Перейти к содержанию

Какие предметы у вас лежат на компьюторном столе...


Bik

Рекомендуемые сообщения

хах) веселая темка =)

у меня на рабочем столе лежит :

1)Моя фотография

2) Разорванный пакет с печеньями

3) Книжка "Маяковский. избранное"

4) Книжка "Есенин. Избранное"

5) Бесполезный листочкив количестве 13 штук

6) Зажигалки в количестве 4 штукЭ

7) Ручка

8) Пара дисков

9) телефон

10) переносной винт

Вроде бы все =)

ЗЫ интересно читать у кого какой хлам на столе валяеться =)

Ссылка на комментарий

монитор, мышь, клава, колонки, модем, пара-тройка непонятных книг, ручка, карандаш, две флэшки, dvi-переходник, куча болванок, 10 копеек, линейка

а, ещё под клавой крошки :D

Ссылка на комментарий

Монитор, калонки,модем, мыш, 4 диска, кучка шулухи от семечек, 2 кружки 0_0, мобила, стационар. телефон, 2 ручки , 1 карандаш, пару листков а4, фотография сестры,пустой целофановый пакет, веб камера, 2 флешки,коврик для мышки, непонятная деталь непонятно от чего, медиатор,колпачок от ручки, подставка для телефона,кашелёк, 10 коп. , отвертка, пару болтиков.

Ссылка на комментарий

3 двд болванки с видео ХХХ, значок КТ"Октябрь", костяшка домино 2:3, кружка, тарелка, трубка от телефона, распечатанные бумаги(ноты, спеки для ВОВ, и прочая лабуда), мп3 плеер, колпачек от фломастера, часы, бокс для дисков "МТС", муз. центр. (мышь моник и все остальное не считал).....

Ссылка на комментарий
монитор, мышь, клава, колонки, модем, пара-тройка непонятных книг, ручка, карандаш, две флэшки, dvi-переходник, куча болванок, 10 копеек, линейка

Я так и думала, что Тимур - чистюля.... )))

3 двд болванки с видео ХХХ, значок КТ"Октябрь", костяшка домино 2:3, кружка, тарелка, трубка от телефона, распечатанные бумаги(ноты, спеки для ВОВ, и прочая лабуда), мп3 плеер, колпачек от фломастера, часы, бокс для дисков "МТС", муз. центр. (мышь моник и все остальное не считал).....

Ну, а у Дениски бардак, "творческий"....

Ссылка на комментарий
монитор, колонки, модем, две папки с документами, диплом, мед. карта. сейчас всё... днём обычно еще и телефон.

пилот со сплиттером уже столько лет на столе, что я даже забыл про них написать... )))

Ссылка на комментарий

а точно, еще есть телефон, разобранный жесткий диск, запчасти от клавиатуры, микрофон, фонарик, две мышки, статуэтка Гулливера, ... продолжение следует :)

Ссылка на комментарий

колонки, телефон, два пульта, ручка, блокнот, кружка с кофе, плюшевый медведь...и все. Спартанская обстановка =)

ой, еще полупустая пачка из-под рафаэллок и мышка, разумеется...

Ссылка на комментарий

20112009.jpg

пирамида - это ионизатор воздуха, выпросила на ДР..а теперь он тихо живет в коробке...цветы вот развожу...место теплое, всегда можно водичкой побрызгать....

20112009%28002%29.jpg

а прищепка - мало ли кого прищипнуть потребуется..

Ссылка на комментарий

Муз.центр,сабуфер,телефон сотовый и стационарнный,флешка,фоломастер,тетради,блокнот,лотерейные билеты и какая то мелочь *102

Ссылка на комментарий

пара дисков, кружка, ручка, зеркальце, англо-русский словарь, турецко-русский словарь, 2 книги Пауло Коэльо, наушники, водительское удостоверение (кстати не мое, а подруги)

Ссылка на комментарий

Мышка, клава, колонки, принтер, модем, дофига дисков,, бумага валяется, маска от грипа, деньги, сотовый и домашний телефон, пару ручек, три карандаша обгрызыных, две флешки, сьёмный диск, и всё... И мои руки на клаве лежат

Ссылка на комментарий
сломаный кпк,

+1 к сломанному кпк=D

ух) у меня сейчас какой то беспорядок)

клава, мышка, коврик, монитор, лампа, колонки, телефон, кпк

маникюрный набор, румяна, ватные диски, зеркало, mp3шник, часы, пилочка для ногтей, тени, кисточка для теней, блок бумажек, мусорка, винт =D, духи, тоник для лица, лак желтый, лак розовый, крем для лица ночной/дневной, крем для рук, две рамочки с фотками, собачка, статуэтка Артемиды, ммммм... медведь, панда, еще одни румяна, цепочка с сережками, сантметр, парацетамол, ммм.. че то там точилка, открытки какие то, конверт от карточки, список покупок))))))))

Ссылка на комментарий

монитор, клавиатура, коврик для мышки, мышка, винт 320гб, чистые двд болванки в боксе, колонки, записанные болванки, сотовый, наушники от сотового, дата кабель от него-же

бумажки с записями, галеты, конфеты, минералка

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...