Перейти к содержанию

Ваш психологический возраст


JustCallMeNow

Рекомендуемые сообщения

Ваш психологический возраст равен 22.Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

http://www.joksland.ru/test/psix.php

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 26.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 20.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 34.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

мда....

Ссылка на комментарий

тоже 20

Ваш психологический возраст равен 20.

Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 16.

Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов :)

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 30.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

ахаха мне тока 15

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 30.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

ахаха мне тока 15

схитрил пхд ;)

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 36.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

О_О

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 60. Судя по всему, вы уже вполне реализовавшийся человек. Тем не менее, жизнь прекрасна и удивительна. Наслаждайтесь! Удачи!

Мне какбы 15 лет, я думал что буду лет на 25-30, но этож пздц оО. Хотя отвечал честно... ^_^

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 42.

Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

....че то уж слишком, 42 года :D

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 36.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

реально мне 15 лет

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 48.

Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

Это ж офигеть, я не старик :( отвечал так как знаю по себе

Второй раз прошел, чуть меньше, но все равно много. Были сомнения в паре вопросов, а так все абсолютно как я считаю.

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 14.

Юношество. Счастливое и почти беззаботное время. Наслаждайтесь жизнью на все 100 процентов :)

гыы йа молод

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст - Результаты теста

Ваш психологический возраст равен 36.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 48.

Вы взрослый зрелый человек. Вероятно принимаете взвешенные решения! Наслаждайтесь жизнью!

Биологический - 20 лет. Хреноватый результат.

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 36.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

а биологический возраст 16 o_O

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 26.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!

Почти угадали возраст ^^

Ссылка на комментарий

Ваш психологический возраст равен 34.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!


А мне 18, норм :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...