Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

САФ уходит красиво Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед уже 0:3 *102

и не говори! 5-5 сыграли! 2-5 вели же *28

два гола на 81-ой минуте пустили... *05

Ссылка на комментарий
Сэр Алекс Фергюсон, который покидает "Манчестер Юнайтед", в понедельник вечером получил приз лучшему тренеру сезона от Ассоциации тренеров лиги (LMA).

71-летний шотландец стал первым, кому удалось завоевать эту почетную награду четыре раза.

Ссылка на комментарий
Рио Фердинанд заключил новый контракт с "Юнайтед"

rio6.jpg"Манчестер Юнайтед" официально объявил о подписании нового однолетнего контракта с центральным защитником Рио Фердинандом.

Предыдущее соглашение 34-летнего защитника истекало уже грядущим летом. У Фердинанда были заманчивые в финансовом плане предложения из США и Катара, но он предпочел остаться на "Олд Траффорд".

Ранее в мае ветеран объявил о завершении карьеры в сборной Англии, прямым текстом намекнув о своем намерении сосредоточиться на выступлениях за клуб. И вот сегодня стало известно, что Рио, наконец, продлил свой контракт с "Юнайтед" до лета 2014.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Юнайтед" рефинансировал половину своего долга

man-u.jpg"Манчестер Юнайтед" рефинансировал примерно половину своего долга и теперь будет ежегодно выплачивать на 10 миллионов фунтов меньше в качестве процентов.

Суммарный долг клуба с "Олд Траффорд" по-прежнему составляет 370 миллионов фунтов, а рефинансирована была сумма в 192 млн. Суть этой операции заключается в том, что "Юнайтед" взял новый кредит у Bank of America под значительно меньшие проценты.

Таким образом, теперь "красные дьяволы" будут ежегодно выплачивать в качестве процентов кредиторам не 31 млн. фунтов, как прежде, а только 21 млн. Кроме того, клуб не забывает снижать и тело долга, который значительно сократился непосредственно с момента возникновения долга - после покупки "Юнайтед" семейством Глэйзеров в 2005 году.

Отметим, что после перехода клуба в руки Глэйзеров, несмотря на непростую финансовую ситуацию, "Юнайтед" пять раз становился чемпионом Премьер-Лиги и сыграл в трех финалах Лиги Чемпионов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
"Манчестер Юнайтед" сыграет с "Севильей" 9 августа

RioFerdinand.jpg"Манчестер Юнайтед" официально объявил, что матч в честь защитника Рио Фердинанда состоится 9 августа.

Данный матч, в котором соперником "красных дьяволов" выступит испанская "Севилья", станет наградой Рио за те 11 лет, что он верой и правой служит клубу с "Олд Траффорд".

"Это будет большой вечер для меня, и одновременно очень эмоциональный. Я не могу поверить, куда ушли эти 10 лет, и мне повезло провести их в "Манчестер Юнайтед", - сообщил Фердинанд.

Напомним, что в прошлом месяце 34-летний англичанин продлил свой контракт с "Юнайтед" на один сезон.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Юнайтед" нацелился на Фабрегаса

Тренерский штаб английского "Манчестер Юнайтед" заинтересован в услугах полузащитника "Барселоны" Сеска Фабрегаса, сообщает английская пресса.

Главный тренер манкунианцев Дэвид Моейс очень хотел бы возродить дуэт Фабрегас — ван Перси.

Согласно информации источника, каталонский клуб готов расстаться с футболистом сборной Испании за € 35 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что Фабрегас намерен встретиться с главным тренером сине-гранатовых Тито Вилановой и обсудить с ним своё будущее. К игроку проявляет интерес и "Манчестер Сити".

Ссылка на комментарий
Гильермо Варела официально перешел в "Юнайтед"

Varela.jpg"Манчестер Юнайтед" официально подтвердил покупку молодого правого защитника "Пеньяроля" Гильермо Варелы.

Данная сделка оценивается в 1.5 миллиона фунтов плюс ряд бонусов. Пройдя медицинское обследование и заключив контракт, Варела улетел в расположение юношеской сборной Уругвая (U-20), которая готовится к Чемпионату Мира в Турции.

Стоит отметить, что решение о приобретении 20-летнего защитника тренерский штаб "Юнайтед" принял после просмотра игрока - Гильермо какое-то время занимался с первой командой и оставил приятное впечатление.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Юнайтед" пытается завлечь Бекхэма

beckham.jpg"Манчестер Юнайтед" надеется привлечь своего бывшего игрока Дэвида Бекхэма на должность посла клуба.

В прошлом месяце 38-летний Бекхэм объявил о завершении игровой карьеры. Очевидно, что Дэвид не видит себя в тренерском деле пока не особо уверен, что будет заниматься дальше.

Этой неопределенностью, как сообщает Daily Mirror, намерены воспользоваться владельцы "Юнайтед" Глэйзеры. Американские бизнесмены хотят, чтобы Бекхэм помог клубу в деле увеличения своей популярности по всему миру.

Если экс-капитан сборной Англии согласится на это предложение, то "Юнайтед" сможет похвастаться невероятно звездным дуэтом послов: Бекхэм и сэр Алекс Фергюсон, который даже после завершения тренерской карьеры останется на "Олд Траффорд" в качестве директора и как раз посла.

"Дэвид - один из немногих футболистов, у которых есть армия поклонников на всех континентах", - цитирует свой источник издание.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Переход Роналду в «Юнайтед»

«Криштиану Роналду в частном порядке порекомендовали подождать еще 18 месяцев перед тем, как совершить свой последний переход в карьере – такая стратегия позволит «Манчестер Юнайтед» реально на него претендовать. В «Юнайтед» понимают, что они не в состоянии тягаться с предложением в 85 млн фунтов от «Монако» или «ПСЖ», поэтому игроку был дан совет – ждать пока его контракт истечет в июне 2015 года. В таком случае он также получит колоссальный бонус за подписание контракта и очень высокую зарплату, что в общей сложности составит около 140 млн евро». Иан Герберт, The Independent

Ссылка на комментарий
Кагава: "Я абсолютно недоволен своим выступлением в "МЮ"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава заявил о своем намерении продолжать совершенствоваться и улучшать игровые навыки по сравнению с тем, что он показал в своем первом сезоне в составе "красных дьяволов".

Напомним, что 24-летний японец переехал на "Олд Траффорд" прошлым летом из дортмундской "Боруссии".

Тем не менее, несмотря на относительно регулярные выступления и хет-трик в победной встрече с "Норвичем" (4:0), Кагава считает, что он может играть гораздо лучше.

"Для меня это было тяжелое время, и в моей голове роились самые разные мысли, – сказал Синдзи. – Я абсолютно недоволен своим выступлением в команде.

Я забил не особо много голов, а также травмировал колено. Несмотря на это, было приятно победить в Премьер-лиге, но я не чувствую, что добился всего того, к чему я стремился. Лично для меня прошедший сезон был неудачным".

"Когда у меня настают тяжелые времена, я просто продолжаю тренироваться и с надеждой смотрю в будущее, – добавил японец. – Я всегда нацелен на качественное выступление и четко представляю, как я хочу играть вне зависимости от занимаемой позиции".

Ссылка на комментарий
"Арсенал" сделал предложение о покупке Руни

WayneRooney2.jpgКак стало известно Daily Mirror, на днях "Арсенал" сделал свое предложение о покупке нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

На предстоящей неделе главному тренеру "Юнайтед" Дэвиду Мойесу предстоит лично побеседовать с Уэйном, который по-прежнему желает покинуть "Олд Траффорд".

Не дожидаясь этой встречи, "Арсенал" сделал свое предложение о покупке 27-летнего англичанина, но получил отказ. По информации источника, руководители "Юнайтед" исключают продажу своей, возможно, главной звезды.

Тем не менее, интерес у Уэйну очень велик, и вполне можно ожидать, что в ближайшее время свои предложения выдвинут "Челси", ПСЖ или "Монако".

"Манчестер Юнайтед" готовит новый контракт для Де Хеа

ddh.jpg"Манчестер Юнайтед" готовит новый улучшенный контракт своему голкиперу Давиду Де Хеа, сообщает Goal в эксклюзивном материале.

И хотя минувшая кампания начиналась неудачно лично для Давида, 22-летний испанец блестяще справился с "синдромом второго сезона" и доказал, что смог адаптироваться к английскому футболу.

В данный момент Де Хеа зарабатывает 55 тысяч фунтов в неделю, а его контракт истекает только в 2016 году. Однако уже сейчас "Юнайтед" готов предложить своему первому номеру новую сделку на пять лет с жалованием в 75 тыс. фунтов каждые семь дней.

Желание "Юнайтед" наградить Де Хеа новым контрактом обусловлено не только прогрессом Давида, но и интересом к нему со стороны "Барселоны" - или нынешним, или следующим летом гранду Примеры придется искать нового основного голкипера.

Поговаривают, что "Барса" всерьез хочет видеть Де Хеа сменщиком Виктора Вальдеса, поэтому, как только Давид вернется из отпуска для начала предсезонной подготовки, Де Хеа будет усажен за стол переговоров для подписания нового контракта с "Юнайтед".

Ссылка на комментарий
Алькантара подписал пятилетний контракт с МЮ

Полузащитник каталонской "Барселоны" Тьяго Алькантара продолжит свою карьеру в английском "Манчестер Юнайтед".

По информации Dailystar, талантливый испанский футболист заключил с "Манчестер Юнайтед" пятилетнее соглашение. Сообщается, что трансфер Алькантары обойдется английскому гранду в 17 миллионов фунтов.

Напомним, что покупка Тьяго станет вторым приобретением Дэвида Мойеса, который ранее подписал уругвайского защитника Гильермо Варелу.

Ссылка на комментарий
"Манчестер Юнайтед" официально объявил о назначении полузащитника Райана Гиггза на должность играющего тренера. Возвращается на "Олд Траффорд" и Фил Невилл, который будет исполнять обязанности тренера первой команды.

Уже к следующему лету Гиггз должен получить тренерскую лицензию УЕФА класса Pro. До тех пор валлийский ветеран продолжит набираться опыта уже в качестве помощника Дэвида Мойеса.

"Я доволен, что Райан согласился стать играющим тренером. Его успех и способность адаптировать свою игру с течением лет обеспечивают ему непревзойденные перспективы в современной игре. Его карьера является источником вдохновения для любого молодого игрока, и я уверен, что он сам и игроки извлекут пользу из его новой роли", - цитирует Мойеса официальный веб-сайт "Юнайтед".

Помимо 39-летнего валлийца помогать новому главному тренеру "Юнайтед" будет и младший брат Невилл, завершивший игровую карьеру в "Эвертоне" в конце минувшего сезона. Это назначение еще не подтверждено официально, но все авторитетные издания Англии сообщают об этом, как о деле свершенном.

За плечами у Фила 385 матчей в течение 11-ти сезонов на "Олд Траффорд". Невилл отлично знаком с Мойесом по 7-летнему периоду совместной работы в "Эвертоне".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес на своей первой пресс-конференции заявил, что Уэйн Руни не продается.

"Уэйн не продается", - сказал Мойес. "Он является игроком "Манчестер Юнайтед" и останется игроком "Манчестер Юнайтед"".

"У меня было несколько встреч с Уэйном. Он блестяще тренируется и находится в хорошей форме. Я с нетерпением жду начала работы с ним".

"Я вижу искру в его глазах. Он выглядит очень счастливым и, похоже, что он намерен взяться за дело".

Журналисты также задали Мойесу вопрос касательно слухов о возвращении Криштиану Роналду на "Олд Траффорд", на что он ответил: "Этот клуб всегда заинтересован в услугах лучших игроков".

Ссылка на комментарий
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз отказался войти в тренерский штаб Дэвида Мойеса на "Олд Траффорд".

Мойес хотел, чтобы Скоулз, завершивший игровую карьеру в минувшем сезоне, последовал примеру Райана Гиггза и Фила Невилла. Однако рыжеволосый ветеран решил взять перерыв от футбола на неопределенное время.

"Я хотел удостовериться, что у меня будут связи с тем, что происходило здесь раньше. Среди прочих я говорил и с Полом Скоулзом. Он захотел отвлечься на некоторое время и провести его с семьей".

"Пол повел себя фантастически по отношению ко мне и очень хотел помочь. Я , вероятно, час или два беседовал с ним по телефону. Но сейчас он хочет провести время с семьей. Мы позовем его, когда он будет готов".

"Также я разговаривал с Рене (Малестином), но он захотел уйти. Поэтому очевидным выбором стал Райан. Он невероятный футболист. Я хотел, чтобы в его лице и в лице Фила Невилла в моем тренерском штабе были некоторые молодые работники", - цитирует Мойеса Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт сыграет за «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче против «Севильи». Встреча состоится 9 августа на «Олд Траффорд». Защитник Рио Фердинанд убедил главного тренера команды Дэвида Мойеса в приглашении Болта на эту игру, сообщает The Sunday Sun

bolt_6rFzX2YMi24.jpg

Ссылка на комментарий
хахах..болт, думаю как уелбек будет "вперед и вперед", а если травма, ему она аукнется в своем деле

вот именно! чемп мира в августе как раз! эх, Болт как обычно дурака валяет.. :lol::D

Ссылка на комментарий
Ветеран "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что при Дэвиде Мойесе тренировки команды стали жестче, чем при сэре Алексе Фергюсоне.

С Дэвидом Мойесом и его тренерским штабом игроки "Юнайтед" работают только 10 дней. Делать выводы еще рано, однако некоторые наблюдения у Фердинанда уже есть.

"Еще немного рано сравнивать, но я думаю, что интенсивность тренировок выросла. Пришел новый тренер, и игроки хотят впечатлить новый тренерский штаб, но нам приходится очень тяжело - иногда по две тренировки в день - но справедливо".

"Парням нравится, и это самое главное. Мы привыкаем к новым вещам, которые с нас спрашивают, и мы по-настоящему наслаждаемся этим. Мы хотим хорошо стартовать в сезоне", - цитирует Фердинанда Daily Telegraph.

Как сообщает португальская газета Record, "Манчестер Юнайтед" согласовал трансферную стоимость защитника "Бенфики" Эсекьеля Гарая.

"Бенфика" приняла предложение "красных дьяволов" в 20 миллионов евро (17 млн. фунтов. В ближайшее время Гарай должен отправиться в Манчестер на переговоры с чемпионами Премьер-Лиги.

В минувшем сезоне Гарай провел 41 матч за "Бенфику" и помог своему клубу добраться до финала Лиги Европы, который, несмотря на хороший футбол португальской стороны, был проигран "Челси".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...