Перейти к содержанию

А кем Вы мечтали стать в детстве?


avia21

Кем Вы мечтали стать в детстве?  

118 проголосовавших

  1. 1. Кем Вы мечтали стать в детстве?

    • Милиционером
      7
    • Врачом
      13
    • Космонавтом
      8
    • Пожарным
      4
    • Летчиком
      5
    • Военным
      7
    • Балериной
      0
    • Певицой/певцом
      3
    • Учителем
      4
    • Супергероем
      20
    • Актером/актрисой
      10
    • Принцем/принцессой
      1
    • Креведкой =)
      36


Рекомендуемые сообщения

чет за космонавтов никто не проголосовал=)...хотел стал артистом...но увы не получилось, кстати моряком тож хотел быть, нравилась их красивая форма :)

Ссылка на комментарий

Робин Гудом, всегда хотел помогать бедным =)

А ещё учёным, после того как впервые поиграл в HL1 и узнал про Гордона Фримана. Тожа захотелось стать учёным, а иногда даже злым учёным. Как те, кто создали коллайдер =)

Ссылка на комментарий

вот ведь обидно даже... где в опросе ДИРЕКТОР БАНКА.... именно это я говорил когда спрашивали кем я буду... откуда я вообще про них знал >_< про директоров будь они не ладны...

Ссылка на комментарий

С самого раннего детства и почти до окончания школы был уверен, что стану врачом. Безвозмездно лечить людей. Но, по химии у меня было весьма не ахти, потому не судьба :)

Ссылка на комментарий

Водителем такси :) именно такси.. мне так нравились эти желтые волги 2410 и как тикает счетчик и щелкает рулевое колесо :) ээх.. кепку и свитер хотел такие же как у таксистов. Но меня одергивали и говорили, что надо учиться ))

Ссылка на комментарий

В детстве меня родители постоянно пугали, что если я не буду учиться, то стану дворником и всю жизнь буду подметать улицы. Глядя на тогдашних дворников, я этого очень не хотел и мечтал быть кем угодно, только не дворником.

Ну а если что то конкретное... Четверть года в детстве я проводил в городе Балхаш на берегу одноименного озера в Казахстане. Там был металургический завод. Глядя ночью на раскаленные полоски сливаемого шлака(или что там сливают, не знаю даже) представлял себя сталеваром. Тогда думал, что это очень круто...

Ссылка на комментарий

читал читал. не помню кем хотел.. вот прочитал про волшебника- и вроде бы тоже хотел волшебником (ну не кренделем в колпаке а просто чтоб желания любые исполнялись). (фильм был такой про спички волшебные) ну это было в глубоком детстве. а потом уж не мечтал.. время было трудное, выживать и жить надо было =)

даешь волшебника в опрос =)

Ссылка на комментарий

Хотел стать программером, как старший двоюродный брат....

А стал ппросто военным, электриком а щас безработным...

Сори Мас'у за детскую мечту.... но эта фраза меня убила... в наше суровое время *pactalom

Безвозмездно лечить людей.
Ссылка на комментарий

Президентом с самого детства хотел стать.Но когда мне сказали что ему опредилёную сумму платят а не скока захочет стока и возьмёт денег, то резко передумал)

Ссылка на комментарий

rafex, когда я мечтал, время было другое. Люди были другие

;)

ага это точно.....*16

все типа бесплатно было.......а щас ничего бесплатного не бывает....только сыр для мышки.......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...