Перейти к содержанию

Как вы встаёте по утрам, сразу или нет?


Фиалочка

Рекомендуемые сообщения

Ставлю будильник на час раньше чем нужно, после звонка нажимаю продолжить, и он сново включается через 9 минут, повторяю тоже самое 6 раз, так постепенно в течение часа просыпаюсь. -)

Ссылка на комментарий
Ставлю будильник на час раньше чем нужно, после звонка нажимаю продолжить, и он сново включается через 9 минут, повторяю тоже самое 6 раз, так постепенно в течение часа просыпаюсь. -)

тяжелооо...

Ссылка на комментарий
Ставлю будильник на час раньше чем нужно, после звонка нажимаю продолжить, и он сново включается через 9 минут, повторяю тоже самое 6 раз, так постепенно в течение часа просыпаюсь. -)

Такой же принцип, но встаю по второму сигналу.

Как говорится, только русский человек специально ставит будильник на 10 минут раньше чтобы проснуться и осознать, что еще 10 минут можно поспать! *05

Ссылка на комментарий

botaNICK у меня лично в этом случае возникает другая проблема...))

А я ставлю будильник на положенное время...когда просыпаюсь, перевожу будильник еще на пять минут и сплю...как будто это спасет....а потом встаю))

Ссылка на комментарий

Ставлю свой радио-будильник на 6:30. в пол силы, что бы слабо играл и не пугал =)

В 6:30 начинает играть радио nrj, а я все это время лежу, сплю и слушаю сквозь сон музыку и диджеев. И потом как-то само-собой просыпаюсь в 7:30 - 7:40.=)

У меня с пробуждением проблемы были, а сейчас вроде норм. стало. =)

Ссылка на комментарий

не сразу. Если просыпаюсь в 7 - то до 8, как минимум, брожу на автопилоте...майонез в кофе вместо сахара могу положить, в дверной проем не вписаться, еще что-нибудь "веселое". В общем, мозг включается далеко не сразу...как раз из серии "поднять - подняли, а разбудить забыли".

Кстати, всегда завидовала тем, кто может проснуться и через минут 30 уже из дома выскочить - я пока душ приму, пока накрашусь, пока волосы высушу...часа за два вставать приходится =(

Ссылка на комментарий

ставлю будильник на 6.00 - встаю в 6.15....ну а проблему с зомбированным состоянием после пробуждения решаю прохадным душем...если успеваю...

Ссылка на комментарий

Будильник стоит на 6.45,встаю сразу,врубаю чайник,одеваюсь,если какая-нибудь "горячая" еда с вечера осталась то перекушиваю,если нет-то пью чай с печеньками/пряниками/булочками т .п. и выхожу ровно в 7.15...вот так вот))

Ссылка на комментарий

включаю будильник на 6:40, выключаю практически на автомате и иду ложусь спать дальже О_О за последние 3 года не было ни разу чтобы я не опаздывал на первую пару! О_О

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...