Перейти к содержанию

Кто вы по гороскопу?


Mac

Кто вы по гороскопу?  

426 проголосовавших

  1. 1. Кто вы по гороскопу?

    • Овен
      30
    • Телец
      33
    • Близнецы
      40
    • Рак
      33
    • Лев
      47
    • Дева
      29
    • Весы
      34
    • Скорпион
      37
    • Стрелец
      34
    • Козерог
      38
    • Водолей
      40
    • Рыбы
      35


Рекомендуемые сообщения

На арене появляется Телец. Он медленно проходит вдоль арены и видит перед собой Льва, который готовится на него напасть. Телец остановился. Лев начал медленно подкрадываться и через секунду мощным прыжком он оказался в воздухе над Тельцом. Когти Лева были остры как лезвии бритвы, его сила могла сравниться только с силой Тельца. Лев уже было настиг своего врага, как тот спокойными движениями своих могучих копыт оказался с боку у Льва. Телец не долго думая выставив свои рога понеся на Льва. Лев не успел использовать свое кошачье чутьё и его ударило с огромной силой две иглы. Лев был ранен и побежден.

Телец продлжил свой путь вдоль арены.

Я Телец

Ссылка на комментарий
Леф нах :) львы отднозначно рулят, особенно 20 августа:)

У моих двух подруг День Рождения 20 августа)))

хы я у меня тоже 20 августа день рождения...львов уже 35 cool! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Рак - водяной пар, неукротимый, энергичный.
че-то на меня не похоже :D

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

ракам хорошо. С детства был дико счастлив, что день рождения отмечаю тогда, когда учеба уже закончилась, уже успел пару недель насладиться свободой, нагуляться, и друзья еще по лагерям не разъехались.

Ссылка на комментарий

Раки всеми любимы. Очень любят свою мать. И всю жизнь ищут такую девушку, чтобы походила на мать. Раки мистичны. Очень хороший знак. Со всеми сходятся. Есть недостаток: "Рак пятится назад". Медлительность, а так - лучший знак в Зодиаке.

Ссылка на комментарий
Раки всеми любимы. Очень любят свою мать. И всю жизнь ищут такую девушку, чтобы походила на мать. Раки мистичны. Очень хороший знак. Со всеми сходятся. Есть недостаток: "Рак пятится назад". Медлительность, а так - лучший знак в Зодиаке.
вот тут каждое слово в точку :yes:
Ссылка на комментарий

раки и в правду очень местический задиокал и у нас развита интуиция, и я ей всегда доверяю она меня еще ни когда не подводила, несколько раз на угад ходил в незнакомых местах (на днюхе одногрупника, также в парке встретил, кстате он тожа рак), подсознание направляло на правельный путь и находил знакомых, выглядит как совподение но я интуитивно знал кто и где будит

З.Ы. написав это собщение оно нарисовало мой знак Сообщ.: 69

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...