Перейти к содержанию

Проблемы с внешностью!


Kto_ya?

Рекомендуемые сообщения

Kto_ya?

Канечно ты чё, у меня и друг есть также уши торчат, он такой-же как и мы, внешность не главная(ну конечно не совсем что-бы урод был), душа чтоб у человека была хорошая=))

Ссылка на комментарий

у Уилла Смита тож уши большие, и ничего! :)

просто реально не зацикливайся на этом...

и девченки из-за ушей не будут обходить стороной, большинству важнее какой ты внутри :)

Ссылка на комментарий

Kto_ya?

забей, буде больше обращать на себя внимание, га тебя меньше девки заглядывать будут.

У меня с детсва ущи немного оттопыриваю, по малолетсву доканывало. А потом и забыл что у меня такой "дефект" вспомнил только когда эту тему увидел))) пофиг!!!

Ссылка на комментарий
До лета буду прижимать косынкой (дома).. А потом посмотрим - может пришью!)

От этого у тебя уши только болеть начнут!!! В результате дискомфорт, нервоз. Да и сейчас ты, наверное, только об ушах и думаешь!!! Думаешь, что все (в основном девушки) только на них внимание и обращают и говорят: "Посмотри какие у него уши!" Все это полнейший бред! На твои уши обращают внимание только тогда, когда ты сам начинаешь говорить: "Мне не нравятся мои уши! Они слишком сильно торчат!"

У меня одноклассник в школе пользовался да и до сих пор пользуется огромной популярностью у девушек, хотя уши у него не идеальные.

Забудь про уши и радуйся жизни! Поверь, не в ушах счастье)))

Ссылка на комментарий

Да ху*ня это уши есть люди и по хуже

Вот у меня пузико неровно))(с жирком лишним ) помалолетки комплексовал а щаз пох както и так вроде бабы внимание обращают))))))

Ссылка на комментарий

НЕ бойся человек)))))) девушки любят ушами))) чем больше уши-тем больше любовь))))))

ТАк что тебе повезло)))) А если серьёзно то посрать на ухи относись к ним с юмором, и не думай что ты поуши в дерьме))))))

Ссылка на комментарий

Тоже есть знакомый с торчащями ушами, но сильно он комплексовал или нет, я хз(но немного было все равно,чуствовалось). Но волосы у него были длинные, ну как бы особо не замечалось, но те кто с ним общался тот знал.Ну в общем как он решил проблему свою, его собрали в армию, в ВДВ.После окончания службы ,он уже перстал комплексовать ,и стал стричься коротко, и уже не обращал внимания торчат, не торчат, армейская закалка,вот так вот.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...