Перейти к содержанию

Почему люди любят анимэ?


tory1993

Ваше отношение к анимэ?  

166 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к анимэ?

    • Ненавижу анимэ
      44
    • Параллельно
      69
    • Обожаю анимэ
      53


Рекомендуемые сообщения

Как же всетаки показательно то, что противники аниме агрессивные, несдержанные, озлобленные. Анимешники на фоне таких выглядят куда как приятней)))

Зная очень много поклонников этого искусства, могу с абсолютной уверенностью утверждать, что это люди целиком и полностью добрые, отзывчивые, интересные... и лучше помоему быть таким, чем брызгать слюнями и изливать свое недовольство...

Ссылка на комментарий

Dmax вот ненадо оскорблять сериалы типо Доктора Хауса, они как раз таки доют человеку новые знания,после того как я начал его смотреть я начал хоть немного разбираться в медицине

Ссылка на комментарий
Dmax вот ненадо оскорблять сериалы типо Доктора Хауса, они как раз таки доют человеку новые знания,после того как я начал его смотреть я начал хоть немного разбираться в медицине

Бред *09

Я также могу сказать что смотрел аниме Bamboo Blade и мне захотелось заниматься Кендо я стал что-то в этом понимать...

И почти из каждого аниме которое я видел можно взять определнную долю полезного...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Ты видел хотя бы одно аниме, чтобы говорить что это полное го**но и т.п.???

Ссылка на комментарий

да люди собственно в маджонг или там в Го играть научились после анимы)))

будет аниме про футбол, наконец узнаю в чем там закавыка, что его смотрят все XD

Ссылка на комментарий
да люди собственно в маджонг или там в Го играть научились после анимы)))

будет аниме про футбол, наконец узнаю в чем там закавыка, что его смотрят все XD

:D Думаю тоже сразу же пойму почему :yes:

Добавлено спустя 36 секунд:

Haku-jin я в махджонг и без анимэ научился играть

В какой? В котором нужно одинаковые кости найти? ^_^ и они исчезали да?))

Ссылка на комментарий
JoXeR да видел, и причем не одно, просто так бы я не стал называть это го**ном

Перечисли его и что там именно не понравилось.

Я бы например не смог себя заставить смотреть через хилу Хоккей, зная что это кал...

Ссылка на комментарий

я в 7-м классе начал немного разбираться в медицине, когда перечитал\пересмотрел\переосмыслил 3 тома Атласа нормальной анатомии Синельникова.

какой уж там доктор Хаус.. еще скажи, что ты после просмотра "Lie to me" стал видеть ложь и прочие чувства...

Ссылка на комментарий

ToNY667 видеть не стал но некоторые эмоции стал замечать, заинтересовался этим делом и несколько книг прочел по теме, и сейчас вполне могу видить когда человек лжет и т.п.

Ссылка на комментарий

то есть ты утверждаешь, что прочитав несколько книг (а можно авторов узнать?) на голом энтузиазме можно вполне "видить" эмоции человека? причем ничуть не отставая от тех людей, которые этим занимаются годами?

Ссылка на комментарий

опять на личности переходите не по теме.

JoXeR, прочитай название темы. пиши те аниме, которые посмотрел и почему они тебе все понравились. почему ты полюбил аниме, какие мультики/комиксы тебя окунули в эту любовь?

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Посмотри на 3 чтоли странице я давно отписал, просто я не люблю когда люди говорят "Ой да это го*но, я даже смотреть не стал"

Добавлено спустя 21 секунду:

И это не мультики х_х

Ссылка на комментарий
TolkienDRR, просто интересно узнать обоснованность выбора и чем же всетаки докторХаусЛайтман лучше чем некоторые аниме.

Ну это бред) Сравнивать Аниме и ТелеСериал одно и тоже что позу с пироженкой :]

Ссылка на комментарий
И это не мультики х_х

Это мультики.

:P Я не считаю аниме мультиком... и Пусть тут хоть и ученые всего света так называют аниме мне ср*ть

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Natsu

+100 мильнонов

Ссылка на комментарий
ToNY667 потому что сериалы порой это суровая жизнь, а анимэ как и мультики по большей части "сказка"

лол я пацталом

Так кстати напиши аниме которые видел и что там не понравилось...

Ссылка на комментарий

ToNY667, а ну тогда ровно одинакового =) такой же треш как и большинство аниме =)

JoXeR, я спрашивал также

и почему они тебе все понравились. почему ты полюбил аниме, какие мультики/комиксы тебя окунули в эту любовь?
и почитай что такое мультфильм (иносказательно мультик) и подставь туда ваш любимый "ходячий замок".

ууу вот теперь понятно, тебе всё равно до остальных, тебе нет смысла доказывать, потому что ты упертый как баран (это о мультиках).

Natsu, да, опускаться до оскорблений единственный выход. как низко ты пал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...