Перейти к содержанию

ЕГЭ 2010


DeL

Рекомендуемые сообщения

Поржал над "тру" комментами muxaxa_92b595a573d25dd5e39a57b5d56d4d03.gif

http://livejournal.semestrovki.net/

СМС НИКОМУ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ! если что =)) Скачал якобы "ответы" на егэ, лежат все демо-егэ по всем предметам в архивчике ^^

пысы. смс не отправлял разумеется, свои лазейки есть ^^

Ссылка на комментарий

Рособрнадзор установил минимальный порог сдачи ЕГЭ по русскому

Установлен минимальный порог сдачи единого госэкзамена по русскому языку. Как сообщили в Рособрнадзоре, чтобы экзамен считался успешно сданным необходимо набрать не менее 36 баллов, передает "Эхо Москвы".

Что касается обработки работ ЕГЭ по русскому, на данный момент проверено 84%. После обработки всех результатов будут объявлены данные о количестве участников экзаменов, информация о проценте не сдавших и сведения о получивших высшую отметку.

В 2009г. ЕГЭ по русскому языку не сдали 6% школьников. В этом году сдача ЕГЭ в школах России закончилась крупным скандалом. В Ростовской области группа преподавателей, имевших при себе методические пособия и ксерокопии заданий государственного экзамена, были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов. Учителя сослались на некий "семинар по библиотечному делу", однако следователи нашли указанные материалы ЕГЭ. Против начальника РОНО возбудили уголовное дело.

06 июня 2010г.

Ссылка на комментарий
Аааа алгебру!!!))))) сделал всю Б и парень (спасибо ему) помог сделать С1 !!

у кого задада Б12 про лодку?????????

У меня в Б12 задача про моторную лодку со скоростью 9 км/ч.

Ссылка на комментарий
у кого задада Б12 про лодку?????????

У меня, скорость 12км\ч.

Решил В1-10, и С6, хз как надо было решать.. 2 часа было, сидел слаживал и вычитал все числа с + и - :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Сидел, думал, как все решения эти в бланк записывать хДД У меня столбик слаживания там был тройной на весь лист)) В конце-концов таблицу умножения всех циферок туда нарисовал всех 54 чисел хДД Пусть поржут muxaxa_92b595a573d25dd5e39a57b5d56d4d03.gif

Ссылка на комментарий

Часть Б так себе. Обычные типовые задачки, которые мы на уроках, как семечки щелкаем. Но Б12 я не сделал. Эта тупая лодка... Часть С сложная показалась. Сделал С1, С2 и С4, но, чувствую, не правильно все...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...