Перейти к содержанию

я приехал в Улан-Удэ (вернулся на родину)


Repa

Рекомендуемые сообщения

И всё таки интересно..откуда приехал человек ? Что видел , что маял , чем поделиться..кроме критикус ..

Да,интересно откуда приехал.))

Ссылка на комментарий
И всё таки интересно..откуда приехал человек ? Что видел , что маял , чем поделиться..кроме критикус ..

не место красит человека... :)

Ссылка на комментарий

Ну и отсталые же мы... эту мысль высказывает человек, живущий в 21 веке... ну что я могу по этому поводу сказать? нет слов...

вот и молчите. ибо сделать все равно ничего не удастся.

Ссылка на комментарий

Ци.ник а это важно? из любого города чуть крупней 1млн.чел. может быть. Красноярск, Н-ск, Ебург, Москоу (Который Москва бывшая). Везде городское общежитие отличается от местного.

В чем была-бы разница, если бы человек приехал скажем из Энска или Ебурга?

Ссылка на комментарий

Ци.ник

судя по-всему с улан-удэ сам, приехал с москвы (вернулся). у нас тут таких пруд пруди - возвращенцев. понаяалу они говорят, : а у нас там в москоу...или спб...поутихнет воспоминания снова уу как миленькие полюбят

Ссылка на комментарий
Как всё замысловато .. не ищите поддтекста в моём вопросе , просто интересно.. чем человек может поделиться..ВСЁ !

Дело в том, что такие вопросы касаются личной жизни. Когда отвечаешь на такие вопросы на форуме, люди начинают воспринимать любую информацию сначала агрессивно, пытаясь уязвить человека в его несовершенстве, выставляя себя бывалыми знатоками :), а потом уже до них начинает доходить о чём писал человек. Я написал не больше не меньше, чем мог написать человек вернувшийся на родину, "с свежим взглядом".

З.Ы.

*19

Ссылка на комментарий

с возвращением))

со временем чувство "убогости" притупится, но не забудется :о)

Счатливчик парень что в У-У приехал , а то не дай Бог в Гусиноозёрск вернулся , с его впечатлительностью - инфаркт..не меньше.

...

ну как минимум душевную травму)))

Ссылка на комментарий
Но хочу что бы ПРОБЛЕМА была расписана более полно и конкретно именно по твоей идее

Проблема как раз в том и состоит, что людей которые пользуются интернетом в повседневной жизни очень мало. И особо сильно увеличится количеству пользователей не грозит. Да и среди тех готорые есть грамотных не особо много.

Магазинам выставлять свой ассортимент в интернете не особо интересно, да и незачем, пользователей мало. рекламироваться в сети тоже смысла особо нету.

улановка - один из самых посещаемых сайтов в УУ. имеет всего 400 посетителей в день. а ngs.ru 150000, при том что по численности город больше всего в 3-4 раза.

думаю что в нашем городе есть где-то всего одна тысяча человек которые ежедневно активно используют интернет, без учета тех кто раз в день почту посмотрит. это то и вызывает скептицизм по поводу развития интернета и всяких городских порталов в РБ.

Опять же, зрим в корень причин такой катастрофической отсталости улан-удэнцэв.

http://www.liveinternet.ru/stat/ulanovka.ru/

Статистика посещений? Я не разбираюсь ... 200 000 - это много для Улановки-ру или мало?

Цель твоей деятельности увеличить число пользователей в Улан-Удэ? (А потом что?)

А задачи какие?

А ты сулчайно не агент СТК? )))ыыы шучу

Ссылка на комментарий
да ну нафиг! мне мой родной Улан Удэ ой как нравится, акуратненький(не чистенький, прошу не путать:)), удобный. правильно замечано что воду из под крана можно пить, минералка бежит(это много значит, поверте:)), суеты и беготни нет(у любого прохожего можно что либо спросить и он ответит, там такого нет:)).

а вот насчёт убогих построек, Repa так и жители не так богаты, чтоб замки то возводить, но убогими я бы всёж не называл, есть и у нас на что посмотреть.

короче все кто за Улан Удэ +1000000000000000000...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Andruxa_Xa причина в том что народ не так богат, или верней нет у нас работы для всех, народ перебивается от зарплаты до зарплаты в основном, про какие услуги можно говорить, на какие шиши?? всё это.

согласен полностью *41

Ссылка на комментарий
Но хочу что бы ПРОБЛЕМА была расписана более полно и конкретно именно по твоей идее

Проблема как раз в том и состоит, что людей которые пользуются интернетом в повседневной жизни очень мало. И особо сильно увеличится количеству пользователей не грозит. Да и среди тех готорые есть грамотных не особо много.

Магазинам выставлять свой ассортимент в интернете не особо интересно, да и незачем, пользователей мало. рекламироваться в сети тоже смысла особо нету.

улановка - один из самых посещаемых сайтов в УУ. имеет всего 400 посетителей в день. а ngs.ru 150000, при том что по численности город больше всего в 3-4 раза.

думаю что в нашем городе есть где-то всего одна тысяча человек которые ежедневно активно используют интернет, без учета тех кто раз в день почту посмотрит. это то и вызывает скептицизм по поводу развития интернета и всяких городских порталов в РБ.

Опять же, зрим в корень причин такой катастрофической отсталости улан-удэнцэв.

http://www.liveinternet.ru/stat/ulanovka.ru/

Статистика посещений? Я не разбираюсь ... 200 000 - это много для Улановки-ру или мало?

Цель твоей деятельности увеличить число пользователей в Улан-Удэ? (А потом что?)

А задачи какие?

А ты сулчайно не агент СТК? )))ыыы шучу

Самое главное правило плана "Разгром", не задавать вопрософф ;)

Ссылка на комментарий

YAHa писал(а):

Repa писал(а):

porman писал(а):

YAHa писал(а):

Но хочу что бы ПРОБЛЕМА была расписана более полно и конкретно именно по твоей идее

скрытый текст

http://www.liveinternet.ru/stat/ulanovka.ru/

Статистика посещений? Я не разбираюсь ... 200 000 - это много для Улановки-ру или мало?

Цель твоей деятельности увеличить число пользователей в Улан-Удэ? (А потом что?)

А задачи какие?

А ты сулчайно не агент СТК? )))ыыы шучу

Самое главное правило плана "Разгром", не задавать вопрософф

смешно. А все таки? К чему был ваш пост?

Ссылка на комментарий
Пустое сотрясание воздуха, зря защищала

Точно.

"Я приехал, ну и страмотища же у вас тут, как вы ваще (простите, слух не режет "гопосленг" - ?) все это время тут жили? Спасибо Вам за то, что я у вас есть..."

Тема вообще не о чем.

Ссылка на комментарий

ну и страмотища же у вас тут, как вы ваще (простите, слух не режет "гопосленг" - ?) все это время тут жили? Спасибо Вам за то, что я у вас есть...

Вы не первая кто начал говорить (писать) за меня, не нужно этого делать, один дяденька сказал - Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить

Ссылка на комментарий
Вы не первая кто начал говорить (писать) за меня, не нужно этого делать, один дяденька сказал - Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить

В гуризм нет ощущения, что скатывает?

Repa, ну прав ты, прав.

Нет машин во дворах,

в трамваях место пожилым уступают сразу,

Всегда расскажут как пройти...

Дети бегают забавные, под коленки пинаются...

Это не Мегаполис, это провинция, мля....

Прав Repa, прав!!

Нет такого, где он возмужал.

(а возмужал ли РЕПА?? ))))

Есть ли у мужа Репы желание покрасить фасад исторического здания?

Или у Репы тока желание потрындеть?

Ссылка на комментарий

Нет такого, где он возмужал.

(а возмужал ли РЕПА?? ))))

Провокация?!:)

Есть ли у мужа Репы желание покрасить фасад исторического здания?

Или у Репы тока желание потрындеть?

Два заведомо не правильных тезиса

Ссылка на комментарий

ага, Провокация!

Репа приехал.

Гуд, мы рады.

Теперь Репа начнет уборку дворов в УУ, выгонять головаров из кварталОв, и молодежный бизнес потечет рекой...

Спасиба, Репа, ты пришел..)))

Как же нам плоха было без тебя, вот.. чуяли, что неладно.. а не понимали..))

Спасиба, Репа, написал правду-матку..))

Ссылка на комментарий
ага, Провокация!

Репа приехал.

Гуд, мы рады.

Теперь Репа начнет уборку дворов в УУ, выгонять головаров из кварталОв, и молодежный бизнес потечет рекой...

Спасиба, Репа, ты пришел..)))

Как же нам плоха было без тебя, вот.. чуяли, что неладно.. а не понимали..))

Спасиба, Репа, написал правду-матку..))

в вашем посте нет иронии, в нём нелепая насмешка...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...