Перейти к содержанию

Если ты детсвенник ?.это нормально?


Рекомендуемые сообщения

80 % молодежи с возраста от 14 до 16 перенесли половой эффект с партнером...

Именно в моем классе из 26 человек,только 4 детственника включая меня..

Что делать:?

Ссылка на комментарий

Во-первых пишется девственник!

Это абсолютно нормально, в твоем возрасте. Те 80% которые якобы перенесли "половой эффект" нагло врут тебе.

Ссылка на комментарий

Tolya198522, канеш интересно как ты узнал кто у вас "мальчик" еще, но думаю не суть ))

суть в том, что мне кажется, ты видишь в этом проблему =) если для тебя это проблема - иди и трахнись, если нет - то вопрос снят =)

ломать твои устои не буду.

хД перечитал сообщение

половой эффект
может не о сексе вообще речь? ))
Ссылка на комментарий

это что за класс такой? не ПТУ ли? статистику мальчиков/девочек напиши *05

предохраняйся, если имеешь дело с неизвестным партнером *05

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

Да какая разница..

Лёха

Lurdes.com

А если не врут?.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Inquisitor

Ага,учусь..

TolkienDRR

Именно про секс.

buza

Нет...школа..

Ссылка на комментарий

если проблема в сексе - займись им =)

моё мнение, если собрался трахаться, то хотя о контрацепции почитай. ну и не промахнись.

а если речь о стереотипе (трахаться - быть крутым) - то считаю это глупым.

думает не тем местом молодежь.

отсутствие девственности и присутствие сигареты во рту - нынче самые модные в рядах молодежи.

Ссылка на комментарий

Ты боишься отстать от них?

Кто испытал такой эффект думаю промолчал бы. В таком возрасте мальчики любят прихвастнуть того чего не было. Спроси защищались ли они во время того самого эффекта, а то рискуют подхватить какую-нибудь ЗППП.

Ссылка на комментарий
перенесли половой эффект с партнером...
Мы тоже в детском садике в доктора играли или папу и маму ! Возможно это и есть тот самый эффект..который столь популизируют его сексуально-героические сверстники..
Ссылка на комментарий

Lurdes.com, эм. в юном возрасте - эффект нулевой, нет такого наслаждения, ибо половая зрелость не настала =)

Tolya198522, и трахался, и сексом занимался, и любовью занимался, и перепихоны были =D если ты о последнем трахе, то скорее это было занятие любовью и было хорошо =) спасибо за заботу )))))

а теперь о замутить, выбери партнершу постарше (18+), а то будешь еще блядить неразумных девочек. если не сможешь найти совершенно-летнюю девушку, то дорога тебе в интим-услуги.

Ссылка на комментарий

я вот тоже ещё девственник)))))))))))))) *pactalom

я до этого думал что относиться только к женскому полу))))))))

Tolya198522 тебя это так напрягает?))

Ссылка на комментарий

Что за стадный инстинкт? Живи совими мозгами, ценностями и идеалами. В твоем возрасте вполне нормально влечение к противоположному полу. Настанет время и у тебя все будет, ну а если уж так принципиально, то тебе уже сказали все:

выбери партнершу постарше (18+), а то будешь еще блядить неразумных девочек. если не сможешь найти совершенно-летнюю девушку, то дорога тебе в интим-услуги.
Ссылка на комментарий
Если ты детсвенник
Боюсь, у нас подавляющее большинство граждан еще ДЕТСТВенники.

Чем выше уровень интеллекта и воспитания человека, тем позднее у него бывает первый раз. Т.е. люди из низов заниматься этим начинают куда раньше. Об этом свидетельствует статистика.

Ссылка на комментарий

80 % молодежи с возраста от 14 до 16 перенесли половой эффект с партнером...

Именно в моем классе из 26 человек,только 4 детственника включая меня..

Что делать:?

А ты уверен что опрошенные тобой люди говорят правду? Обычно 8 из 10 людей возрастом моложе 16 лет обманывают в том что они уже не девственники, говорят так, потому что хотят что бы в них видели взрослых людей, "это же круто, понты и всё такое", именно так думают подростки. А на вопрос, "с кем ты занимался?", отвечают ты её не знаешь, или подцепил приезжую на выходных, придумывают несуществующих Машей Петровых, которым якобы за 20-ть лет и третий размер груди, в общем чаще всего в ответ на этот вопрос имён не указывают.

Думаю тебе рано загружать себя этим вопросом, создавай эту тему лет через 10-ть.

Ссылка на комментарий
80 % молодежи с возраста от 14 до 16 перенесли половой эффект с партнером...

Именно в моем классе из 26 человек,только 4 детственника включая меня..

Что делать:?

ты че так забеспокоился? ахаха ну ты травишь :D в каком классе то хоть учишься?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...