Перейти к содержанию

Тимати [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

вполне нормально, такой стильненький клипачек.

чё его обсирать, парень по-моему не требует себе RMA и другие награды, делает что хочет, порой и смотреть прикольно и слушать...крут

Ссылка на комментарий

[удалено модератором]

чего там добиваться то а??? когда у тебя на кармане стока денег, что хоть жопу подтирай!!! причем родительских денег... да даже не в них суть! посмотрите те кто ща писал что-то типа хули обсирать и тд и тп передачу "золотая молодежь" если не дятлы то поймете о чем я!!!

Добавлено спустя 52 секунды:

лишь бы сцуко обосрать!!! Сами добейтесь таких успехов, потом засирайте! Это тоже нелегкий труд чтобы аж самого Виннанса привлечь

100 тыщь бачей на карман ему вот те и ваннанс!!!

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

козлина бесит меня тимати этот ничё грамотного не спел и кто его слушает ???

полностью согласен.

легко читать о том насколько круто живешь, на каких тачках ездишь и где отдыхаешь!

Добавлено спустя 42 секунды:

А я не против Тимати. Довольно качественная музыка, хоть и с элементами пежонства слегка.

ага... забыл видать ты еще добавить "Свободу неграм в Сингапуре"=))

// fixed by genemy

Ссылка на комментарий

Inprise

Успокойся ты... [удалено модератором] и никакой тимати тебя бесить не будет... найдутся люди которые обосрут и твою любимую музыку и исполнителей...

// fixed by genemy

Ссылка на комментарий
Inprise

ТЫ че такой дерзкий то, а? Какой сингапур??? ты ваще о чем? Неодекватный субъект.

иди тимати с друзьями слушай=)

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Inprise не нужно так нервничать

а кто сказал что я нервничаю?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто любит выё**ваться(Тимати), а кто прибедняться, типо жизнь стремная, бабла нету, любимая ушла и прочии сопли(больша'я часть русского рэпа)!

многие завидуют, думаю, поэтому и говорят что ненавидят(это я про представителей шоу-биза, которые говорят что тимати фуфло)

Ссылка на комментарий

да ради бога слушайте, кто вам запрещает, просто потом удивляешься, когда идешь по городу и видешь, как кто-то оделся подобно или т.п. в общем пародирует или т.п. сразу в глазах человек падает! и таких балбесов с каждым днем все больше и больше...

Максяра вот сиди и слушай песню для БАБ !!! и кто из нас еще не адекват время покажет!!!

Ссылка на комментарий

Если у Тимура забрать деньги которые ему дает папа, что он будет из себя представлять?

Может тогда он будет немного думать над текстом, музыкой. А вот стандартные рифмы тимти:тебя, меня, я, твоя, моя, чья, ничья.

Ссылка на комментарий

luisFIGO

Тимати фуфло)))))) мне вот сдесь музыка понравилась и как Марио поет и кстати, лучше звучит на русском, чем на англ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...