Перейти к содержанию

Тимати [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Ты сам такой, если пишешь такую чушь!

Вам в раздел попсы, уважаемый. Вместе с Тимати.

Чем вам не угодил Тимати?

Мб, потому что он засранец, который считает себя рэпером? Но на самом деле поет попсу?

Ссылка на комментарий

я уважаю чужие вкусы. Я не хейтерю тех кто слушает Лил Ваню или какого-нибудь AK47 но знаешь ЭТО просто лажа, которой в Америке много (имеется ввиду что подобных треков ху**а туча), а Тимати с помощью этих треков с участиями известных людей пытается поднять себя в глазах тех людей которые знают что такое рэп. Тимати только для девочек, его тексты глупые, читки даже нету. А девочкам главное чтобы песенка была хорошей

:rolleyes: Я не хочу никого обижать но это мое ИМХО и его поддерживает большое количество людей. Даже если их нет на улановке то я могу дать тебе один известный сайт на котором такое же мнение имеют почти все пользователи. Вот и все. Всем мир.

Базара нет! Согласен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Я вот что-то не могу понять. Чем вам не угодил Тимати? Тем что у него денег больше чем у Вас, в тысячи раз? Тем что его хотят много красивых девушек, ему есть из чего выбрать. Или Вас настолько переполняет чувство своей крутости, простите кавычки не могу поставить...кнопка не работает. Вы своими этими тупыми комментами, ничего не показываете кроме зависти.

Цитатку вспомнил...

Известность приходит тогда, когда вас начинают ненавидеть.

Продалжайте..;)

Задолбали его поливать грязью. Завидно, курите нервно в сторонке.

ps. я не его фанат, и не защищаю его. а написал свою точку зрения.

+1 Действительно... че вы все к нему прикопались? Чем вам не угодил..

Мне лично нравятся его песни

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Хороший трек (если еще куплет Тимати убрать :))... Кто не любит Тимати, да вы просто завидуете... Ну или как то так у него где то было... гыгы

Было бы у меня стока денег я бы тоже записался с Бастой Раймсом и пох на всех ))) Пускай не любят... и завидуют ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...