Перейти к содержанию

Если ты детсвенник ?.это нормально?


Рекомендуемые сообщения

Baium

С тобой насчет 20 - их я не согласен..

В переходный возраст с этим никто не согласен, в 14-16 лет этого особо хочется и ты думаешь что невозможно дотерпеть до 20ти, но кто то ведь идёт в киоск газеты и журналы или секс-шоп терпит . Юношеская логика.

Ссылка на комментарий

~elusion

Наверно,а кто то нет..

Inquisitor

Ага,щас я тебе не говорил что с девушкой не могу..Я просто спросил как начать..

RadioHead

.....

Baium

Вот не знаю..

Ссылка на комментарий

Вспомнился случай...)

- Парни! Парни! Я детсвенности лишился!

- Ооо!! КрасавчеГ!! Дай поздравлю! *крепкое рукопожатие*

- Самостоятельно...

- ФУ! *это буква "Б"*ЛЯ!!!!

Идет типо миниатюры из местного КВН'а...

Ссылка на комментарий

кстати, что-то вспомнилось. У меня мальчик знакомый есть ("мальчик" под 30 =)), весь такой из себя мачо - девушки просто штабелями складываются. Так вот у него первый раз был в 21 год. на 5м курсе...и уж явно не от нехватки претенденток))

Так что, раньше - не значит лучше ;)

Ссылка на комментарий
cyberghost

Девственник? в 20? емае...

С такими темпами монахом можно стать,а я не хочу..

А, ну тогда так бы и писал, мол хочешь, но сомневаешься. Если так размышлять, то тогда пожалуйста еб*69 сь ты скока те влезет, пока не распухнет. Какого хрена тогда спрашиваешь нормально это или нет. Чувак бери пример от своих одноклассников, мои когда-то меня многому "плохому" научили. Да и в правду жизнь ведь коротка, надо всего попробовать, навёрстывай, а то ведь не успеешь!

Ссылка на комментарий

В теме улыбнуло множество вещей, первое это: название темы)), второе: содержание и третье: комменты))

subj: чёт не верится, что мои ровесники ходят по классу и рассказывают о своём первом...))*pactalom

Так что, скорее всего проблема заключается не в том, что "все уже, а я ещё нет", а в личном, довольно сильном, желании, а все его "взрослые" одноклассники это плод богатого воображения ;)

Ссылка на комментарий

Почему то вспомнилась сценка из квн.

Жена с мужем.

Жена. Я отдала тебе лучшие года своей жизни!!

Муж. а кто мне девственность вернет?

Ссылка на комментарий

да не заморачивайся по этому поводу....рано или поздно тра#нешься.....а то что почти все в классе не девственники - это наглый пи##ёж...тупо стадность играет...ну а если невтерпёж гоу прикатывать....

девушка-то есть?

;)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ой, плин...кароч забей на баб - займись учёбой....

Ссылка на комментарий

Вспомнил один случай с моим другом в школьные времена.

Извиняюсь что растянул, хотел покопаться в воспоминаниях.

Главный герой - Василий. Ему было 15 лет, он был девственником и просто не мог терпеть, рука видимо надоела*06 ему очень хотелось секса с девушкой. Сам он был стеснительным парнем, поэтому постоянно просил меня поспрашивать своих знакомых, может кто согласиться, а я просто крутили пальцем у веска "-Не дурак ли ты? Буду я так прямо девушке предлагать" подумал я про себя.

Потом я нашёл выход и закачал ему аську, нашёл несколько номеров девушек, с одной из них у него завязалась бурная переписка, звали её Машка. Виртуальное общение продолжалось больше года, но он не больше мог терпеть и решил перевестись в её школу.

Машка была сильно удивлена такому шагу. После нескольких месяцев романтики (кино, кафе, цветы, стихи), он начал искать подходящий момент что бы предложить секс.

Наступил конец года, время контрольных и экзаменов.

Василий, сославшись на незнание Алгебры, попросил Машку приехать к нему домой, помочь в изучении материала, специально выбрав день, когда дом будет пуст, она сразу согласилась, как-будто тоже хотела воспользоваться моментом.

Ну вот наконец финальная часть, к чему это всё и велось.

Василий не спал всю ночь, ходил из одного угла комнаты в другой, составлял план диалога, продумывал все варианты, настраивался на то, что бы не растеряться.

Наступил тот день, когда Машка должна была приехать к Василию, помочь ему в изучении алгебры.

Приезжает Машка, Василий приглашает её в дом.

Началось изучение материала по алгебре, Василий особо не слушал, только на вопрос "понял?" отвечал "да", он искал подходящий момент что бы сказать, во время беседы пытался вставить своё слово, но на его начале терялся и на вопрос "что?", говорил продолжай, подобное повторилось несколько раз и всё это растянулось до конца изучения нужного материала.

Когда Машка собиралась уходить, он растерянно, застенчивым голосом предложил ей попробовать, тут часть сюжета банальна, оба тупо растерялись, в итоге она согласилась.

Василий был одновременно рад и растерян (хотя одним днём ранее доказывал что уверен в себе), он думал с чего начать, и начал растерянно чмокать Машку.

Он снял нижнею часть одежды, она сняла кофту (при этом лифак оставался на ней), он бросил взгляд на неё и менее чем через минуту закончил, не совершая никаких действий.

Машка сначала засмеялась, сказала несколько обидных для него фраз, ударила кулаком по лицу и ушла, Василий же начал подавать психически нездоровые признаки, начал бегать в разные стороны, кричать зверским голосом, бить стену кулаками.

После всей этой неудачи он впал в депрессию, с ним многие пытались поговорить, поддержать его, но он отказывался, забил на учёбу, ему было стыдно смотреть в глаза Машке, хотя она осознала что была не права.

Дошло до того, что он хотел обратиться к "тёмной стороне", так сказать стать геем и начал подавать признаки, смотрел на парней, будто подавал знаки симпатии, иногда даже намекал, ему в ответ высказывали свой дискомфорт, а он просто отшучивался (даже на оскорбления), его товарищам (в том числе и мне) было не приятно на такое смотреть.

Все мы думали помочь ему, ну и придумали, нашли красивую, умную, девушку по имени Антонина.

Знакомство прошло не очень охотно со стороны Василия, он сначала отвергал всяческие отношения с противоположным полом.

Дальнейших подробностей не известно, но она вернула его в нормальное состояние и теперь они встречаются и любят друг друга. Но секса Василий избегает до сих пор, боится похожей ситуации.

Вывод: Даже если человек уверен в себе, организм может сыграть с ним злую шутку, что может обернуться на психике человека, не торопитесь вступать в половой контакт, юный возраст это только начало жизни, всё ещё впереди.

История основана на реальных событиях, реальные имена изменены.

Ссылка на комментарий

Глупая тема, какая разница, что и когда произойдет? Это все США повыпускало всякие комедии про девственность, наша молодежь на это и купилось!!! Цените хоть немного страну, в которой вы живете!!!

Ссылка на комментарий
Вспомнил один случай с моим другом в школьные времена.

Извиняюсь что растянул, хотел покопаться в воспоминаниях.

Главный герой - Василий. Ему было 15 лет, он был девственником и просто не мог терпеть, рука видимо надоела*06 ему очень хотелось секса с девушкой. Сам он был стеснительным парнем, поэтому постоянно просил меня поспрашивать своих знакомых, может кто согласиться, а я просто крутили пальцем у веска "-Не дурак ли ты? Буду я так прямо девушке предлагать" подумал я про себя.

Потом я нашёл выход и закачал ему аську, нашёл несколько номеров девушек, с одной из них у него завязалась бурная переписка, звали её Машка. Виртуальное общение продолжалось больше года, но он не больше мог терпеть и решил перевестись в её школу.

Машка была сильно удивлена такому шагу. После нескольких месяцев романтики (кино, кафе, цветы, стихи), он начал искать подходящий момент что бы предложить секс.

Наступил конец года, время контрольных и экзаменов.

Василий, сославшись на незнание Алгебры, попросил Машку приехать к нему домой, помочь в изучении материала, специально выбрав день, когда дом будет пуст, она сразу согласилась, как-будто тоже хотела воспользоваться моментом.

Ну вот наконец финальная часть, к чему это всё и велось.

Василий не спал всю ночь, ходил из одного угла комнаты в другой, составлял план диалога, продумывал все варианты, настраивался на то, что бы не растеряться.

Наступил тот день, когда Машка должна была приехать к Василию, помочь ему в изучении алгебры.

Приезжает Машка, Василий приглашает её в дом.

Началось изучение материала по алгебре, Василий особо не слушал, только на вопрос "понял?" отвечал "да", он искал подходящий момент что бы сказать, во время беседы пытался вставить своё слово, но на его начале терялся и на вопрос "что?", говорил продолжай, подобное повторилось несколько раз и всё это растянулось до конца изучения нужного материала.

Когда Машка собиралась уходить, он растерянно, застенчивым голосом предложил ей попробовать, тут часть сюжета банальна, оба тупо растерялись, в итоге она согласилась.

Василий был одновременно рад и растерян (хотя одним днём ранее доказывал что уверен в себе), он думал с чего начать, и начал растерянно чмокать Машку.

Он снял нижнею часть одежды, она сняла кофту (при этом лифак оставался на ней), он бросил взгляд на неё и менее чем через минуту закончил, не совершая никаких действий.

Машка сначала засмеялась, сказала несколько обидных для него фраз, ударила кулаком по лицу и ушла, Василий же начал подавать психически нездоровые признаки, начал бегать в разные стороны, кричать зверским голосом, бить стену кулаками.

После всей этой неудачи он впал в депрессию, с ним многие пытались поговорить, поддержать его, но он отказывался, забил на учёбу, ему было стыдно смотреть в глаза Машке, хотя она осознала что была не права.

Дошло до того, что он хотел обратиться к "тёмной стороне", так сказать стать геем и начал подавать признаки, смотрел на парней, будто подавал знаки симпатии, иногда даже намекал, ему в ответ высказывали свой дискомфорт, а он просто отшучивался (даже на оскорбления), его товарищам (в том числе и мне) было не приятно на такое смотреть.

Все мы думали помочь ему, ну и придумали, нашли красивую, умную, девушку по имени Антонина.

Знакомство прошло не очень охотно со стороны Василия, он сначала отвергал всяческие отношения с противоположным полом.

Дальнейших подробностей не известно, но она вернула его в нормальное состояние и теперь они встречаются и любят друг друга. Но секса Василий избегает до сих пор, боится похожей ситуации.

Вывод: Даже если человек уверен в себе, организм может сыграть с ним злую шутку, что может обернуться на психике человека, не торопитесь вступать в половой контакт, юный возраст это только начало жизни, всё ещё впереди.

История основана на реальных событиях, реальные имена изменены.

имхо первый раз почти у всех такой....

Ссылка на комментарий
имхо первый раз почти у всех такой....

и вот именно поэтому нужно "начинать" с девушкой, с которой отношения (а еще лучше взаимные чувства) и которая нормально отнесется к подобным недоразумениям и не разовьет у вас комплекс на всю оставшуюся жизнь =)

Как вы думаете, мы мальчика убедили?)

Ссылка на комментарий
имхо первый раз почти у всех такой....

Только реакция у девушек бывает разная, они нервно себя чувствуют в свой первый раз, нежели парни, а от этого и зависит что будет с ним -)

Первая может посмеяться и уйти, вторая утешить парня, третья ударить...

Ссылка на комментарий

OverDrive

Создатели темы)

V_I_L

И что? а ты девственник?

JustCallMeNow

Умный совет..

Rage

Причем тут США?..я просто создал тему,для советов..А не делую американскую комедию)

Dark Templar

Не..я поживу

JustCallMeNow

Да,судовольствием прочитал),да жизнь такая штука..Там такой момент всего лишь 1 минуту?..а он рекордсмен)

Trishy

Мне кажется да,посидел ,подумал и понял,за всю жизнь все будет)

Baium

Да у кого какой характер..

demon

ПРАВИЛЬНО на ошибках учатся..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...