Перейти к содержанию

Ваш психологический возраст


JustCallMeNow

Рекомендуемые сообщения

Ваш психологический возраст равен 22.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

Биологический- 22

:)

Ссылка на комментарий

омг.... мне всего 14 *16

Ваш психологический возраст равен 26.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 22. Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

18

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 18.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

почти=))) мне 16

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 32.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

а мне 19((

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 30.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

мне 18

Ссылка на комментарий

почти тютелька-в-тютельку)

Ваш психологический возраст равен 18.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 26.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

мне и 18 нет оО

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 30.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

реально 32!

наверно надо отвечать правдиво..., хотя ничего страшного нет ведь это психологический возраст он может быть любым и зависеть от человека более ответственному и серьёзному в реале меньше, и наоборот соответственно...

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст - Результаты теста

Ваш психологический возраст равен 8.

Чудесное время детство! У вас еще все впереди :)

на самом деле 16=)

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст - Результаты теста

Ваш психологический возраст равен 32.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Биологический 19))

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 38.

Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

мне 20.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...