Перейти к содержанию

А у каждой девушки есть подружка-мужчина?


Рекомендуемые сообщения

у меня есть друг, с которым мы раньше ходили по магазинам, он советовал мне, я ему. ходили в кафе и клубы, в кино и на шашлыки, даже в салон вместе ходили, он стричься, я на ногти. потом он женился, я вышла замуж, у нас родились дети, мы стали видеться реже, реже созваниваться, но от этого качество дружбы не изменилось.

Ссылка на комментарий

У меня тож ест друг..ну или подружка)) знакомы еще со школы. Могу рассказать ему все. Частенько мне помогает. (я ему тож..но реже))

Только вот сказал,что со своей личной жизнью я ему надоела...И чтоб не жаловалась.. Хотя все равно слушает и дает советы)))

Мол чел вроде даж ревновать перестал..)

Ссылка на комментарий

есть

их двое.

тоже как "подружки" мне. Знаю их очень давно.

частенько выбираемся в поход по магазинам с одним их них (мой МЧ ненавидит походы по магазинам)

Ссылка на комментарий
есть

их двое.

тоже как "подружки" мне. Знаю их очень давно.

частенько выбираемся в поход по магазинам с одним их них (мой МЧ ненавидит походы по магазинам)

Будь осторожнее, заревнует...

Ссылка на комментарий

нет..

я же не ревную его к "пивным вечерам" с друзьями.

к тому же я реально не представляю что мой МЧ может часами шататься между "Столичным", "Кристи", "Большим" и "Курбатовским" и обратно помогая выбирать мне например блузку, юбку или джинсы.

Ссылка на комментарий

А вы можете представить девушек друзей, которые с вашим мужчиной пивные вечера проводит?))

Так шо заревнуееть.

Нету дружбы, любой мужчина видит в обычных девушках обьект желания, чего уж говорить о девушке с которая тебя понимает, поддерживает с общими интересами, открытвми тайнами, доверием и которая тебе друг.

Так я не понял тема про парней нетрадиционной ориентации?

Ссылка на комментарий

Ты с кем пил ?!!!

Милая не беспокойся с друзьями, Светочкой Лидой и Кариной, и не ревнуй дорогая они лесбиянки, они тааак цалуются *37

Ссылка на комментарий

Исправил на более читаемо.

Ну я сколько пытаюсь понять, парень подружка это подрозумевается названием темы, что парень нетрадиционной ориентации?

Или я путаю?

а что в гомосеках бранного? homos-одинаковый sexus-пол

Ссылка на комментарий

Незнаю, ведь люди (мужчин) разные бывают.

Когда говорят про подружек-мужчин, сразу же впервую очередь на кого мы думаем попадают парни нетрадиционной ориентации.

а ведь не всегда они, есть и нормалные пацаны.

О чем девушки и делятся своими мыслями.

Ссылка на комментарий

Ну вот я и не могу понять, кто он, тот мужчина который ходит с девушкой, и который не должен вызывать приступы ревности у жениха или близкого мч?

Ссылка на комментарий
Ну вот я и не могу понять, кто он, тот мужчина который ходит с девушкой, и который не должен вызывать приступы ревности у жениха или близкого мч?

Мне тож трудно понять, но, если б увидел бы её с кем то сразу же в глаз.

хз чем они там занимаются....

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Извините меня девушки, но это чисто мужское и сугубо личное мое мнение...

И никому это ненавязываю..

Ссылка на комментарий
Мне тож трудно понять, но, если б увидел бы её с кем то сразу же в глаз.

хз чем они там занимаются....

Поэтому МЧ и "подружку" лучше познакомить заранее...Так и претензий, и вопросов меньше.

Ссылка на комментарий

поддерживаю парней в этом вопросе)

у девушки есть или подруга (у которой есть сиськи и прочие половые принадлежности) или друг-гомосексуалист.

если часами таскается по магазинам с девушкой..."хз", чего он надеется получить...неужто удовольствие получает от процесса шопинга???? сомневааааюсь.

если в кино ходишь вместе с парнем-другом, будь готова,что он постарается тебя обнять,или за ножку погладить.а какому самцу понравится,что его подругу лапает другой самец?

если в кафе сидишь, кофий пьешь, будет "по любасу" пялиться на твою грудь.конечно,приятно, но все же не очень честно.

а все наши обсуждения отношений с "парнем-который-парень" (т.е.,пардон,которому мы позволяем себя тр№хать из тех или иных побуждений) у адекватного парня могут вызвать лишь раздражение и приступы зевоты...ибо все сентиментальности им ПО-ФИ-ГУ.

мне вот видится, что если парень все это терпит - значит, чего-то хочет за это, или надеется получить. а чего хотят парни и чего надеются получить от нас - мы все с вами знаем)))))

Ссылка на комментарий
Мне тож трудно понять, но, если б увидел бы её с кем то сразу же в глаз.

хз чем они там занимаются....

Поэтому МЧ и "подружку" лучше познакомить заранее...Так и претензий, и вопросов меньше.

Этот кандидат тут же получит от оппонента ПРЕД.....

И как ты себе представляешь, вот типа сегодня мы поёдем в кино с этой "подружкой".

-" слушай, а ты поёдешь с нами в кино"

-" скорее, не могу с вами (подружкой) пойти"

-" А почему"

-" потому что, мне сегодня на работу в ночь"

А потом гадаешь, как они там, и потихоньку начинает раздражать эта дружба....

И однажды случится, что она ему (парню/мужу) изменит....

Потом будет этот парень кусать логти

Ссылка на комментарий
Друзья противоположного пола это либо бывшие любовники либо будущие...

есть такое, у меня два друга девушки, одна из них бывшая моя будущая благоверная:)

Ссылка на комментарий

Есть дружба, но уже семейная больше!

У меня есть подруга, работали вместе долгое время, сексуально меня не притягивает, я тоже не её тип, но общаемся постоянно, поскольку живем своими семьями, то и встречаемся тоже семьями, разговоры между нами могут быть на много откровеннее чем со своими парами, встречаемся и без наших пар, и болтаем по-долгу, и домой можем придти часика в 4е утра поддатыми, моя конечно в такие моменты показывает ревность, у нее так же дома. попробуй докажи что ничего не было... ну и не доказываю, жена не верит что есть дружба такая. Хотя прожили уже 10 лет. Жаль только что реже видимся последнее время, детки отвлекают... Есть такая дружба! Просто интересно с человеком! Общаться интересно, отсюда и взаимопонимание и помощь и т.д. Мы такие разные и все-таки мы вместе :о)

Ссылка на комментарий

Тупое название темы. Адски тупое.

Мужчина-подружка? Что за колготня? Это значит именно что

лучшие подружки девушек - это пидо...сы!

А вот друзья-мужчины - это вполне нормально.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...