Перейти к содержанию

ЕГЭ 2010


DeL

Рекомендуемые сообщения

DeL

разве на часть "Б" можно аппеляцию подать?

Нам говорили, что можно, только если точно уверен, что ты прав, а у них при проверке произошел сбой. Хотя если поднять черновые данные, где правильно указаны номера заданий и ответы, то думаю можно.

Ссылка на комментарий
Recovery

у меня тоже ужас в ответе, арккосинус (13/корень из 6304), только я +2nk забыл записать. У тебя так же?

В с2 то причем +2Пk? Там нужно найти угол, а не значение переменной. Там никаких 2Пк не надо.

Ссылка на комментарий

Genius

оч. сложно думаю будет

Recovery

точно! *43

А у кого- нибудь было С4 про параллелограмм, где АВ=3 и две биссектрисы при АД? Там ещё 2 случая.

Ссылка на комментарий

Recovery

А у кого- нибудь было С4 про параллелограмм, где АВ=3 и две биссектрисы при АД? Там ещё 2 случая.

У всех такая задача была, только данные разные (соотношения и сторона). Там второго случая не может быть вроде: биссектрисы в любом случае пересекутся и при выборе другого основания - чертеж будет аналогичным. Только если рассмотрели 1 случай, то надо доказать, что других не может быть.

Ссылка на комментарий

Recovery

А у кого- нибудь было С4 про параллелограмм, где АВ=3 и две биссектрисы при АД? Там ещё 2 случая.

У всех такая задача была, только данные разные (соотношения и сторона). Там второго случая не может быть вроде: биссектрисы в любом случае пересекутся и при выборе другого основания - чертеж будет аналогичным. Только если рассмотрели 1 случай, то надо доказать, что других не может быть.

http://rghost.ru/1812011.view

Второй случай возможен

Ссылка на комментарий
Меня больше грядущая физика беспокоит.

физика самый легкий на самом деле

там часть 'C'

выполняется легче чем часть Б

а часть А вообще почти без знания физики можно половину ответить, ну а если знания есть то всё решится легко

Ссылка на комментарий
Меня больше грядущая физика беспокоит.

физика самый легкий на самом деле

там часть 'C'

выполняется легче чем часть Б

а часть А вообще почти без знания физики можно половину ответить, ну а если знания есть то всё решится легко

Надеюсь так на егэ и будет *19

Ссылка на комментарий

$ROXY$ Прошу ваш номер аси в личку если вам легко делать, то может поможете на экзамене?

Добавлено спустя 43 секунды:

ну или в подготовке помощь, ззадачи поможете решить некоторые?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...