Перейти к содержанию

Кто вы по гороскопу?


Mac

Кто вы по гороскопу?  

426 проголосовавших

  1. 1. Кто вы по гороскопу?

    • Овен
      30
    • Телец
      33
    • Близнецы
      40
    • Рак
      33
    • Лев
      47
    • Дева
      29
    • Весы
      34
    • Скорпион
      37
    • Стрелец
      34
    • Козерог
      38
    • Водолей
      40
    • Рыбы
      35


Рекомендуемые сообщения

Я огненный овен

Овен не дружит со скорпионами и девами

И представте я живу со скорпионом это моя сестра и с девой это моя мама. Ну и частенько бывают разногласия

Овен легко разозлить но может быть ласковым.

Упрямством добивается всего что ему нужно но как он добьется своей цели сразу пропадает интерес и он ставит новые цели.

Любит тратить деньги но не любит зарабатывать

Ссылка на комментарий

если львов отмудохать их станет меньше, значит на 1-ых местах по кол-ву будут тельцы и овны, следовательно потом захотите их бить, а меня такой расклад не устраивает (я Телец)

Ссылка на комментарий

хех...

а я вот Весы...

раньше читала много гороскопов и всегда везде было разногласие... где-то писали что "весы уравновешанные натуры", а где-то наоборот...

ну по моему характеру склоняюсь ко второму... видно те весы, что являются уравновешанными - электронные...

Ссылка на комментарий

Близнец.

Самый тупой знак.

Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы. Самый тупой знак. Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы. Самый тупой знак. Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы. Самый тупой знак. Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы. Самый тупой знак. Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...