Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

Я в другой СПшке уже назаказывала)

Мне вот просто инетерсно, для вас важны марки одежды, которые носит ребенок. У нас есть всякая - в основном отеч. производителей, есть даже китайская, но качественная. Для меня лично важно качество.

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите где купить надувной воротник-подушку для купания ... в магазинах делают круглые глаза o_O ... типа в продаже не бывает, я уж и в аптеках искала ...Есть опытные пользователи такого устройства? На сколько это удобно?

<_<

Ссылка на комментарий

tanya87

мы лично не юзали, но подруга, у которой был такой воротник, говорит, что в принципе для малыша очень хорошо, то, что он в воде барахтается сам очень активно, А это очень правильно, гораздо правильнее, чем когда ребенок лежит себе на подставке для купания и ничего не делает. Но при этом надо все время бдить за дитем, и уже когда надо мыть ребенка, то неудобно.

Ссылка на комментарий

Народ, а что теплее на саму зиму, валенки или унтики? Я как то на валенки взглянула, они такие тоненькие и подошва такая тонюсенькая и со всех щелей дуть наверное будет...Вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Народ, а что теплее на саму зиму, валенки или унтики? Я как то на валенки взглянула, они такие тоненькие и подошва такая тонюсенькая и со всех щелей дуть наверное будет...Вы как думаете?

из щелей? в валенках??

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

вы правы. валеночки нынче тоненькие. в моем детстве были раза в два толще. но и обнашивать их было труднее.

не переживайте) не дует в щели) мы ходили две зимы, ножки всегда были теплые, даже когда и не ходили толком, а в основном ездили в санках) все равно в любые по толщине валенки кладешь стелечку.

нынче мы стали модные) купили угги, но если что - купим валенки. Унты все-таки тяжелые.

kak_ta_zvezda

не стоит воспринимать все так прямолинейно. тем более не стоит думать, что все тут такие прямолинейные, а вы одна такая "извилистая"

Ссылка на комментарий

сами вырезаем. либо из меховушки, Мало ли их в хозяйстве остается. либо из старых валенок. но это на самые морозы. когда относительно теплее стелечку делаем из готовых взрослых теплых стелечек. У нас бабшука большая мастерица по "производству" стелек) в прошлом году сочинила стельки из драных верблюжий носков) они ведь здорово рвуться на пятках. Так мы из целых частей носком нарезали по лекалам штук 6 стелечек, сшили их, оверложили, простегали - отличные стельки!

Ссылка на комментарий

bbair1, я же не с вами разговаривала

что вы взвились сразу?

хрен знает, может, сейчас валенки другие делают

я их лет сто не видела, даже младшее поколение семьи носит мои собственные неношенные в детстве

в микрике вот какие-то с разрезами видела у ребенка

может, так модно и нужно

вот и поинтересовалась

а вы сразу в визг ударились

везде прямо мерещатся наезды

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda

разве в форуме уместны замечания "я же не с вами разговаривала"?

и уверяю Вас, когда я, действительно, ударюсь в визг, как вы изволили "элегантно" выразится - мало не покажется)))

а это была так - реплика "в сторону".

Ссылка на комментарий

Я думаю,что в них не замерзнем...Войлок хорошо тепло сохраняет,да и в -30 гулять не собираемся....

еще у нас и демары есть....а вот унтики мне тоже тяжелыми кажутся...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

где у нас можно найти фольгированные шары с гелием?Нужна вот такая вот "Единичка"

IMG_3319.jpg

Ссылка на комментарий

kak_ta_zvezda, Жаждующая выше выложила фотки валенок. О них таких разговор.

Жаждующая, я думаю, надо спрашивать в этих как называются - забыла Шар-центр или как они . Во дворе магазина Все для женщин.

Ссылка на комментарий

Жаждующая, я думаю, надо спрашивать в этих как называются - забыла Шар-центр или как они . Во дворе магазина Все для женщин.

я тоже о нем думала...но он вроде же раньше был рядом с Универмагом Центральным?!

Ссылка на комментарий

Жаждующая, я не знаю. Кто-то говорил, что там...В векторе можно глянуть

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ШарМ - кирова 26, оф.10 61-29-97

шар-центр ленина 35 (большой) 606074

Ссылка на комментарий

Lurdes.com есть разные валенки по качеству крепления этой прорезиненной подошвы, и разные производители. В каких то да продувает, и ножки потом быстро мерзнут, племяшке брали разных производителей, одни толстые и жаркие, другие, только ребенка калечить, в них она ходила в меж сезонье, когда не сильные морозы.

Ссылка на комментарий

Купили доче шапку зимнюю, а шарфика отдельно нигде не могу найти! Все в комплектах. Кто-нибудь видел? В господин ребенок не ездила еще, далеко. Может там?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...