Перейти к содержанию

TechNoloG

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения TechNoloG

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

212

Репутация

  1. Венера А ты в каком универе учишься и на каком специальности?
  2. ZveruGA А Томск тогда для каких?)
  3. Recovery Этот диплом очень и вправду очень помогает. До определенного момента думал что только победа дает опр льготы, а нет).
  4. Все, отлично валят парни! Не зря так долго ждали этого микстейпа. Всем слушать!
  5. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Ништяк. Физика-69. Сумма-224!
  6. Все равно в 1/8 Аргентине очень тяжело придется. Оборона вызывает огромные опасения. Много ненужных желтых карточек собирают, что очень плохо для плейофф. А соперником будет или Уругвай, или Франция. Супер матчи для такой ранней стадии)) И вот тогда можно будет реально судить о силе сборной Аргентины!
  7. Испанцам вообще седня не везло. Такие моменты и травма Иньесты. А Швейцарцы молодцы! P.S. Не позавидуешь Гондурасу через неделю)
  8. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    79 по матану
  9. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Все сегодня узнаем) Покрайней мере Иркутск уже свои результаты знает. Так что все в школу!
  10. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Ну вот: Рособрнадзор: Минимума ЕГЭ по математике не преодолели около 5% выпускников 15.06.2010 18:04 На заседании комиссии по шкалированию Рособрнадзора сегодня было определено минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующих об освоении школьного курса математики в 2010 году – 21 балл. На сегодняшний день Федеральным центром тестирования обработано 99,4% присланных работ. После обработки всех данных результаты будут уточнены, сообщает пресс-служба ведомства. Не преодолели минимальной границы по математике 5,1% выпускников текущего года. 100 баллов по математике набрали 157 человек из 43 регионов России. Рособрнадзором принято решение перепроверить высокобалльные и стобалльные работы в регионах, результаты которых вызывают сомнения. Такие вот дела!
  11. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Заюша Сегодня должны сказать
  12. Если говорить о сегодняшних матчах то мой прогноз таков: Южная Корея - Греция 1:1 Аргентина - Нигерия 1:0 или 2:1 Англия - США. 2:0 Ну а в группе А пхд будет жесткая борьба до последнего тура. Уж очень все будет сложно. Все могут выйти!
×
×
  • Создать...