхоза им. Октябрьской Революции в 1999 году ."

Контора находится в Иркутске в здании Автовокзала КА "Морской бриз". Кто что знает об этой конторе? Судя по объявлению на авито то все сказочно. Есть ли другие конторы в иркутске? Первый раз собираюсь поехать. Завтра заеду к ним и узнаю что да как, но хочется уточнить у бывалых.

Изменено пользователем sultanoff
Ссылка на комментарий
В 14.02.2016в14:19, sultanoff сказал:

Думаю тоже поехать вот сюда  "п.Октябрьский Усть-Большерецкого р-на Камчатского края, на рыбопромысловый комплекс созданный на базе рыбодобывающего колхоза им. Октябрьской Революции в 1999 году ."

Контора находится в Иркутске в здании Автовокзала КА "Морской бриз". Кто что знает об этой конторе? Судя по объявлению на авито то все сказочно. Есть ли другие конторы в иркутске? Первый раз собираюсь поехать. Завтра заеду к ним и узнаю что да как, но хочется уточнить у бывалых.

Мы через агенство в Ангарске,если первый раз то лучше едь ближе к красной

Ссылка на комментарий
В 05.02.2016в20:28, Владимир Новиков сказал:

мы с Иркутска,едим от агентсва 

А выезд какого? Сколько платили? Я тоже собираюсь ехать.на витязь авто

Ссылка на комментарий
В 14.02.2016в10:19, sultanoff сказал:

Думаю тоже поехать вот сюда  "п.Октябрьский Усть-Большерецкого р-на Камчатского края, на рыбопромысловый комплекс созданный на базе рыбодобывающего колхоза им. Октябрьской Революции в 1999 году ."

Контора находится в Иркутске в здании Автовокзала КА "Морской бриз". Кто что знает об этой конторе? Судя по объявлению на авито тго все сказочно. Есть ли другие конторы в иркутске? Первый раз собираюсь поехать. Завтра заеду к ним и узнаю что да как, но хочется уточнить у бывалых.

Да в октябрьском можно работать ,да и к цивилизации по ближе

Ссылка на комментарий
17 час назад, Pitersky сказал:

Всем привет, первый раз хочу попробовать съездить на рыбообработку. Расскажите как зп, куда лучше ехать и т.п. Сам в С-Пб.

Что в Питере с работой проблема?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
В 29.02.2016 в 19:53, неруский сказал:

кто нибудь обращался в патриот на сахяновой отпишитесь что и как

Я ездил от них в 2009 на сахалин в таранай получил 96000 за 40 дней прибывание и 2012 на камчатку в камбер 106000 за 1.5 мес но работали всего дней 20, рыбы валом было, думаю и в этом году поехать в том году знакомая от них на плавбазу уехала 370000 получила за 3 месяца, а на сахалине рыбы небыло кто ездил не заработали

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет, думаю съездить  на камчатку ни разу там не был, сам я из г Чита, все разное говорят одних кидают другие зарабатывают, кто бывал там и собирается ехать еще, свяжитесь со мной пожалуйста мой майл   [email protected]  Спасибо. мне 35 лет не пью и не курю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заключили договор с компанией "Морской Бриз" в Иркутске, ждем заявку) не ездили еще ни разу) Наслышаны только от знакомых) надеюсь все будет хорошо) если что пишите)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...