Перейти к содержанию

А кем Вы мечтали стать в детстве?


avia21

Кем Вы мечтали стать в детстве?  

118 проголосовавших

  1. 1. Кем Вы мечтали стать в детстве?

    • Милиционером
      7
    • Врачом
      13
    • Космонавтом
      8
    • Пожарным
      4
    • Летчиком
      5
    • Военным
      7
    • Балериной
      0
    • Певицой/певцом
      3
    • Учителем
      4
    • Супергероем
      20
    • Актером/актрисой
      10
    • Принцем/принцессой
      1
    • Креведкой =)
      36


Рекомендуемые сообщения

А кем Вы мечтали стать в детстве?

Пишите свои варианты, кроме тех что есть в опроснике. Комментируйте.

Я мечтал стать летчиком или военным. В наше время многие мальчишки об этом мечтали =)

Ссылка на комментарий

Водителем))кста недавно прочитал на форуме - какой-то школьник описал точь-в-точь мою мечту...прослезился)))

но будем реалистами - мы станем финансистами)

Ссылка на комментарий

Да-ааааааааааа ...я мечтала стать( небесным) первопроходцем ,покорять просторы вселенной ,бороздить моря и океаны...всю звездную систему мироздания,весь мир облететь на воздушном шаре.И детство у меня было суровое ,тайное и неведомое человечеству.

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

да ничего в этом экстраординарного нет, на самом деле. Просто казалось, что военные и хирурги это самые "полезные" профессии + постоянный риск, адреналин (о том, что опыт большинства из них дальше учений не доходит, тогда не задумывалась) и работа не сидячая и не однообразная.

Ссылка на комментарий

Продавцом в глубоком детстве. Мне думалось, вот супер работа, сидишь и кушаешь разные магазинские вкусности:)А потом гимнасткой. Хоркина вдохновляла:)

Ссылка на комментарий

А я хотел быть "Нефтяным олигархом") Весь период моего детства, когда мечталка бурно работала, прошёл под ажиотажем от ЮКОСа и Ходарковского. Правда, когда ЮКОС обанкротился, а Х. посадили, то тут же расхотелось быть олигархом))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...