Перейти к содержанию

УГОЛОК СВАХИ закрылся в виду неуместной переборчивости женихов и невест))))))


Рекомендуемые сообщения

тапками прошу не кидаться за закрытие темы,

но это вы все так пишете сначала, что готовы строить отношения.

а на поверку - подавай готового, понимаешь, к твоим тараканам, мужа\жену. и ниипёт.

и пусть сначала от своих тараканов избавится, прежде чем на первое свидание придет.

и вообще, давай ссылку на контакт, а то вдруг урод...

звиняйте, как говорится, был я молод и неопытен.

может, когда ваша покорная слуга обзаведется ангельским терпением, кууучей свободного времени

и помножит свою способность к убеждению левелов этак на 20,

тогда УГОЛОК снова будем иметь место быть))))))

в общем, следите за темой блаблабла...

ребята, я пришла к выводу,что куча молодых людей ищут вторую половинку. но как-то неорганизованно.


сама я однажды попыталась познакомить двух вроде подходящих друг другу парня и девушку,но они вышли из-под моего контроля))) и свидание у них не получилось - первое впечатление было плохое друг от друга.сами виноваты)))) мне кажется, если бы они последовали моим советам,то не было бы преждевременных ожиданий,мечтаний и, как следствие, неудавшихся отношений.


думается мне, почву для отношений можно и иногда даже нужно готовить.

предлагаю вот что:

стучите мне в личку,описывайте себя поподробнее, описывайте,с кем хотели бы познакомиться(тоже в детальках)...а я попробую подобрать вам половинку)))БЕЗВОЗМЕЗДНО)

конфиденциальность гарантирую (т.е. ваш ник или данные будут знать только я и она/он).

ни в каких иных целях информация использоваться не будет.

если найдется подходящая пара, стукну в личку в ответ. а там уже можно будет пообщаться по аське (сначала со мной) и т.д.


да,я знаю,что есть тема "Знакомства" тут же на Улановке, но там все выливается в словесные блаблабла.

а тут я постараюсь помочь в меру своих возможностей.

заявки можете оставлять и тут,в теме.

Ссылка на комментарий

maxx1101

оттуда))) есть относительно наличие свободного времени, несколько знакомых парней,"ищущих" и "страждущих".

только стесняются так вот заявлять: мол,ищу спутницу жизни. а она в соседней ветке регулярно отписывается))))или в соседнем доме живет.

и потом - попробовать же всегда можно. может,кто-то станет счастливей. хотя конечно,кто-то и несчастней.это да.

постараюсь быть готовой и к негативу.

Ссылка на комментарий

maxx1101

слишком растяжимые понятия)))))


ребята, я серьезно.

можно же попробовать) никто по башке не стукнет.

Ссылка на комментарий

"куча молодых людей ищут вторую половинку. но как-то неорганизованно."

А мне найдете?)))) Только тихо чтобы жена не узнала))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

ой, как мило)) мне пока не до поисков второй половинки, но ваша инициатива очень порадовала =))

Могу помочь пополнить "базу данных") знакомых молодых людей (замечательных, симпатичных, успешных и еще неженатых) хватает =)

Ссылка на комментарий

Так для каких тут отношений половинки то ищут?

Просто Bespredel81 обратился с просьбой,

я тоже не прочь))

А на что то более серьёзное мне кажется вас не хватит.

И не потому что вы Darimaa Romanovna не опытны в

этом, опыт у вас есть, как вы уже писали.Вот только не удачный..

Свою половинку каждый должен искать сам.

Это, моё чисто субъективное мнение!

Ссылка на комментарий

кстати. У меня есть подруга (единственная, самая лучшая =)). Вот безуспешно пытаюсь ее с кем-нибудь познакомить уже второй год, девушка очень красивая внешне (без преувеличений), с мозгами, без лишних "понтов" (не самовлюбленная, привычки кого-то из себя строить - нет). Гулять (в значении пить, шататься по клубам) не любит, интересуется машинами, политикой, кулинарией (вот такая разносторонняя)). По характеру добрая, спокойная, но не размазня какая-нибудь...за себя, если нужно, постоять сможет.

В общем, если честно, идеал девушки, но из-за последних неудачных отношений всех мужчин обходит за версту. Если есть кто-нибудь способный тактично и аккуратно переубедить ее в том, что не "все мужики сво..." - пишите =)

Ах да, 21 год ей...

А на что то более серьёзное мне кажется вас не хватит.

вы бы воздержались от таких комментариев...не портите людям настрой

а тему, мне кажется, в беседке будет результативнее разместить

Ссылка на комментарий

вы бы воздержались от таких комментариев...не портите людям настрой

Вы плохо воспитаны!Я выражаю здесь своё мнение, а вы мне рот закрываете.

Если вас что то не устраивает,можно промолчать и подумать о том, что говорят люди,

а не проявлять свои эмоции.

Ссылка на комментарий

Это как бы не совсем в тему, но создавать неохото! Девушки, как лучше для парня когда я объекту звоню и мне говорят гуляю с тем с тем то или когда говорят немножко занята (ясно дело не одна), но тем не менее где интереса больше в первом случае или во втором.

PS Trishy контакты координаты принцессы плз.

Ссылка на комментарий

Saro

Если вас что то не устраивает,можно промолчать и подумать о том, что говорят люди,

а не проявлять свои эмоции.

вы сами себе ответили. Что мешало вам оставить свои негативные предчувствия/мысли/выводы при себе? Не буду ссылаться на воспитание, но элементарное чувство такта нужно иметь, чтоб не лезть с такими прогнозами.

К слову, совет данный в довольно мягкой форме, вряд ли, можно считать "проявлением эмоций"..в отличие от вашей неадекватной на него реакции.

Neok

тут все не так просто...на прямую попытку познакомиться она ответит отказом, нужно как-то по-умному это организовать

А вопрос ваш я не поняла, если честно(

Ссылка на комментарий

Trishy дайте № или ссылку на контакте, а там посмотрим) Не обижу честное слово)

А насчет вопроса, что там непонятного что для меня лучше когда девушка мне врет или когда говорит правду, что с кем то встречается? Девушку знаю 2 дня.

Ссылка на комментарий

Trishy

Для меня неприемлемо, когда мне закрывают рот ни в мягкой, ни в грубой форме.

Вспомните пожалуйста где вы находитесь!Это форум где люди ИМЕЮТ ПРАВО говорить то, что считают нужным сказать,поделится своим мнением и т.д и т.п.

Ещё раз прошу акцентировать ваше внимание на последней строчке моего первого поста!

Если смысл не понятен, я вам помогу.ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!КОТОРОЕ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ!

Думаю о тактичности есть резон задуматься вам.Оскорбление про адекватность я вам прощаю,да и вобще считаю что разговаривать нам больше не о чем.

Ссылка на комментарий

Neok

нет ее вконтакте, как и меня) фото могу отправить...только каким образом?

А по вопросу - имхо лучше, когда говорит честно. Чего хорошего ждать, если она в самом начале знакомства уже врать начинает.

Saro

ну не нервничайте только.

Если вы разницы между советом (просьбой, пожеланием) и "закрыванием рта" не видите - нам, действительно, разговаривать не о чем.

p.s. Мне обвинение в невоспитанности тоже стоит простить? (это риторический вопрос, можете не утруждать себя ответом)

Ссылка на комментарий

Серёжка остепенится задумал ? Сие похвально.. как говорил мой друг когда женился " Поддержу мужиков , не одним же им маятся"

Или планы более хитры и дальновидны , раскинув сеть туда больше рыбы попадает , нежели с удочкой на берегу ожидать..? Держите в курсе..

Ссылка на комментарий

Ци.ник

Если есть кто-нибудь способный тактично и аккуратно переубедить ее в том, что не "все мужики сво..." - пишите =)

вот покажу себя хорошего)

Ссылка на комментарий

Страная позиция переубеждать что мы не сволочи ! Сволочи , да ещё какие.. кобели проклятые ! Так что чем сволочнее ..тем скорее хватайте , чем кобельнее тем инереснее время проведёте...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...