Перейти к содержанию

TechNoloG

Пользователи
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TechNoloG

  1. Венера А ты в каком универе учишься и на каком специальности?
  2. ZveruGA А Томск тогда для каких?)
  3. Recovery Этот диплом очень и вправду очень помогает. До определенного момента думал что только победа дает опр льготы, а нет).
  4. Все, отлично валят парни! Не зря так долго ждали этого микстейпа. Всем слушать!
  5. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Ништяк. Физика-69. Сумма-224!
  6. Все равно в 1/8 Аргентине очень тяжело придется. Оборона вызывает огромные опасения. Много ненужных желтых карточек собирают, что очень плохо для плейофф. А соперником будет или Уругвай, или Франция. Супер матчи для такой ранней стадии)) И вот тогда можно будет реально судить о силе сборной Аргентины!
  7. Испанцам вообще седня не везло. Такие моменты и травма Иньесты. А Швейцарцы молодцы! P.S. Не позавидуешь Гондурасу через неделю)
  8. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    79 по матану
  9. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Все сегодня узнаем) Покрайней мере Иркутск уже свои результаты знает. Так что все в школу!
  10. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Ну вот: Рособрнадзор: Минимума ЕГЭ по математике не преодолели около 5% выпускников 15.06.2010 18:04 На заседании комиссии по шкалированию Рособрнадзора сегодня было определено минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующих об освоении школьного курса математики в 2010 году – 21 балл. На сегодняшний день Федеральным центром тестирования обработано 99,4% присланных работ. После обработки всех данных результаты будут уточнены, сообщает пресс-служба ведомства. Не преодолели минимальной границы по математике 5,1% выпускников текущего года. 100 баллов по математике набрали 157 человек из 43 регионов России. Рособрнадзором принято решение перепроверить высокобалльные и стобалльные работы в регионах, результаты которых вызывают сомнения. Такие вот дела!
  11. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Заюша Сегодня должны сказать
  12. Если говорить о сегодняшних матчах то мой прогноз таков: Южная Корея - Греция 1:1 Аргентина - Нигерия 1:0 или 2:1 Англия - США. 2:0 Ну а в группе А пхд будет жесткая борьба до последнего тура. Уж очень все будет сложно. Все могут выйти!
  13. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Поначалу казалось что математика будет сложнее чем физика. Но нет! Хотя все сделал по физике кроме 1 задачи С. Надеюсь нормально напишу)
  14. Ну вот и официальные и одновременно печальные новости(: ФК «Челси» сегодня объявил об уходе двух звёздных полузащитников команды — Михаэля Баллака и Джо Коула — в связи с истечением их контрактов. Переговоры о новых контрактах немца и англичанина велись долго, но оказались безуспешными. Теперь они вольны выбирать себе новые клубы, будучи свободными агентами. Баллак пришёл в команду летом 2006 года из «Баварии», таке на правах свободного агента. Он отыграл за «Челси» 168 матчей и забил в ворота соперников 25 мячей. Вместе с командой он завоевал три Кубка Англии, Кубо Лиги, Суперкубок и чемпионский титул. К сожалению, в последнем своём матче за «синих» Михаэль получил травму, которая не позволила ему принять участие в Чемпионате мира. Баллак продолжит лечение на базе «Челси», но с 1июля его контракт будет считаться завершённым. Джо Коул провёл в клубе семь лет, став одним из первых приобретений Романа Абрамовича. Вклад, который он внёс в игру «Челси» за эти годы, очень велик, но, к сожалению, в легенды клуба Джо так и не вошёл — причиной стали травмы и связанная с ними нестабильность игровой формы. Тем не менее, знаковые голы в ворота «Ливерпуля» и «МЮ» и отличную технику Джо мы запомним надолго.
  15. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Recovery Где писать будешь?
  16. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Очень повезло!!!! Сделал все кроме С5)))
  17. Очень хотелось бы увидеть финал Испания-Англия! У Испании самая сбалансированная команда на ЧМ, а для нынешнего состава сборной Англии это скорее всего последний шанс выиграть кубок, так что они будут рвать и метать, да еще и под рук-ом Дона Фабио. Лично мои симпатии на стороне сборной Англии. Ну и конечно Бразилия, Голландия, Италия, Германия и Аргентина, главное чтоб Маррадонна не начудачил) Короче будет очень круто)))))))))
  18. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Mr.IXI$ А ты про какую написал?
  19. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    ZveruGA Круто! Я про милосердие написал!
  20. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    Romanso В тексте может быть и несколько проблем. главное- убедительные аргументы!
  21. TechNoloG

    ЕГЭ 2010

    У кого нить был текст про антилопу? И какую проблему выделили?
×
×
  • Создать...