Перейти к содержанию

А у каждой девушки есть подружка-мужчина?


Рекомендуемые сообщения

я верю в дружбу между мужчиной и женщиной!

Да бывает, что кто-то из них чувствует что-то больше помимо дружбы,кто-то ревнует сильнее, а бывает что и тайно влюблен и боится признаться,чтобы не потерять эту дружбу. Но как бы то ни было, все непонятные чувства со временем проходят и остается ДРУЖБА у тех кому удалось удержать это равновесие, тот действительно знает что дружба существует!!!

У меня есть 5 хороших друга, дружбой которых я дорожу!

Помогаем всегда друг другу. Правда все они из разных компаний. Среди них есть лучший друг , ходим по магазинам,обедаем, катаемся , советуемся, если какие-то проблемы у кого из нас -в тот час решаем! Самое классное, я теперь понимаю мужскую психологию! Это весьма кстати!

Ссылка на комментарий

Женятся друзья, и больше посиделок и обедов не будет! Настоящая дружба? Или верите в мировых жен, которые будут отпускать своих мужей с вами покататься?

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

вот я замужем. и все время почти общаюсь со своим подругом по аське в смс. и все прочее. муж все знает. и знает,что он далеко,что у нас только дружба.что друга знаю в два раза дольше чем мужа. И ЕСЛИ В СЕМЬЕ ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ,ТО ТОГДА ТОЧНО МОЖНО СКАЗАТЬ,ЧТО ВОЗМОЖНА И В БРАКЕ.ДРУЖБА МЕЖДУ ЗАМУЖНЕЙ ДЕВУШКОЙ И ПОДРУГАМИ-МУЖЧИНАМИ.

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

вот я замужем. и все время почти общаюсь со своим подругом

На мужа то время остается или ему уже все равно ?

Или его время занято давней подругой детства.

Ссылка на комментарий
На мужа то время остается или ему уже все равно ?

+1

так друг то сам как? не женат? ...навярняка нет, а то не было бы времени на все эти дружбы.

Ссылка на комментарий

мужу времени предостаточно. он не обделен вниманием. все у нас хорошо, просто он понимает, что так же как и я общаюсь. он может также пойти и посидеть с друзьями детства. у нас взаимное уважение и доверие!!!а вы уже так категорично!!!

Ссылка на комментарий

Lurdes.com

жены у него нет, есть личные отношения, которые могут привести, к свадьбе. у него 2 работы, сейчас открывает свое дело. времени не так уж и много,

ошиблась,что все время с ним общаюсь. не написала, что свое свободное время уу компа провожу по возможности с ним... а это бывает не каждый день. у него дела работа- еще и разница 5 часов. так что. не надо к слова там уж и прицепляться. не это я хотела сказать, а про то, что общение с другом-молодым человеком, если это просто дружба, не помешает браку...вот это главное!

Стефания

никогда не понимала людей,которые не видят ,не знают личные отношения между супругами и начинают комментировать.

Мы очень любим друг друга с мужем. нам никого кроме нас не надо. никаких других близких отношений на стороне.

а если у вас встречались только отношения без доверия, то навеорное мне повезло в этом больше!

Ссылка на комментарий

Стефания

а в ваших гарантиях я не нуждаюсь.я знаю то ,что я чувствую, что чувствует муж, что нас объединяет, и какие у нас отношения, и нам не нужен-лжеврач,со своими прогнозами на дальнейшую жизнь...

разбирайтесь в своих отношениях, а моя жизнь с мужем не нуждается в комментариях форума.и уж тем более ваших!

Ссылка на комментарий

КРОХА

вы не волнуйтесь.

волнуетесь-значит в чем то не уверенны)

не так ли?

а вообще-это общий форум.

понимаете?

вы с какой целью тогда тут вобще чето пишете?

думаете ваши мысли девочки двенадцати лет тут кому то интересны?

вам и пытаюццо открыть правду.

а вы дергаетесь и плюетесь...

разве это нормально?))

Ссылка на комментарий

Стефания

девочка моя, если вот научили вас читать, то прочитайте пожалуйста статью, откуда вы взяли возраст повнимательнее...20 лет было давным давно. читать надо внимательнее!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

а жизнь прекрасна,я люблю и любима, просто завидую некоторые.

а у кого еще есть подруги-мужчины?

Добавлено спустя 23 секунды:

а жизнь прекрасна,я люблю и любима, просто завидую некоторые.

а у кого еще есть подруги-мужчины?

Ссылка на комментарий

КРОХА

девочка вы моя,я не сказала что вам 12 лет(

вы совсем не умете читать(

я сказала лишь о том,что у вас мысли 12 летней девочки(

жаль,что вы так невнимательны(

больше вам не отвечу(

вы предвзяты и злы(

Ссылка на комментарий

плачу со слова аппонент)

ахаха)

она,видимо,реально думает,что с ней был диалог(

наверное так же и с мужем общается(

печально(

Ссылка на комментарий

СтефанияВ своем репертуаре))

КРОХА а вы поставьте себя на место мужа. Вам было бы приятно если бы он общался "с подругой из детства".

Считаю что любому мужику как серпом по яйцам все эти "други". ИМХО.

Ссылка на комментарий

КРОХА а Вы мысли мужа читать умеете? Я думаю что нет и поэтому Вы может быть даже и не представляете ЧТО он думает по поводу Вашего общения с другом и сколько он это будет терпеть. Я ни за что не позволяю жене такое общение, потому что с первой женой из-за этого были огромные проблемы и в итоге развелись.

откуда вы взяли возраст повнимательнее...20 лет было давным давно

думаю что 3 года назад это не так уж и давно, Вам ведь 23 года если не ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий

КРОХА

то, что вы описываете - называется дружба по переписке :) не путайте переписку по аське на полчасика и дружбу между мужчиной и женщиной в реале (встречи, общение, совместные вылазки, прогулки, кафе ну и прочее).

Не думаю что ваш муж, несмотря на то, что он несомненно прекрасный и доверяет вам на 100% смотрел на это также как на ваше безобидное общение по асе.)))

Об этой дружбе речь....

Ссылка на комментарий

Лучше все таки эти "полчасика по аське" уделить мужу. Если нет дома то переписке с ним, или телефонному звонку. Не мне вас учить конечно=)

Ссылка на комментарий

Вот как бы не старалась я что-то сказать, получается так, что тема-"а у каждой девушки есть подруга-мужчина"перерасла,в тему обсуждения моих личных отношений с мужем, и его отношения к этому.

давай-те не будем забывать, что все-таки тема другая!!!

а не "реакция мужа на общение жены с подругой-мужчиной"...

Добавлено спустя 23 секунды:

Вот как бы не старалась я что-то сказать, получается так, что тема-"а у каждой девушки есть подруга-мужчина"перерасла,в тему обсуждения моих личных отношений с мужем, и его отношения к этому.

давай-те не будем забывать, что все-таки тема другая!!!

а не "реакция мужа на общение жены с подругой-мужчиной"...

Ссылка на комментарий
У них мысли передние.

Мамба ваша аватарка на меня столько воспоминаний навеяло)

это да. мысли нередко бывают передними.

не по теме, но какие воспоминания? если не секрет, естественно *16

зы: и если можно на "ты". сразу чувствую себя "тётей катей", чтоб моих племянничков.... *19

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...