Перейти к содержанию

Ваш психологический возраст


JustCallMeNow

Рекомендуемые сообщения

Ваш психологический возраст равен 28.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 16.

Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов :)

совпало, мну 16)))

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 40.

Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

омг )) мне всего 18 =)))

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 36

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Не стоит удивляться результатам, это всего лишь тест, он не поностью раскрывает личность.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне ещё повезло! Мой псих. возраст 40. А биологический 18. Этот тест показывает ответственность и вразумительность. А не возраст.

Ссылка на комментарий

"Ваш психологический возраст равен 22.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!"

Я младше на 4 года. Тест не сколько на возраст, сколько на индивидуальные качества каждого. Ведь два разных человека одного возраста по-разному ответят на вопрос, какое настроение у них преобладает. Один неунывающий оптимист, другой скорее пессимистичен. И это не значит, что кто-то не соответствует своему возрасту.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

и это в 15 лет то 0_о

я в шоке

Ваш психологический возраст равен 36.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ваш психологический возраст равен 32.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

мне 19)

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 40.

Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

а мне всего 23 :(

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 24.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

)))Ну я, в принципе, не далеко ушла) :rolleyes: Мне 21.

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 14.

Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов :)

Ой ёпт. угадала, хитрая машина!

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 34.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...