Перейти к содержанию

УГОЛОК СВАХИ закрылся в виду неуместной переборчивости женихов и невест))))))


Рекомендуемые сообщения

была б посвободнее, сама б блин свидания устраивала и сидела третьим лицом- интерпретатором.

взялся за гуж - не говори, что не дюж (с)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Читаю и хохочу не могу прям! Ну у всех просто таракашки в голове. Кому нужен целый набор качеств за ними даже человека не увидишь, кому-то Козерога подавай. Какие же мы сложные человеки. А нужно то всего лишь любить и быть любимым. Если способны на любовь значит она будет с вами, если нет то будете искать дальше по списку качеств.

Ищу)нормальную девушку, чтоб

-без тарканов в голове0типо хочу много денег, а взамен я могу лишь предложить красивую улыбку

-Чтоб не таскала всегда ети безмозглые очки навсе лицо)при етом думая что никто не видет куда она смотрит)

-чтоб была верная)а не так чтоб: для общения у нее один, для учебы второй, третий чтоб все время подвозил, а четвертый встречал у дома)

-чтоб умела готовить)не только яишницу и лапшу)но и нормальный борщик)*красненький*

-чтоб было свободное время не только для мамы и огорода)но еще и для меня)Чтоб могла разграничивать время между мамой и мной)

-Хотелось бы без машины, чтоб всякие левые парни не велись на деньги)и не начали уделять внимание(*от которого девушки чуть ли не теряют ум*)

-чтоб ни курила)ето не красит)хоть в каокм случае0но не красит курящую женщину ета сигарета))ни как она не делает круче)

-пить)ета без проблем)какой русский не любит быстрой езды и пива(*водки*)

-а главное ласковая и чтоб успокаивала, а не наоборот прибавляла нервов))Все таки мужики ето дети, и любят когда к ним относятся с детской нежностью)

Взамен предоставляю себя любимого)встречи под звездами, и свечами) Заботу, ласку и любовь))сам не курю, только пью))Кушаю мало)причесывать не надо)))

ищу такую дуру которая повелась на такую обезьяну как я)

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

Darimaa Romanovna

Darimaa Romanovna

Я обеими руками за вашу инициативу Darimaa. За себя скажу, что 86 год конечно не обещаю, а вот Козерог я стопроцентный, да и хозяйка в принципе тоже ничего. Более того есть холостые подруги очень даже привлекательной наружности, правда к 86-му году отношения тоже не имеющие. Но не думайте, песок с нас еще не сыплется и вставными челюстями на лязгаем. Если ваши друзья не нашли себе половинки и их заинтересует мое предложение пишите.

Ссылка на комментарий
Darimaa Romanovna

Моя младшая сестра считает мужчин очень несерьезными людьми. Ей 25лет, работает, серьезная, умная, симпатичная, и самое главное не курит, не пьет и не дружит с парнями. Не ходит на дискотеки, в клубы. Самое приемлимое для нее театр, библиотека-читает много. Детей очень любит-нянчилась со всеми племяшками и они ее очень любят. Выйти замуж для нее абсолютно не самоцель(она не парится по этому поводу). Поэтому пишу я, так как переживаю, что при ее образе жизни она рискует остаться одна. Может, действительно, ее судьба где-то около тебя ходит.

а ваша сестренка вообще общается в компаниях, в гостях??? ну там родные или друзья.

не пьет, не курит - не больна ли?

если не употребляешь, то ради "приличия" можно просто "пригубить" - понятное дело, курить необязательно (да и не приветствуется).

гостей сможет хорошо принять, беседу поддержать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

=)) давно я так не смеялся!.. хотел темку создать шарился какой раздел будет более адкватным нашел эту тему и забылся в смехе.. хех)))

ну тут видно за правило.. ищу девушку: с руками, ногами и головой) а то все эпитеты перечислены как у моей любимой собаки)

Ссылка на комментарий
=)) давно я так не смеялся!.. хотел темку создать шарился какой раздел будет более адкватным нашел эту тему и забылся в смехе.. хех)))

ну тут видно за правило.. ищу девушку: с руками, ногами и головой) а то все эпитеты перечислены как у моей любимой собаки)

давно я так не смеялАся!..нашЛА ваше сообщение и забылАся в смехе.. хех)))

ну тут видно за правило.. ищу девушку: с руками, ногами и головой) а то все эпитеты перечислены как у моей любимой собаки)[/quote

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хоть тема и прикрыта но всёже остаётся актуальной )

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

deniska

хотя бы даже и "спортом" вместе позаниматься, что в этом плохого?

или обсудить проблемы размножения тараканов кухонных в экологически чистых условиях...

Улыбнуло *03

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В наше время мало мужчин/женщин женятся... Все стараются гражданским браком обойтись... И нет таких героев/героинь кто захочет связать свою судьбу с человеком с детьми... :dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хм. у меня на работе почти у всех женщин второй брак. от первого есть дети. и во втором есть дети. причем у почти всех мужья моложе жен.

Ссылка на комментарий
Сибирь

Человек тут ходит по веткам, на жалость давит. Видимо замуж выйти тут надееццо...

Вы очень ошибаетесь, здесь я имею в виду не себя, а конкретных людей, причем их несколько... Не нужно переходить на личности и если я чем-то обидела, то напишите лучше в личку, пообщаемся... А замуж выйти за хорошего человека, по-моему мечта любой девушки... А если ошибаюсь, то скажите в чем... *20

Ссылка на комментарий
Эрика Вас замуж нужно отдать срочно. И про гражданские браки не совсем считаю верно. Можно и пятью детьми замуж выйти.

А я не обобщала, тоже знаю такие семьи...

Ссылка на комментарий
Darimaa Romanovna В общем при любом раскладе крайней будешь , такова доля посредника , его потом проще всего обвинить..никто не любит признавать свои ошибки..

Так что из свахи в сводницу..ох и небольшой шажок.. так что держи в курсе общественность , косяки на колектив сталкивай.. так сказать общественная ответственность.. Мужики народ ушлый.. на твоём горбу в чужую душу вьедут..а там и в тело ! Мы начеку..

бгагага... так видимо и получилось ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...