Перейти к содержанию

ЕГЭ 2010


DeL

Рекомендуемые сообщения

Подозрительно легкая была математика, демоверсии сложнее были, имхо. Сделал все, правда в С3 с ОДЗ накосячил :(

У меня ответ в одз вместился, т.е. никаких ограничений и поправок из-за них не было. Но говорят, если не область допустимых значений не указать, то балл снимают.

Я больше сомневаюсь за с2. У меня в ответе адовый арккосинус получился *29. А остальное ок, кроме с6 - ниасилил.

Ссылка на комментарий
Подозрительно легкая была математика, демоверсии сложнее были, имхо. Сделал все, правда в С3 с ОДЗ накосячил :(

У меня ответ в одз вместился, т.е. никаких ограничений и поправок из-за них не было. Но говорят, если не область допустимых значений не указать, то балл снимают.

Я больше сомневаюсь за с2. У меня в ответе адовый арккосинус получился *29. А остальное ок, кроме с6 - ниасилил.

арккосинус 4/5?

Ссылка на комментарий
Минимальный бал (39) по русскому известен А когда результат?

Минимальный - 36.

А вы не находите что этого мало даже части А нехватит на минимальный бал беспредел а не ЕГЭ *01

Ссылка на комментарий

ALEKSEEV

Там перерасщёт как бе идёт. Первичный балл, набираемый за привильность выполнения задания и вторичный, перерасчёт делают, в зависимости от того, сколько людей смогли справится с заданием. Сегодня смотрел результаты одной школы по инфе.. у двух парней первичный и вторичный балл:

9=42

11=39

(типо такова что-то)

Вот так-то ^^

Ссылка на комментарий

Народ!!! вы че?! и че что там у кого-то лодка а у кого-то баржа? я спросил 6 человек у всех про лодку но скоростии то разные -_-, давайте не засоряем!

Скажу одно сам очень боялся DeL спасибо помог очень перед экзаменом, и на экзамене в туалете, сделал всё кроме С6 (теперь знаю как его делать, оч простое) и в С4 чуток касанул, соглашусь с тем что демки были сложнее

ждите и не сцыте, уже нечего не поделаешь, ждемн новых экзаменов

Я физику...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

DeL лови

От батареи, э.д.с. которой 600В, требуется передать энергию на расстояние l=1км. Потребляемая мощность Р=5кВт. Найти минимальные потери мощности в сети, если диаметр медных подводящих проводов d=0,5см.

Ссылка на комментарий

Вот не сложная, понять надо

Пылинка массой m=5мг, несущая на себе N=10 электронов, прошла в вакууме ускоряющую разность потенциалов U=1МВ. Какова кинетическая энергия пылинки? Какую скорость преобрела пылинка?

Ссылка на комментарий

Recovery

у меня тоже ужас в ответе, арккосинус (13/корень из 6304), только я +2nk забыл записать. У тебя так же?

Б12 про лодку со скоростью 5 км/ч, ответ 1.

В общем решил всю часть "Б", С1, С2 и С4 (второпях последнее написал, может и не засчитают) *102

Ссылка на комментарий

Ребята!!!!!Я перенервничала на математике и когда заролняла бланк ответов пропустила одно задание и получилось так что все ответы пднялись на одну строчку!!!!!Я это узнала только когда дома начала анализировать.Черновики точно не проверяют,а?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...