Перейти к содержанию

Проблемы с внешностью!


Kto_ya?

Рекомендуемые сообщения

ashai из-за того что горбинка у меня на фото словно два носа получается(поэтому и не фотографируюсь никогда) еще у меня профиль как у Бабы Яги из-за этого... :(

Ссылка на комментарий
Вот я последнее время начал задумываться о внешности. Единственное, что меня беспокоит - так это уши! Как бы смешно не было, у них ужасная форма: снизу нормально, а к верху они торчат (оттопыриваются). Может можно какими-либо медецинскими путями приклеить их чтоли, пришить :lol: Самое главное вот что - я их прижму, а они становяться нормальными, прям любо-дорого смотреть! :D

Может кто-нибудь знает, где можно выполнить данную процедуру в Улан-Удэ или Новосибирске, а так же сколько это будет стоить? Заранее спасибо за ответы!

.

поживешь... поразачарооваешся... нахватаешся обид на мир... с годами обозлишся, уши сами и прежмутса.

...а если нет. то значит счастливая у тебя жизнь была.

а все почему? Оттопыреность ушей определяет тонус мышц лица и головы, когда у человека нервоно-мышечный стереотип соответствеут позитивным ожиданиям при контакте с "миром" то ухи егошние :D оттопыриваютса (чтоб лучше внимать миру) и выражение лица становитса более "открытым".

Если же нервоно-мышечный стереотип соответствеут негативным ожиданиям при контакте с "миром", мышцы затылка и шеи "поджимаютса" ( :D "в ожидании подзатыльника" кстати в будушем это дает гипертонию) то уши поджимаются "чтоб услышать опасность с флангов и с тыла", черты лица становятса более "хмурыми".

практический вывод из теории: возми деревяшку и походи стискивая её в зубах причем максимально злобно, прикидываясь загнанным болком.

вывод 2: знакомся с девушками в шапке, кепке, шляпе. :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...