Перейти к содержанию

Тимати [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

даже качать не буду, какой на х*й хип хоп, тимати удот

мог бы ваще здесь не писать! автору раздачи только настроение испортил наверно!

тебя забыл спросить, отдыхай

*110 Нужен пред? В следующий раз будет! // dimpx

Ссылка на комментарий
даже качать не буду, какой на х*й хип хоп, тимати удот

мог бы ваще здесь не писать! автору раздачи только настроение испортил наверно!

тебя забыл спросить, отдыхай

ты не груби тут лучше!

Ссылка на комментарий

Не думал, что мне когда-нибудь понравится песня Тимати :)

Клип понравился (хоть и ниочемный :D ), трэк понравился, Снупп понравился, даже Тимати в очках как-то по-другому смотрится :) В общем, моя оценка - 10 из 10 :)

Ссылка на комментарий

Дает Тимур Ильдарович! С такими людьми снимается!)))

Клип посмотрел - он такой шпен по сравнению со Снуп Доггом!!! *60

Моя оценка - 7 из 10

Ссылка на комментарий

Mortal Dragon, ты так пишешь, что представляется картина через 25 лет: поёт народный артист России Тимур Эльдарович и заслуженный артист штатов Кани Игнатьевич Вест (:

Ссылка на комментарий

клип вполне ничего

Только толку то с этого ,что он с ненашенскими читать начал :grumble::arrow::usa::russia::con: ,у нас в России своих талантов хватает :pro::russia: ... как в теме одной из песен гр. Центр "не набито на руках BLACK STAR,потому что я суперстар????и в оконцовке - копировать Американский цветной калл бл.....ть" :thumbs: во что тимка и делает :shit::shit: *112

если уж цитируешь, то мог бы и не придумывать своего

Ссылка на комментарий
впервые послушал песню в шоке был! тимати и снуп)) не дай боже тимати c JAY-Z запишут трэк))

раньше бывало слушал снуп дога, клип скачал из любопытства, выключил не прошло и 18 секунд, снуп больше не рэпер, без комментариев

Ссылка на комментарий

када песня будет?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

TIMATI ваще крут!!!

ДА ТВОЙ "ТИМАТИ" - ОБЕЗЬЯНА НЕ БРИТАЯ!!!! :thumbdown::shit: *77

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Сори __________ ПОБРИТАЯ!!!! ХА_ХА_ХА!

Ссылка на комментарий
Mortal Dragon, ты так пишешь, что представляется картина через 25 лет: поёт народный артист России Тимур Эльдарович и заслуженный артист штатов Кани Игнатьевич Вест (:

ухах *107 с Игнатьичем зачОт)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не ожидал от Тимати такого качественного трека! Это типа Баунс называется (Музыкальное направление)? Надо же, все чухали его, а он бац, и сделал то о чем мечтают все от Касты до Многоточия, от Центра и до Крека. Уважуха Тимати! Молодец! Джае легендарный пафосный Шефф не достиг такого уровня.

Ссылка на комментарий
Надо же, все чухали его, а он бац, и сделал то о чем мечтают все от Касты до Многоточия, от Центра и до Крека.

Гуф наверное всю ночь в подушку рыдал , когда релиз увидел на улановке.

"ПОЧЕМУ НЕ Я СО СНУПИ?!?!"

Это даже не смешно..

зы: смотреть не буду

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовал тимати не петь на русском, а в этом клипе все равно не понятно о чем они там поют, так что весьма нормально получилось у них.........обычная поп песня.=)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...