Перейти к содержанию

ЕГЭ 2010


DeL

Рекомендуемые сообщения

Если бы с ней дружил, то конечно решаемо (= Другие же как-то решают)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

А и В часть чисто на логику, больших знаний не требует, А1-А4 на переводы циферок в разные системы, вобще уг, в школе путём не учился их переводить))))

Ссылка на комментарий

вот в этом и проблема аттестата нету *11

мне 1 знакомый говорит подай заявление на сдачу ЕГЭ до 5 июля! норм сдаш и тебе аттестат выдадут???

говорит мол тебе из академической справки оценки тогда в аттестат поставят!!!

Ссылка на комментарий

ZveruGA

Разрешено пользоваться во время ЕГЭ

Математика - линейка

Физика - линейка и непрограммируемый калькулятор

http://forum.ege.edu.ru/lofiversion/index.php/t18961.html

http://forum.ctege.org/showthread.php?t=558

Математику придется сдавать без вспомогательных устройств и материалов. В этом году перечень устройств и материалов, которые можно взять дополнительно на ЕГЭ приведен в приказе Рособрнадзора от 19.01.2009 г. № 74 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2009 году».

http://wiki.iot.ru/index.php/Какие_вспомогательные_устройства_можно_взять_на_ЕГЭ_по_математике%3F

Ссылка на комментарий

Polkan

10. Минимальное количество баллов ЕГЭ

Спецификация экзаменационной работы разработана исходя из того, что верное выполнение не менее чем пяти заданий экзамена отвечает минимальному уровню подготовки,

эт по мату хДД

Ссылка на комментарий

DeL по биологии..

Другое дело,что я не согласна с этим количеством баллов!Это первое,второе это то,что почему я не могу посмотреть свои верные или неверные ответы,почему нам не показываеют хотя бы откопированные наши бланки и КИМы и третье,это то,как происходит шкалирование,то есть об этом я читала раза 3-4,но так ничего и не поняла и почему мои баллы должны соотносить с какой-то общей статистикой написания... в общем у меня много вопросов...

Ссылка на комментарий

в школе сказали , что все результаты гиа-алгебра онулируются, будет перепроверка... -_-

это коснулось только нашей школы? кто-нибудь об этом что-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...