Перейти к содержанию

Скорость стрелки ?


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Стрелка на экране монитора , если мышкой резко двинуть , то интересно , какая скорость у стрелки на экране монитора ?... Вот такие мысли мне приходят от гудящей бессоницы и невозможности сосредоточиться и философского непроходящего похмелья..

Мне кажеться 400 км в час..а может и больше.. Смерьте пожалуйста кто умеет........

Ссылка на комментарий

Можно легко измерить скорость указателя мыши (при двигании его рукой человека). Для этого надо сделать простейшую программку, которая будет засекать положение указателя мыши и время в миллисекундах. Щас не до программки - спать пора. Указатель пробежит экран, возьмем 25 см за наверно 5 миллисекунд.

Посчитаем: 5 миллисекунд = 0.005 сек, 25 см = 0.25 м

скорость 0.25/0.005 м/с = 250/5 = 50 м/с

Скорость = 50 м/с

Ссылка на комментарий

2Автор темы, как вариант,проведи курсором из левого нижнего угла - в правый верхний, потом переведи диагональ монитора из дюймов в сантиметры ну и.....

Ссылка на комментарий

Имеется ввиду на более высоких dpi курсор будет проходить большее расстояние, при опыте с теми же потраченными усилиями. Еще можно акселерацию включить)

Ссылка на комментарий

в реальном измерении, в реальной системе координат (измеряя расстояние на монике линейкой) курсор не пройдет бОльшее расстояние, но такое же.

Ссылка на комментарий
Ци.ник Ты реально вспятил! Я думал тебе такие мелочи побоку. Совсем занятся нечем?

А почему бы и нет? Что такого если любознательный человек....чтож теперь стеснятся задавать вопросы? У меня тоже часто возникают вопросы, хоть я и взрослый довольно человек.

Ссылка на комментарий

Да просто сил нет сконцентрироваться и писать , сижу мышкой мотаю.. мысли разные приходят о глобальном... не могу оторваться от прошлого года..держит он меня за ниточку спиртного... Скорость бытия - вот основная мыслЬ.. Подросткам не понять как бежит время..быстрее стрелки на мониторе..

Ссылка на комментарий

Смотря..как двинуть?!

Если в философском смысле(непроходящего похмелья),

то думаю меньше 400 км в час,потому что : и сил нет..и нервишки шалят по старому году..

и ниточка та-же (держится за обе руки).

:drunk: *127

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...