Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Сульшер: "Время вернуться еще не пришло"

Ole.jpgБывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер, ныне возглавляющий "Мольде", заявил, что не спешит браться за клуб из английской Премьер-Лиги.

Получив первоначальный тренерский опыт с резервом "Юнайтед", затем Сульшер отправился на родину в Норвегию, где и по сей день с успехом работает в "Мольде". Два сезона подряд этот клуб выигрывает свой чемпионат.

Достоверно известно, что у Сульшера уже было несколько предложений из Англии в недавнем прошлом, включая от "Астон Виллы" и "Блэкберна". Однако в данный момент 39-летний Сульшер, которого в том числе сватают в преемники сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед", счастлив в "Мольде".

"Посовещавшись с семьей, мы решили, что пока хотели бы остаться жить в Норвегии. Еще слишком рано, чтобы вернуться. Мы лишь недавно переехали назад в Норвегию, и моя семья, мои дети счастливы здесь".

"Думаю, любой игрок, выступавший за "Манчестер Юнайтед" и впоследствии ставший тренером, был бы счастлив возглавить "Юнайтед", и конечно, это и моя предельная мечта. Однако я не говорю, что считаю это реальным", - сообщил Сульшер в интервью BBC.

Ссылка на комментарий
Форвард МЮ Робин ван Перси получил повреждение во вчерашнем матче АПЛ против КПР.

После завершения поединка в английских СМИ появилась информация о том, что Робин может пропустить вторую встречу в 1/8 финала ЛЧ против мадридского "Реала". Но наставник Красных Дьяволов сохраняет спокойствие по поводу ван Перси.

"Ничего серьезного. Думаю, что Робин сумеет восстановиться к матчу с Реалом", - сказал сэр Алекс Фергюсон.

Ссылка на комментарий
«ПСЖ» летом сделает предложение о трансфере Руни за 46 миллионов евро

«ПСЖ» летом планирует приобрести 27-летнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни.

Парижский клуб готов заплатить за переход футболиста сборной Англии 46 миллионов евро. Об этом сообщает The Times.

Владельцы «МЮ» – семья Глейзеров – согласны рассмотреть это предложение.

В 19 матчах чемпионата Англии Руни отличился 10 раз.

Ссылка на комментарий
Неманья Видич чувствует улучшение своей формы

vidic.jpgКапитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич чувствует, что вскоре он вернется в свою лучшую форму.

Напомним, что сербский защитник пропустил почти год, разорвав крестообразные связки колена в матче Лиги Чемпионов против "Базеля" в декабре 2011.

Однако уже в сентябре Неманья снова был из строя и отсутствовал до Рождества. Учитывая столь длительное отсутствие, тренерский штаб начал очень осторожно подводить Видича к основе.

Тем не менее, этот переходный период уже позади - 31-летний Видич сыграл против "Рединга" и КПР в течение одной недели и теперь чувствует, что возвращается к своим лучшим кондициям.

"Я дважды сыграл в течение пяти дней, и это было хорошо. После каждого матча я чувствую себя лучше, и это хороший знак".

"Нам приходится непросто, ведь мы играем по графику среда-суббота-среда, и я должен думать, хорошо это для меня или нет. Иногда у меня возникает реакция, некоторая опухлость после матчей".

"Никакой боли нет, просто это так колено реагирует на возвращение нагрузки. Это нормально", - цитирует Видича The Sun.

Ссылка на комментарий
Райан Гиггз заключил новый контракт с "Юнайтед"

Giggs.jpgВетеран "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз заключил новый однолетний контракт со своим клубом.

Дебютировав за клуб с "Олд Траффорд" в марте 1991, Гиггз накопил такой громадный опыт, что главный тренер сэр Алекс Фергюсон просто не может позволить себе потерять этого игрока - тем более, что Райан по-прежнему очень полезен для команды.

На данный момент Гиггз является рекордсменом клуба по количеству матчей - 931 - забив в них 168 голов. Валлиец 12 раз становился чемпионом Премьер-Лги, четырежды выигрывал Кубок Англии, трижды Кубок Лиги и дважды Лигу Чемпионов.

"Я хорошо себя чувствую и наслаждаюсь своим футболом более, чем когда-либо, но важнее всего, что я ощущаю себя полезным для команды. Я восхищен быть частью этой команды, обладающей таким настроем. Сейчас, когда приближается концовка сезона, мы снова претендуем за трофеи", - сообщил Гиггз.

Добавим, что новый контракт Гиггза действителен до июня 2014 - на момент его истечения Райану будет уже 40 с лишним лет.

Ван Перси залечил свою травму

RobinvanPersie.jpgНападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси полностью залечил свою травму бедра и готов принять участие уже в завтрашнем матче Премьер-Лиги против "Норвича".

Напомним, что Робин получил эту довольно курьезную травму во время матча прошлого тура Премьер-Лиги против "Куинз Парк Рейнджерс", упав на телевизионную камеру за лицевой линией поля.

Сразу же появились опасения, что Ван Перси может пропустить не только матч с "Норвичем", но и предстоящий поединок против мадридского "Реала" в Лиге Чемпионов на следующей неделе. Однако сегодня главный тренер сэр Алекс Фергюсон смог окончательно успокоить болельщиков.

"Робин Ван Перси тренировался на текущей неделе - он доступен к выбору на завтрашний матч. Его бедро требовало бережного отношения, но сейчас он в порядке".

"Фил Джонс сегодня приступает к беговым упражнениям. Ему предстоит битва за то, чтобы поправиться ко вторнику (матч с "Реалом"), но мы готовы предоставить ему любой шанс. Завтра он не сыграет", - цитирует Фергюсона Goal.

Ссылка на комментарий
Фергюсон планирует стать директором после завершения карьеры тренера

AlexFerguson.jpgНаставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что клубу так просто не удастся избавиться от него, и когда он завершит тренерскую карьеру, то хотел бы остаться на "Олд Траффорд" в качестве директора.

Как известно, впервые о своих планах по поводу пенсии сэр Алекс объявил еще в 2002 году. С тех пор шотландский специалист неоднократно менял свое мнение, но в конце концов решил тренировать до тех пор, пока позволяет здоровье.

"От меня не избавишься - вероятно, после я буду директором. Никто не знает, когда я уйду, и я сам тоже. И не доктору решать, когда я остановлюсь!", - цитирует 71-летнего Фергюсона Goal.

Ссылка на комментарий
Алекс Фергюсон: «Сообщения о возможном возвращении Криштиану Роналду неверны»

Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон прокомментировал возможное возвращение в команду нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

«Нет никаких предпосылок, которые бы заставили меня думать, что возвращение Криштиану Роналду возможно. Насколько я знаю, эти сообщения неверны.

У Криштиану Роналду еще два года по действующему контракту, похоже, что «Реал» и игрок ведут переговоры о его продлении. Возможно, его агент ведет какаю-то игру. Это все ложные надежды», – приводит слова Фергюсона Goal.com.

Ссылка на комментарий
Эвра: «Надеюсь, Роналду не справится с эмоциями».

Защитник «МЮ» Патрис Эвра выразил надежду, что в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов лидер «Реала» Криштиану Роналду не покажет свою лучшую игру.

«Нет сомнений, болельщики прекрасно примут Криштиану. Никто никогда не сможет забыть то, что он сделал для клуба. Роналду и сам до сих пор любит «МЮ». После первой игры мы немного пообщались, и он, сказал, что психологически в Манчестере ему будет играть гораздо тяжелее. Остается надеяться, что с эмоциями Криштиану не справится», – приводит слова Эвра Football365.com.

evra_P_WgaAQ_CjE.jpg

Ссылка на комментарий

Это лишний раз доказывает, что МЮ с судьями не работает. Подвел канеш команду Нани, не стоило его в такой игре выпускать, а Руни на скамеке держать.

Ссылка на комментарий

Момент спорный 50 желтая/50 красная на усмотрение судьи

Судья мог и не удалять Нани. Сейчас идут жаркие обсуждения по поводу этого инцидента на НТВ)

Ia689jIf94Y.jpg

Snimok.jpg

Ссылка на комментарий

Честно говоря тактика удивила... в домашней игре надо было Руни выпускать... того же Валенсию или Янга... скоростные же... Гиггз кстати нехило отбегал минут 65-70, потом сдулся...

Как сказал Казанский "его пока не хвататет на 90 мин, упс как это "пока"...

Осторожная тактика привела к такому результату...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Насчет карточки: имхо надо было жёлтую дать, дабы сохранить накал... только по этой причине, была бы игра в группе, пофигу по всем правилам надо в обяз красную...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

После матча с "Реалом" тренер МЮ Фергюсон отказался общаться с прессой

Помощник главного тренера "Манчестер Юнайтед" Майк Фелан, пришедший на послематчевую пресс-конференцию после поражения "МЮ" от мадридского "Реала" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщил, что сэр Алекс Фергюсон слишком огорчён, чтобы общаться с журналистами.

"Мы очень разочарованы и удивлены тем, что произошло. Тактически мы были готовы к матчу, но после решения судьи игра полностью изменилась. Это решение было удивительным. Все средства массовой информации выскажут свою точку зрения на произошедшее, но я могу сказать, что удаление испортило игру", — заявил Фелан после матча.

Ссылка на комментарий
Рой Кин: в матче с "Реалом" Нани заслужил красную карточку

Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что полузащитник команды Нани заслужил красную карточку в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", сообщает английская пресса.

Играя на своём поле, подопечные Алекса Фергюсона во втором тайме остались в меньшинстве и проиграли со счётом 1:2.

"Я считаю, что главный арбитр действовал в этом эпизоде правильно. Конечно, мы все расстроены этим. Не хватило команде и везения, но это была опасная игра. И не имеет значения, действовал Нани с умыслом или нет. Он должен был следить за перемещениями других футболистов", — заявил Кин.

Ссылка на комментарий
Это лишний раз доказывает, что МЮ с судьями не работает. Подвел канеш команду Нани, не стоило его в такой игре выпускать, а Руни на скамеке держать.

Только с не местными)

Ссылка на комментарий
поздравляю антошку! :D

У МЮ будет шанс в следущем турнире поработав над своими ошибками доказать свою силу, а у ливерки нет, с чем поздравляю тебя. Проиграть такому клубу как Реал не обидно, чтобы там ни было, судьи сплоховали или сами протупили. Поражение от такого клуба может лишь подстегнуть команду к новому шажку в развитии.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста болелы МЮ. Нигде не могу найти музыку которая играла во время разминки футболистов перед матчем с Реалом на олд траффорд. Такая захватывающая музыка вообще. Там в этот момент показывали Хаьи алонсо, и Ди марию

Ссылка на комментарий

Богданчик

в личку кинул, мб что-нибудь и найдешь

Только с не местными)

да ну, голословно, прошлые годы нас засуживали, чему свидетельством является эта таблица, нынче фортуна повернулась к нам лицом, сейчас опять невезуха.

tablitsa_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...