Перейти к содержанию

где настоящие мужчины?


Баир

Рекомендуемые сообщения

"Настоящий мужчина" - всего лишь психологическая уловка для манипулирования, чтобы добиться желаемого, только и всего. После того, как мужику скажут что он ненастоящий, а вот настоящий бы сделал то-то и то-то, он, в силу своей природной психологической девственности и неразумности, бросится делать то, что от него хотят, чтобы доказать что он "настоящий". А так в целом создается впечатление, что в глазах женской половины "настоящий" - это тряпка и подкаблучник, которым можно вертеть как угодно, который в семье/паре ничего не решает и живет целиком умом жены/подруги.

Ссылка на комментарий
"Настоящий мужчина" - всего лишь психологическая уловка для манипулирования, чтобы добиться желаемого, только и всего. После того, как мужику скажут что он ненастоящий, а вот настоящий бы сделал то-то и то-то, он, в силу своей природной психологической девственности и неразумности, бросится делать то, что от него хотят, чтобы доказать что он "настоящий". А так в целом создается впечатление, что в глазах женской половины "настоящий" - это тряпка и подкаблучник, которым можно вертеть как угодно, который в семье/паре ничего не решает и живет целиком умом жены/подруги.

Умные мысли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Так...улыбнуло.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

В тему:

Если ты настоящий мужчина,

если тебе давно за сорок,

а ты живой,здоровый и практически трезвый...

Знай,помни и гордись!

Ты - дефицит!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Наверное женщины понимают "настоящего мужчину" под человеком, который относится к ней, как к настоящей женщине... Но т.к. с настоящими женщинами беда, к ним и относятся в соответствии с их действительным положением.

Ссылка на комментарий
рядом со мной один сидит, самый настоящий!

Настоящий не сидит , он или лежит рядом или делом занят , проверь его ещё раз на настоящесть..

Ссылка на комментарий
проверь его ещё раз на настоящесть..

палочкой потыкай :)

шучу.

Наверное женщины понимают "настоящего мужчину" под человеком, который относится к ней, как к настоящей женщине

Согласен

Ссылка на комментарий

Падсталом... ветку надобно в юмор.... Баиру Еленовичу - спасибо за настроение.

Настоящий мужиг на земле только один - Чак Норрис.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

рядом со мной один сидит, самый настоящий!

Так вот куда делся Чаки...

Ссылка на комментарий

Ци.ник мужчина настоящий, он на больничном... или настоящие мужчины не болеют, не едят и не какают, а только рядом ЛЕЖАТ или делом занимаются?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Slim12 Чака Норриса здесь нет, он не в моем вкусе, мой лучше

Ссылка на комментарий

Вообщем отмазала мужика , правильно.. настоящие женщины так и поступают , а вот под них и приходиться тоже настоящим становится !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Они редко сюда заходят.....

Езжайте в Челябинск...

-Челябинские младенцы настолько суровые, что жрут яблоки не дожидаясь первых зубов.

-Челябинское пиво настолько сурово, что превышает по крепости медицинский спирт.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Что должен сделать настоящий мужик на улановке?

Я знаю только 3 заповеди: 1. Должен хоть раз зайти в Дару-дар по УУ

2. Должен пофлудить

3. Создать раздачу

А какие еще вы знаете заповеди? ^_^

Ссылка на комментарий
Что должен сделать настоящий мужик на улановке?

Я знаю только 3 заповеди: 1. Должен хоть раз зайти в Дару-дар по УУ

2. Должен пофлудить

3. Создать раздачу

А какие еще вы знаете заповеди? *14

второй пункт, скорее для школьников.

Ссылка на комментарий

Arts

1 пофлудить

2 потроллить

3 залететь в бан, и понаделать фейки

*pactalom

а если серъёзно, должен раздавать и релизить хорошие штуки, а не трепаться по форуму, как бабушка на скамейке.

Ссылка на комментарий

Настоящий мужиГ должен больше давать полезного нашему ресурсу, а не паразитировать и брать при этом ничего не давая (релизы, топики с полезной инфой) и не трепаться по чем зря.

Ссылка на комментарий
только у нас на улановке настоящие мужики флудят в женском форуме

стоп, стоп, это не камень в ваш огород, так, шуточка :D

Я поймал ваш камень :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...