Перейти к содержанию

Тимати [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

Как пел Тимати в песне Get Money:" Мистер Блэк Стар первый и единственный рэппер в России, имеющий международный статус теперь."

Выходит и не врал)))

Ссылка на комментарий

Только толку то с этого ,что он с ненашенскими читать начал :grumble::arrow::usa::russia::con: ,у нас в России своих талантов хватает :pro::russia: ... как в теме одной из песен гр. Центр "не набито на руках BLACK STAR,потому что я суперстар????и в оконцовке - копировать Американский цветной калл бл.....ть" :thumbs: во что тимка и делает :shit::shit: *112

Ссылка на комментарий
даже качать не буду, какой на х*й хип хоп, тимати удот

мог бы ваще здесь не писать! автору раздачи только настроение испортил наверно!

Ссылка на комментарий
Только толку то с этого ,что он с ненашенскими читать начал :grumble::arrow::usa::russia::con: ,у нас в России своих талантов хватает :pro::russia: ... как в теме одной из песен гр. Центр "не набито на руках BLACK STAR,потому что я суперстар????и в оконцовке - копировать Американский цветной калл бл.....ть" :thumbs: во что тимка и делает :shit::shit: *112

белые вообще не умеют читать рэп.

Ссылка на комментарий

лучше бы этот тимати детским домам в России помогал , а не ездил там по Сантропе

мистер блэк стар, сколько пиара а вначале своей карьеры децла учил читать)))) бич

Ссылка на комментарий
белые вообще не умеют читать рэп.

тут ты не прав. однозначно.

просто не слушаешь наверное.

по теме. клип снят красиво пафос и тд и тп. НО! где смысл то?

епт. и песня мне нра. пох кто че говорит.

Ссылка на комментарий

Эминем на самом деле черный, он просто операцию по пересадки кожи сделал, чт-бы выделиться.

Да тут у любого на Улановке, если были бы бабусы, мог спеть спокойно хоть с Эминем, хоть с Пресли...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...