ashai Опубликовано 6 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2010 эх мне бы хоть одно из части С решить... и В12 всем удачи..! к черту!
N1ke Опубликовано 6 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2010 Поржал над "тру" комментами http://livejournal.semestrovki.net/СМС НИКОМУ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ! если что =)) Скачал якобы "ответы" на егэ, лежат все демо-егэ по всем предметам в архивчике ^^пысы. смс не отправлял разумеется, свои лазейки есть ^^
DeL Опубликовано 7 июня, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 еее, написал матан)сделал всю часть Б и С1-3
Artem_X3 Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 а я даже всю В не сделал =(ну думаю на минимум вытянул
DeL Опубликовано 7 июня, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 Рособрнадзор установил минимальный порог сдачи ЕГЭ по русскому Установлен минимальный порог сдачи единого госэкзамена по русскому языку. Как сообщили в Рособрнадзоре, чтобы экзамен считался успешно сданным необходимо набрать не менее 36 баллов, передает "Эхо Москвы".Что касается обработки работ ЕГЭ по русскому, на данный момент проверено 84%. После обработки всех результатов будут объявлены данные о количестве участников экзаменов, информация о проценте не сдавших и сведения о получивших высшую отметку.В 2009г. ЕГЭ по русскому языку не сдали 6% школьников. В этом году сдача ЕГЭ в школах России закончилась крупным скандалом. В Ростовской области группа преподавателей, имевших при себе методические пособия и ксерокопии заданий государственного экзамена, были обнаружены сотрудниками правоохранительных органов. Учителя сослались на некий "семинар по библиотечному делу", однако следователи нашли указанные материалы ЕГЭ. Против начальника РОНО возбудили уголовное дело.06 июня 2010г.
TechNoloG Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 Очень повезло!!!! Сделал все кроме С5)))
innate Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 B все сделал. А C только 1 и 3ЗЫ У кого в B была задача про баржу в B12?
Romanso Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 Аааа алгебру!!!))))) сделал всю Б и парень (спасибо ему) помог сделать С1 !!у кого задада Б12 про лодку?????????
KritikaL Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 Аааа алгебру!!!))))) сделал всю Б и парень (спасибо ему) помог сделать С1 !!у кого задада Б12 про лодку?????????У меня в Б12 задача про моторную лодку со скоростью 9 км/ч.
N1ke Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 у кого задада Б12 про лодку?????????У меня, скорость 12км\ч.Решил В1-10, и С6, хз как надо было решать.. 2 часа было, сидел слаживал и вычитал все числа с + и - Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:Сидел, думал, как все решения эти в бланк записывать хДД У меня столбик слаживания там был тройной на весь лист)) В конце-концов таблицу умножения всех циферок туда нарисовал всех 54 чисел хДД Пусть поржут
KritikaL Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 N1keТоже хотел так сделать, потом посмотрел сколько там надо делать и забил на это дело))
Monster Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 ппц я тока 9 заданий сделал из Б остальные на угад поставил =D
Artem_X3 Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 Monsterпочти также =)ничё на минимум наскребём надеюсь
innate Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 я C6 начал решать и подумал нах это надо xD
Davey Jones Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 Часть Б так себе. Обычные типовые задачки, которые мы на уроках, как семечки щелкаем. Но Б12 я не сделал. Эта тупая лодка... Часть С сложная показалась. Сделал С1, С2 и С4, но, чувствую, не правильно все...
Genius Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 Подозрительно легкая была математика, демоверсии сложнее были, имхо. Сделал все, правда в С3 с ОДЗ накосячил
ZveruGA Опубликовано 7 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 7 июня, 2010 Минимальный бал (39) по русскому известен А когда результат?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти