Перейти к содержанию

УГОЛОК СВАХИ закрылся в виду неуместной переборчивости женихов и невест))))))


Рекомендуемые сообщения

ToNY667

есть разница, на самом деле. Тут ты не совсем кота в мешке выбираешься - по сообщениям на форуме и заочному общению многое о человеке сказать можно.

Ци.ник

все эти интересности=трудности до поры, до времени привлекают. Могу то же сказать про девушек-"стерв"...приедается очень быстро

Ссылка на комментарий

товарищи!!!!

в том и фишка,что сначала общение будет через третье лицо!!!

т.е. риск произвести совсем плохое впечатление или встретить хама/хамку или просто озабоченного-сами-понимаете-чем человека у вас сведены к нулю (в отличие от меня))))))

хотите попробовать - стучите мне в личку,предоставляйте стартовый минимум инфы - и будем пытаться вместе найти ЕЕ или ЕГо))))

Так для каких тут отношений половинки то ищут?

Просто Bespredel81 обратился с просьбой,

я тоже не прочь))

А на что то более серьёзное мне кажется вас не хватит.

И не потому что вы Darimaa Romanovna не опытны в

этом, опыт у вас есть, как вы уже писали.Вот только не удачный..

Свою половинку каждый должен искать сам.

Это, моё чисто субъективное мнение!

понимаете, если вот вы хотите тупо Спорта с приятной девушкой,то есть специальные сайты,вроде перепих.ру.

я тут предлагаю индивидуальный подход))))))

в принципе,ничего такого обидного в вашем посте нет для меня)

может,вы мало ищете? есть приятели,кто по два года пытаются найти ЕЕ, есть приятельницы,которые тоже хотели бы отношений,но "мужик нынче странный пошел")))

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna В общем при любом раскладе крайней будешь , такова доля посредника , его потом проще всего обвинить..никто не любит признавать свои ошибки..

Так что из свахи в сводницу..ох и небольшой шажок.. так что держи в курсе общественность , косяки на колектив сталкивай.. так сказать общественная ответственность.. Мужики народ ушлый.. на твоём горбу в чужую душу вьедут..а там и в тело ! Мы начеку..

Ссылка на комментарий
В общем при любом раскладе крайней будешь

Предприятие с ограниченной отвественностью, с ксивами и подписями :)

Я так понял, Darimaa Romanovna хочет своими глазами лицезреть нечто романтическое. При этом учавствуя в создании этого нечто )

Ссылка на комментарий

Интересно, интересно...

Ради новых ощущений ходила на свидания вслепую несколько раз.

Ну что сказать, понравилось.

Порой таких субъектов встречаешь! В любом случае, настроение поднимается.

Поиски второй половинки, мне к сожалению не интересны.

А вот на счет того, чтобы необременительно пообщаться с человеком на интересные темы, может и пофлиртовать, - всегда ЗА!

Darimaa Romanovna

Возможно, после хороших отзывов о вашей созидательной деятельности, я к вам примчусь.

PS Кстати, у вас в арсенале много молодых людей?

А девушек?

Ссылка на комментарий

OLYA333

в арсенале,ка ни странно,больше парней,которые хотят отношений с большой буквы О. за них я могу поручиться, так как знаю лично.

открою секрет))))

мне девушки нужны больше для своих приятелей))))

а если молчелы с Улановки вдруг решат обрести эти самые О, то тут просто приятный плюс.

по поводу опасений Ци.ник,что въедут в тело.

ну,все ж взрослые люди. сами понимаем,что без тела никуда))))

Ссылка на комментарий
кстати. У меня есть подруга (единственная, самая лучшая =)). Вот безуспешно пытаюсь ее с кем-нибудь познакомить уже второй год, девушка очень красивая внешне (без преувеличений), с мозгами, без лишних "понтов" (не самовлюбленная, привычки кого-то из себя строить - нет). Гулять (в значении пить, шататься по клубам) не любит, интересуется машинами, политикой, кулинарией (вот такая разносторонняя)). По характеру добрая, спокойная, но не размазня какая-нибудь...за себя, если нужно, постоять сможет.

В общем, если честно, идеал девушки, но из-за последних неудачных отношений всех мужчин обходит за версту. Если есть кто-нибудь способный тактично и аккуратно переубедить ее в том, что не "все мужики сво..." - пишите =)

Ах да, 21 год ей...

а может не стоит обманывать девушку...пусть будет настороже... в жизне не повредит...))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
кстати. У меня есть подруга (единственная, самая лучшая =)). Вот безуспешно пытаюсь ее с кем-нибудь познакомить уже второй год, девушка очень красивая внешне (без преувеличений), с мозгами, без лишних "понтов" (не самовлюбленная, привычки кого-то из себя строить - нет). Гулять (в значении пить, шататься по клубам) не любит, интересуется машинами, политикой, кулинарией (вот такая разносторонняя)). По характеру добрая, спокойная, но не размазня какая-нибудь...за себя, если нужно, постоять сможет.

В общем, если честно, идеал девушки, но из-за последних неудачных отношений всех мужчин обходит за версту. Если есть кто-нибудь способный тактично и аккуратно переубедить ее в том, что не "все мужики сво..." - пишите =)

Ах да, 21 год ей...

а может не стоит обманывать девушку...пусть будет настороже... в жизне не повредит...))))

тем более годков немного, еще успеет сама все понять. Люди, кторые мы думаем что нуждаются в советах, на самом деле, сами все знают.

Ссылка на комментарий

товарищи) не стесняемся.

возраст имеющихся в наличии кандидатур мужеского полу - от 26 лет до 29.сколько их а наличии - не скажу,секрет)

с девушками проблема пока)

нужны девушки 2 типов:

- умелая домохозяйка

- 1986 года рождения Козерог по гороскопу

вот такие запросы у парней (конечно,крайне обобщенные)

з.ы. в связи с надвигающимся разрешением от беременности могу пропасть на неделю или больше. не теряйте.

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

да вы все такие - индивидуальные уникальности.

а на самом деле - обычные парни,и запросы самые скромные (умная,красивая,добрая))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ларису Ивановну хачу...

красивую, натуральную бландинку, с длинными вьющимися волосами (до плеч или ниже),

90-60-90 (можно 100..-60-120..)см. ростом не ниже 160, со стройными ногами и красивой походкой, без волос на руках и ногах, чистоплотную, девушку, послушную, умелую (ну там готовить, шить чтоб умела и любила), воспитанную и образованную.......и чтоб детей любила, возраст 16-40 лет

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna

нужно сосватать красивую девушку)

24 года, высокая, длинные черные волосы, стройная

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

(можно 100..-60-120..)см. ростом не ниже 160

где ж она стройная будет при таких объемах)))

Ссылка на комментарий

Хочется найти хорошую девушку!!! Разумную, добрую, нежную, обаятельную, симпатичную(90-60-90 не прошу, так как эти параметры заранее считаю идиотизмом), с которой будет полное взаимопонимание и которая станет для меня настоящим другом!!! И за которую погибнуть будет не страшно если придется сделать выбор...

Ссылка на комментарий

прослезился

Запрос прям как у прынца княжества монако.

Повыше желание с несоразмерной женщиной и то более земным показалось

Ссылка на комментарий

Shamanist

Наиболее земным? Ну что ж... Это моё личное мнение... И это мой выбор... А как насчет того чтобы самому описать девушку, с которой решишь начать серьезные отношения?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Darimaa Romanovna

Моя младшая сестра считает мужчин очень несерьезными людьми. Ей 25лет, работает, серьезная, умная, симпатичная, и самое главное не курит, не пьет и не дружит с парнями. Не ходит на дискотеки, в клубы. Самое приемлимое для нее театр, библиотека-читает много. Детей очень любит-нянчилась со всеми племяшками и они ее очень любят. Выйти замуж для нее абсолютно не самоцель(она не парится по этому поводу). Поэтому пишу я, так как переживаю, что при ее образе жизни она рискует остаться одна. Может, действительно, ее судьба где-то около тебя ходит.

Ссылка на комментарий

Ыххых, Шаманист (вероисповедание такое? или тупо шамом в вовке играешь? =)) прав ) , таких "младших сестер", я думал, в современном циничном мире в помине не встретишь, радует, что ошибался...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

deniska

привередливый нынче народ пошелъ...

подавай серьезные отношения после 2 месяцев переписки...

пытаюсь объяснить,что изначально на замужество\женитьбу настраиваться не надо, просто я хочу предоставить ВОЗМОЖНОСТЬ узнать другого человека,с призрачной надеждой на возможные отношения.

однако же почему-то все хотят сразу и надолго...

хотя бы даже и "спортом" вместе позаниматься, что в этом плохого?

или обсудить проблемы размножения тараканов кухонных в экологически чистых условиях...

нет же ж, сразу там вопросы типа "пойдешь за меня" или "ну когда уже предложение делать будешь"...

была б посвободнее, сама б блин свидания устраивала и сидела третьим лицом- интерпретатором.

Ссылка на комментарий

Ищу)нормальную девушку, чтоб

-без тарканов в голове0типо хочу много денег, а взамен я могу лишь предложить красивую улыбку

-Чтоб не таскала всегда ети безмозглые очки навсе лицо)при етом думая что никто не видет куда она смотрит)

-чтоб была верная)а не так чтоб: для общения у нее один, для учебы второй, третий чтоб все время подвозил, а четвертый встречал у дома)

-чтоб умела готовить)не только яишницу и лапшу)но и нормальный борщик)*красненький*

-чтоб было свободное время не только для мамы и огорода)но еще и для меня)Чтоб могла разграничивать время между мамой и мной)

-Хотелось бы без машины, чтоб всякие левые парни не велись на деньги)и не начали уделять внимание(*от которого девушки чуть ли не теряют ум*)

-чтоб ни курила)ето не красит)хоть в каокм случае0но не красит курящую женщину ета сигарета))ни как она не делает круче)

-пить)ета без проблем)какой русский не любит быстрой езды и пива(*водки*)

-а главное ласковая и чтоб успокаивала, а не наоборот прибавляла нервов))Все таки мужики ето дети, и любят когда к ним относятся с детской нежностью)

Взамен предоставляю себя любимого)встречи под звездами, и свечами) Заботу, ласку и любовь))сам не курю, только пью))Кушаю мало)причесывать не надо)))

ищу такую дуру которая повелась на такую обезьяну как я)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...