Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Нападающие "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси и Данни Уэлбек получили травмы в товарищеском матче против "Йокогама Маринос".

Ван Перси был заменен в перерыве этого матча, который "красные дьяволы" проиграли 2:3. У Робина возникли проблемы с бедром. Что касается Уэлбека, то , судя по всему, он потянул паховые мышцы.

Проиграв оба товарищеских матча, лишившись двух нападающих и не имея возможности использовать Уэйна Руни, главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес не стал преувеличивать масштаб проблем.

"У нас есть ряд крошечных беспокойств. Робин почувствовал дискомфорт в первом тайме, и мы решили избежать риска. Данни Уэлбек почувствовал дискомфорт в пахе, когда вышел на поле, и нам просто нужно было удостовериться, что они будут в порядке, учитывая столь большое количество предстоящих матчей".

"Нам еще предстоит провести несколько матчей до начала сезона и возвращения домой", - сообщил Мойес в интервью MUTV.

Добавим, что в пятницу "Юнайтед" играет против "Сересо Осака".

Ссылка на комментарий
Тренер "МЮ": "Мойесу нужно повысить уровень своих знаний"

Голландский специалист Раймонд Верхейен остался крайне недоволен последним сбором "Манчестер Юнайтед".

Отметим, что в последнем матче МЮ против "Йокогамы" травму бедра получил Робин ван Перси.

"Когда мы были в Сиднее Мойес после полученной травмы, приказал ван Перси повысить нагрузки на травмированное бедро! Я в шоке от того, какой он динозавр, ему срочно нужно повышать свои знания, как и тем клоунам, которых он привез с собой, чтоб следить за физической готовностью спортсменов", - говорит голландец в своем Твиттере.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Руководство "Манчестер Юнайтед" приняло решение отстранить нападающего Уэйна Руни от тренировок с основной командой.

Сегодня утром футболисту сообщили, что он переведен в дубль.

Руни требует от руководства и тренерского штаба манкунианцев отпустить его в "Челси". Последнее предложение "Челси" (около 40 млн фунтов) было отвергнуто, однако вероятность ухода футболиста из МЮ британскими СМИ оценивается как очень высокая.

Ранее сообщалось о том, что Руни обязали определиться со своим будущим в течение двух дней.

Ссылка на комментарий
Рио Фердинанд: "Я влюбился в "Манчестер Юнайтед"

ferdinand.jpgМногоопытный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд признался, что не планировал провести на "Олд Траффорд" много лет, но "влюбился" в клуб, что в корне поменяло ситуацию, сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале.

Напомним, что Фердинанд перешел в "Юнайтед" из "Лидса" в далеком 2002 году. Тогда англичанин даже представить себе не мог, что задержится в клубе на десять лет. Однако сегодня вечером, спустя 11 сезонов, на "Олд Траффорд" состоится товарищеский матч в его честь. Ветеран чрезвычайно горд тем фактом, что ему удалось продержаться на самом высоком уровне столько лет.

"Я мог представить себя в течение десяти лет в не столь больших и престижных клубах, как "Манчестер Юнайтед". Но сделать подобное в "Манчестер Юнайтед" слишком невероятно, чтобы думать об этом. Я никогда в это не верил, я даже никогда не думал об этом, если быть честным".

"Я думал, что проведу в "Юнайтед" пару лет, может быть, три или четыре года, и потом отправлюсь куда-нибудь за границу. Но я просто влюбился в "Манчестер Юнайтед". Я влюбился в победы, влюбился в историю клуба, и возможность быть частью всего этого стала для меня тем, что я никогда не мог вообразить".

"Стремление оставаться в "Манчестер Юнайтед" и быть причастным к успеху, пожалуй, стало только сильнее с годами", - признался Фердинанд.

Ссылка на комментарий
"МЮ" близок к тому, чтобы подписать полноценный долгосрочный контракт с игроком молодежного состава Аднаном Янузаем. Сэр Алекс Фергюссон считает бельгийца одним из самых многообещающих игроков системы "МЮ". 18-тилетний Янузай играет на фланге полузащиты и уже выходил за свой клуб в матче Суперкубка Англии, заменив Робина Ван Перси.

"Юнайтед" хотят избежать ошибок прошлого и заключить контракт с футболистом вовремя. В прошлом году из-за нерасторопности "красные дьяволы" потеряли Поля Погба, которому "Ювентус" предложил лучшие условия. В клубе не хотят повторения этой ситуации с Янузаем, поэтому контракт, устраивающий обе стороны будет заключен в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Лейтон Бэйнс попросил отпустить его в МЮ

Baines.jpgЛевый защитник "Эвертона" Лейтон Бэйнс попросил главного тренера Роберто Мартинеса и президента Билла Кенрайта согласовать сделку по его переходу в "Манчестер Юнайтед".

Этим летом чемпионы Англии хоть и робко, но все-таки заявляют о своем интересе к 28-летнему Бэйнсу. Например, на прошлой неделе МЮ сделал предложение по Лейтону и его партнеру Маруану Феллайни, но оно было отклонено.

Что касается самого игрока, то он выражает желание воссоединиться со своим бывшим тренером Дэвидом Мойесом на "Олд Траффорд". Согласно информации The Independent, Бэйнс сообщил об этом Мартинесу еще в самом начале предсезонки.

Добавим, что с тех пор Лейтон не пропустил ни одной тренировки и принял участие в двух стартовых матчах Эвертона в новом сезоне Премьер-Лиги. Однако позиция англичанина не изменилась: он хочет перейти в "Юнайтед", где его ждет Лига Чемпионов.

"Юнайтед" подтвердил уход Энрикеса в аренду

Angelo3.jpg"Манчестер Юнайтед" официально подтвердил переход своего молодого нападающего Анхело Энрикеса в "Реал Сарагосу" на правах аренды.

Анхело перебрался на "Олд Траффорд" еще прошлым летом, но до сих пор не дебютировал за "Юнайтед", а прошлый сезон без особого успеха провел в аренде в "Уигане".

Сейчас главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес принял решение отправить 18-летнего чилийца во второй испанский дивизион, куда по итогам прошлого сезона Примеры опустилась "Реал Сарагоса".

Добавим, слухи о том, что испанский клуб оставил за собой право выкупа трансфера Энрикеса после истечения срока аренды, никак не подтверждаются - возможно, в будущем Анхело еще получит свой шанс в "Юнайтед".

Уэйн Руни поблагодарил болельщиков "Юнайтед"

Wayne-Rooney4.jpgНападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни прервал свое молчание и поблагодарил болельщиков "красных дьяволов" за поддержку.

Болельщики "Юнайтед" - вопреки некоторым ожиданиям - великолепно приняли Уэйна в матче на "Олд Траффорд" против "Челси" в понедельник вечером.

Горячая поддержка болельщиков поставила под сомнение новое предложение "Челси" о покупке Руни. Кроме того, стало известно, что сам Уэйн не собирается подавать прошение о трансфере.

Сейчас 27-летний англичанин сделал еще один шаг на пути к примирению, поблагодарив болельщиков "Юнайтед".

"Это была невероятная реакция со стороны фанатов, поэтому спасибо вам. Я по-настоящему ценю вашу поддержку. Это многое значит для меня", - написал Уэйн на своей официальной странице в Фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Официальный сайт "Эвертона" объявил о переходе Феллайни в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Эвертона" и сборной Бельгии Маруан Феллайни продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед", сообщает официальный сайт ливерпульского клуба. Сумма сделки оценивается в 27,5 миллиона английских фунтов. Трансфер полузащитника был одной из главных трансферных целей нового тренера манкунианцев Дэвида Мойеса, который ранее работал как раз в "Эвертоне".

Феллайни стал игроком "Эвертона" в 2008 году и с тех пор провёл за клуб 138 матчей, в которых забил 25 мячей. В активе футболиста также 42 матча и семь голов за сборную Бельгии.

Ссылка на комментарий

вроде бы сделка по Коэнтрао сорвалась или нет?! *90

Помимо Маруана, больше ни по одному трансферу "Юнайтед" договориться не удалось. Фабиу Коэнтрау остался в "Реале", Лейтон Бэйнс - в "Эвертоне", Андер Эррера - в "Атлетике".
Ссылка на комментарий
Маруан Феллайни: "Быть игроком МЮ мечтает каждый"

Fellaini-Moyes.jpgПолузащитник Маруан Феллайни признался, что не мог упустить возможности перейти в "Манчестер Юнайтед".

Изрядно переплатив, но "Юнайтед" все-таки удалось осуществить свое единственное летнее приобретение в заключительный день трансферного окна. Новичком команды Дэвида Мойеса за 27.5 миллионов фунтов стал его бывший подопечный по "Эвертону" Феллайни.

По слухам, в понедельник Маруану даже пришлось подать прошение о трансфере, чтобы ускорить процесс переговоров двух клубов. 25-летний бельгиец рад, что все-таки оказался в "Юнайтед".

"Я испытываю трепет от перехода в "Манчестер Юнайтед". Я уже много лет знаю тренера и очень уважаю его стиль работы. Когда мне предоставилась возможность снова с ним работать, я ухватился за этот шанс".

"Я провел фантастическое время в "Эвертоне" и хотел бы поблагодарить всех болельщиков, персонал за все, что они сделали для меня".

"Однако быть игроком "Манчестер Юнайтед" - это нечто, о чем мечтает каждый игрок, и я верю, что смогу по-настоящему помочь команде в стремлении выигрывать трофеи", - цитирует Феллайни официальный веб-сайт "Юнайтед".

Ссылка на комментарий
Ван Перси: "Буду играть в футбол еще 10 лет"

rvp.jpgНападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси заявил, что собирается играть в футбол еще на протяжении 10 лет.

По словам 30-летнего голландца, предстоящий Чемпионат Мира в Бразилии будет далеко не последним большим турниром в его карьере. Ван Перси вдохновлен примером своего одноклубника Райана Гиггза и намерен задержаться в футболе подольше.

"Мы хотим выступить там (в Бразилии) лучше, чем на последнем Евро. По крайней мере лично я хочу этого. А еще через раз я хочу опять лучше. Такова моя суть".

"Чемпионат Мира не будет моим последним турниром. У меня никогда не было серьезных травм, каких-либо тяжелых мышечных травм. Я буду играть еще 10 лет".

"Да, серьезно, такова моя цель, и именно так я себя чувствую в данный момент. Я испытываю драйв, когда вижу, как Райан Гиггз каждый день фантастически тренируется и играет", - сообщил Ван Перси в интервью NUSport.

"Юнайтед" делал предложение по Снейдеру

WesleySneijder.jpgЗа пару недель до закрытия летнего трансферного окна "Манчестер Юнайтед" пытался приобрести полузащитника "Галатасарая" Уэсли Снейдера.

На протяжении всего лета главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес искал в команду полузащитника, но был вынужден довольствоваться подписанием Маруана Феллайни из "Эвертона" перед самым дедлайном.

Достоверно известно, что на протяжении лета "Юнайтед" проявлял интерес ко многим полузащитникам: Цеску Фабрегасу, Тиаго Алькантаре, Даниэле Де Росси, Месуту Озилу, Сами Хедире и Андеру Эррере. Был в этом списке и Снейдер - давняя трансферная цель "красных дьяволов".

"Две недели назад Снейдер получил непрямое предложение от "Манчестер Юнайтед", и оно не было принято. Несколько клубов претендовали на него, но мы просто не могли отпустить ни Бурака (Йылмаза), ни Снейдера", - сообщил спортивный директор "Галатасарая" Бюлент Тулун в интервью Milliyet.

"Реал" не отпустил Хедиру в "Юнайтед"

SamiKhedira.jpgПолузащитник "Реала" Сами Хедира подтвердил, что в заключительный день трансферного окна "сливочные" отказались отпустить его в "Манчестер Юнайтед" за 40 миллионов евро (33.9 млн. фунтов).

В понедельник "Реал" отпустил Месута Озила в "Арсенал" за 50 млн. евро, однако терять другого игрока сборной Германии главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти не пожелал.

"Клуб отклонил предложение (МЮ), вот и все. У нас особо не было возможности обсудить это. Несколько недель назад я долго разговаривал с Карло Анчелотти, и он дал четко понять, что я останусь в "Реале", - цитирует Хедиру Sky Sports.

Ссылка на комментарий
"Юнайтед" вернется за Эррерой в январе

Ander-Herrera.jpgРуководители "Манчестер Юнайтед" заверили полузащитника "Атлетика" Андера Эрреру, что вернутся за ним, как только трансферное окно вновь откроется.

Как известно, "Юнайтед" не удалось приобрести Эрреру в заключительный день летнего трансферного окна. Этому помешали "бюрократические трудности", включающие в себя необходимость выплатить всю сумму отступных вперед, а также риск нарваться на налог в 20-50% от суммы сделки.

До сих пор ходили слухи, что данный трансфер вообще мог оказаться какой-то аферой, ибо в офис испанской Примеры приходили трое джентльменов, вовсе не работающих на "Юнайтед". Однако издание Daily Mirror опровергает эти домыслы.

На самом деле этими тремя джентльменами в черных костюмах были спортивные юристы, которых "Юнайтед" в спешном порядке нанял для решения возникших проблем. Однако эксперты так и не смогли дать гарантию английскому клубу, что тот избежит дополнительных трат. В итоге "красные дьяволы" отказались от сделки.

И хотя перед самым дедлайном "Юнайтед" удалось приобрести полузащитника "Эвертона" Маруана Феллайни, главный тренер "дьяволов" Дэвид Мойес не отказывается от своих претензий на 24-летнего испанца.

Сам Андер остался крайне расстроен, что его переход в "Юнайтед" сорвался. Однако руководство чемпионов Премьер-Лиги пообещало игроку, что в январе за ним вернется и уладит все вопросы вовремя.

Ссылка на комментарий
Между Ван Перси и Мойесом назревает конфликт

rvp2.jpgМежду нападающим Робином Ван Перси и главным тренером "Манчестер Юнайтед" Дэвидом Мойесом постепенно нарастает недопонимание, которое может вылиться в серьезный конфликт.

Как сообщает Daily Star со ссылкой на близкого друга Ван Перси, Робин не впечатлен персоной нового рулевого "Юнайтед", а вдобавок не согласен с некоторыми тренерскими методами Мойеса.

Год назад решающую роль в трансфере Ван Перси из "Арсенала" в "Юнайтед" сыграл предшественник Мойеса сэр Алекс Фергюсон. Именно он поверил в Робина и решился заплатить 24 миллиона фунтов за уже не молодого, подверженного травмам игрока, у которого оставался год по контракту.

Контраст с предыдущим тренером оказал сильное влияние на 30-летнего голландца, и это было видно по матчу минувшего уикенда против "Ливерпуля". Робин неоднократно терял контроль над эмоциями, рискуя нарваться на удаление.

"Робин несчастлив, и когда это происходит, он не может таить это на поле. Когда он расстроен, он может сотворить что-нибудь глупое, и против "Ливерпуля" это было видно".

"Он чувствует, что Мойес - не такой же тренер (как Фергюсон), он скучает по работе с Ферги, у которого он по-настоящему любил играть. Также ему не нравятся некоторые тренерские методы Мойеса", - сообщил источник.

по мне так это полный бред!!! чего только журналюги не придумают, чтобы заработать себе на хлеб! хотя, может быть и правдой... <_<

Ссылка на комментарий
Нани заключил новый контракт с "Манчестер Юнайтед"

nani.jpgВингер "Манчестер Юнайтед" Нани заключил новый контракт на пять лет со своим клубом.

Игрок сборной Португалии выступает за "красных дьяволов" с 2007 года, за это время четырежды выиграв Премьер-Лигу, Лигу Чемпионов и два Кубка Лиги.

Пара последних сезонов получились непростыми для Нани - вовсю ходили слухи, что "Юнайтед" не только не предложит игроку новый контракт, но и вообще собирается его продать.

Однако новый тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес не стал избавляться от Нани, а напротив - новым контрактом доказал, что верит в 26-летнего португальца.

"Я рад, что мы Нани переподписал свой контракт на следующие пять лет. Он обладает замечательным мастерством и опытом в своих 26 лет. Я остался впечатлен его подходом к тренировкам и предвкушаю нашу совместную работу в предстоящих сезонах", - сообщил Мойес.

Ссылка на комментарий
Кэррик приветствует появление в команде Феллайни

fellaini-carrick.jpgПолузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик признался, что, несмотря на возросшую конкуренцию, лишь приветствует появление в команде Маруана Феллайни.

Единственным новичком команды Дэвида Мойеса в летнее трансферное окно как раз и стал Феллайни, чья покупка у "Эвертона" за 27.5 миллионов фунтов была оформлена перед самым дедлайном.

Учитывая характер игры бельгийца, именно Кэррик кажется его ближайшим конкурентом за место в основе. Однако Майкл лишь приветствует приход в "Юнайтед" Феллайни.

"Это нечто, что я приветствую. Чем больше в твоей команде игроков топ-уровня - не важно, на твоей позиции или нет - тем лучше для команды".

"Нет такого, чтобы я думал: "Я могу перестать попадать в команду". Я в любом случае должен хорошо играть, чтобы попадать в команду", - сообщил Кэррик в интервью Manchester Evening News.

Вудворд принял на себя вину за провальную трансферную кампанию МЮ

Woodward.jpgНовый исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Эд Вудворд принял на себя вину за провальную трансферную кампанию своего клуба.

В летнее трансферное окно "красные дьяволы" сумели укрепить свой состав лишь с помощью полузащитника Маруана Феллайни из "Эвертона" - и то, изрядно переплатив относительно цены бельгийца, фиксированной условиями контракта до 31 июля.

Ни плеймейкера, ни левого защитника главному тренеру Дэвиду Мойесу пригласить в свою команду так и не удалось. Как сообщает Daily Mirror, после разбора полетов внутри клуба вину за провальную трансферную кампанию взял на себя Вудворд, нынешним летом сменивший Дэвида Гилла на посту исполнительного директора.

Одновременно Вудворд считает, что за некоторые вещи он достоин похвалы. Например, "Юнайтед" удалось удержать нападающего Уэйна Руни, который уже был готов отправиться в стан конкурента по Премьер-Лиге "Челси".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Наставник "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что до сих пор злится, вспоминая свое последнее противостояние с главным тренером "Манчестер Сити" Мануэлем Пеллегрини. В 2005 году "Эвертон" Мойеса не смог пройти квалификацию Лиги чемпионов, уступив место в групповой стадии "Вильярреалу", которым руководил Пеллегрини.

"Тогда моя команда забила справедливый гол, который не был засчитан, и это очень разозлило меня. У "Вильярреала" была очень хорошая команда, которая дошла до полуфинала Лиги чемпионов, что дало мне представление и о силе "Эвертона", ведь мы провели очень упорные встречи против испанцев.

У "МЮ" был самый сложный старт чемпионата из всех топ-клубов Премьер-Лиги. После матча против "Сити" у нас почти не останется игр с прямыми конкурентами. В предстоящей встрече нашей команде нужно будет сфокусировать внимание на том, чтобы не пропустить много голов".

Работая в "Эвертоне" Мойес выиграл четыре из шести гостевых матчей против "Манчестер Сити", уступив только в одной встрече.

Ссылка на комментарий
Ван Перси не сыграет с "Ливерпулем"

rvp5.jpgНападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси пропустит завтрашний матч Кубка Лиги против "Ливерпуля" из-за травмы.

На тренировке незадолго до воскресного матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" Ван Перси получил травму паха. Без своего бомбардира "красные дьяволы" выглядели просто беспомощно в той игре, потерпев сокрушительное поражение 4:1.

Изначально главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес надеялся, что капитан сборной Голландии поправится к вечеру вторника, однако сейчас стало окончательно ясно, что возвращение Робина придется отложить на уикенд.

"Я не думаю, что он сыграет в среду. У него отличные шансы поправиться к субботе (матч с "Вест Бромвичем")", - цитирует Мойеса Sky Sports.

Добавим, что теперь Мойесу придется формировать линию нападения из Данни Уэлбека, Хавьера Эрнандеса и Уэйна Руни.

Ссылка на комментарий
Шмейхель "не уверен", что МЮ защитит титул

PeterSchmeichel.jpgЛегендарный в прошлом голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель "не уверен" в шансах своего клуба на защиту чемпионского титула Премьер-Лиги.

Сокрушительное поражение от"Манчестер Сити" в минувший уикенд (4:1) отбросило "красных дьяволов" на восьмую позицию в турнирной таблице.

Шмейхель, пять раз выигрывавший Премьер-Лигу с "Юнайтед", не уверен в том, что новый тренер Дэвид Мойес сумеет отстоять чемпионство, с легкостью добытое своим предшественником.

"Я не уверен в том, что мы сможем защитить титул. Мы знаем, что непременно восстановимся, однако нынешний сезон при всех переменах, что произошли у нас, может не закончиться чемпионством".

"Я готов мириться с отсутствием титула до тех пор, пока мы сражаемся за него. В этом году конкуренция весьма высока. Если мы не окажемся внутри этой борьбы, тогда я буду обеспокоен", - сообщил Шмейхель в интервью BBC.

Ссылка на комментарий
Кенни Далглиш поддержал Мойеса

kenny-david.jpgБывший наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш поддержал Дэвида Мойеса, делающего свои первые шаги на тренерском мостике "Манчестер Юнайтед".

По мнению Далглиша, нет ничего удивительного в том, что преемника сэра Алекса Фергюсона критикуют. Кенни уверен, что Мойес справится с этим грузом ответственности.

"У Дэвида Мойеса выдался плохой старт с точки зрения расписания матчей. Получить "Челси", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" в пяти первых матчах Премьер-Лиги - большое испытание".

"За твоими результатами всегда будет пристальное наблюдение, тренируешь ты "Манчестер Юнайтед" 10 минут или 10 лет. Если ты проигрываешь матчи, пресса будет критиковать тебя".

"Они критикуют Мойеса в данный момент, поскольку его старт сезона Премьер-Лиги не входит в число лучших, однако игра против "Байера" в Лиге Чемпионов, когда он выиграл 4:2, стала вполне хорошим ответом. Именно с этим ему придется справляться".

"Думаю, тренера "Манчестер Юнайтед" всегда будут критиковать, если ты проигрываешь матчи. Любому, кто бы последовал за сэром Алексом Фергюсоном, пришлось бы тяжело".

"С Мойесом все будет нормально. Никаких проблем здесь нет. Нет такого, чтобы ему грозило увольнение. Есть разочарование результатами, однако их стандарты настолько высоки, что любой был бы разочарован", - сообщил Далглиш в интервью talkSPORT.

Ссылка на комментарий
Робин Ван Перси вылечил пах

rvp6.jpgНападающий Робин Ван Перси готов вернуться в состав "Манчестер Юнайтед" на завтрашний матч Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

Робин пропустил встречи с "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" в Премьер-Лиге и Кубке Лиги, соответственно, из-за травмы паха. Однако голландец уже приступил к тренировкам.

"Робин вернется в некоторой роли. Задействуем мы его или нет, но сегодня он тренировался и восстановил свою форму. Мы еще посмотрим, в каком он точно состоянии, но он тренировался", - сообщил рулевой МЮ Дэвид Мойес в интервью официальному веб-сайту клуба.

Вдобавок Мойес поведал, что полузащитник Том Клеверли также возобновил тренировки, однако на поле вернуться еще не готов.

Ссылка на комментарий
"Юнайтед" включился в борьбу за Мангала

Mangala2.jpg"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за центрального защитника "Порту" Эльякима Мангала, утверждает The Guardian.

Буквально на днях появилась информация о том, что в январе свой интерес к Мангала будет готов возобновить "Челси". Также талантливого француза сватают в "Манчестер Сити", ПСЖ и "Монако".

По информации источника, главный тренер "Юнайтед" Дэвид Мойес хочет укрепить центр обороны своей команды ввиду близкого к преклонному - по футбольным меркам - возрасту Рио Фердинанда и Неманьи Видича.

Исполнительный директор "Юнайтед" Эд Вудворд уже провел предварительные переговоры насчет покупки Мангала и постарается осуществить сделку следующим летом - в отличии от "Челси", который хочет заполучить Эльякима уже в январе.

Добавим, что в контракте Мангала прописана фиксированная стоимость выкупа трансфера за 45 миллионов евро (37.8 млн. фунтов). В ближайшие месяцы скауты "красных дьяволов" будут тщательно наблюдать за 22-летним защитником.

Ссылка на комментарий
Дэвид Мойес хочет выиграть пять следующих матчей в Премьер-Лиге

David%20Moyes.jpgГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес поставил перед своей командой задачу выиграть в пяти ближайших матчах Премьер-Лиги.

Перед шестым туром чемпионата у "красных дьяволов" в активе всего 7 очков и место в середине турнирной таблице. Учитывая благосклонный календарь, Мойес хочет поставить победы на поток.

"Мы будем стараться взять максимальное количество очков, но вы никогда не должны принимать это как само собой разумеющееся".

"Из-за поражения в дерби нам нужно начать набирать очки, и мы должны использовать каждый матч. Это то, что делал "Манчестер Юнайтед" все эти годы, и я попытаюсь сделать то же самое", - сообщил Мойес Daily Mirror.

Добавим, что на этом тренером отрезке сезона "Юнайтед" предстоит сыграть с "Вест Бромвичем", "Сандерлендом", "Саутгемптоном", "Фулхэмом" и "Стоуком".

Ссылка на комментарий
Дэвид Мойес недоволен атакой и обороной

moyes8.jpgГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес после домашнего поражения от "Вест Бромвича" признал, что его команда недостаточно хорошо сыграла и в обороне, и атаке.

В субботу "красные дьяволы" потерпели уже свое третье поражение в новом сезоне Премьер-Лиги, откатившись в нижнюю часть турнирной таблицы. "Вест Бромвич" впервые за 35 лет сумел выиграть на "Олд Траффорд" - 1:2.

Мойес не стал скрывать своего разочарования результатом и игрой команды.

"Мы были плохи с самого начала. Нашей игре не хватало интенсивности, а наши пасы были недостаточно быстры".

"Мы достаточно держали мяч в первом тайме, чтобы создать больше. Во втором тайме мы старались чаще создавать моменты, но в обороне были недостаточно хороши. Мы и в целом были недостаточно прочны".

"Мы много владели мячом, но не создали достаточно моментов. В конце концов они заслужили выиграть этот матч", - сообщил Мойес в интервью BBC Radio 5.

Ссылка на комментарий
Бывший тренер вратарей «МЮ»: «Приходилось насильно заставлять Де Хеа принимать протеин и работать в зале»

Бывший тренер вратарей «Манчестер Юнайтед» Эрик Стили позволил себе покритиковать голкипера команды Давида Де Хеа.

«У него были проблемы с образом жизни. Он спал по 2-3 раза на день. Много ел перед сном.

Очень часто ел тако. Мы заставляли его принимать протеин после тренировок. Насильно заставляли его пить.

Заставляли его работать в тренажерном зале. Он это ненавидел. В Испании тренировкам в зале не уделяется много внимания.

Но нам нужно было, чтобы он прибавил в «физике». Одной из его проблем было то, что он весил 71 килограмм. Мы работали и на поле, и за его пределами, чтобы он стал сильнее», – приводит слова Стили Goal.com со ссылкой на журнал United We Stand.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...