Перейти к содержанию

где настоящие мужчины?


Баир

Рекомендуемые сообщения

мда... нормальных парней разбирают сразу... ))

дело в том что девчонок не осталось хороших... хочется найти невинную девушку для создании семьи, а таких практически нет...одни шл#хи... не хочется чтоб в будущем ко мне подошел какой нибудь паренек и сказал "я когда то трах#л твою жену" (просто другу моему так сказали при мне, ппц не хотел бы я в такой же ситуации оказаться)

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

Ну вы меня просто провоцируете на продолжение дискуссии =)

Суть метафоры и ее употребления в речи - сравнение (как вариант, аналогия). Давайте рассмотрим вашу метафору, точнее то, что она должна была передать. Контраст, отличие, превосходство...я не права?)

Если нет - жду "правильного" ответа.

Если же да (а я лично других ассоциаций с фразой "бриллиант среди мусора" не наблюдаю) - ну вот это, на мой взгляд, самовлюбленностью отдает очень сильно =)

з.ы. Не привыкла цепляться к словам, но тут вы сами внимание акцентировали...

Добавлено спустя 42 секунды:

Leco

несусветная чушь

Ссылка на комментарий

К примеру метафора "Золотая осень". Чем же она золотая? Только цветом. А ни капли золота. Как и здесь ни капли бриллианта, а только, скажем так, положительная сторона общества. И метафора как раз таки относится к обществу в целом. Ни капли самовлюблённости, я её сам не люблю. А высказывание своего мнение на взгляд на общество.

Постарался ответить без провакаций) Надеюсь у меня это получилось!

Ссылка на комментарий

наряду с извечными вопросами "кто виноват? и что делать?" всех всегда интересовал вопрос "где настоящие мужчины/юноши?/женщины/девушки?". каждый индивид воспринимает по своему одни и те же качества человека,при этом мужские качества не могут отдельно существовать без качеств женщины, с которой он встречается, они дополняют друг друга. Если она его не вдохновляет, то мужской интерес меркнет вместе с другими "мужскими качествами". Женщина делает мужчину "настоящим".

А вот наоборот сказать можно гораздо реже... . Женщина более статична и меняется очень редко, правда бывают иключения. Другое дело, что мужчины не сразу могут разобраться с кем они имеют дело. Говорят в народе: "Если хочешь узнать какой будет твоя жена - посмотри на её мать". Из своего опыта могу сказать, что это золотое правило...

зы: всему свое время, и этот человек появится, ну или требования изменятся)).

Ссылка на комментарий

Тема вечная. Действительно, кому как. Однако, можно сказать, что в подавляющем большинстве случаев, девушек интересует, насколько туго набит твой бумажник денежными знаками. Все понятно, женщина смотрит на своего мужчину как на добытчика, не будет ли потомство в чем то нуждаться, ну и другие не менее важные вещи. Вот только загвоздка заключается в том, что милые дамы, часто начинают подменять понятия, и выходит, что нужен то не именно мужчина, а его финансовая составляющая. Не могу сказать, что все такие, нет, но вот все эти разговоры, типа, где ты милый, любимый, единственный заставляют просто смеятся над тщетными попытками найти своего принца, который и нахрен не нужен. Аминь

oregu писал(а)

Говорят в народе: "Если хочешь узнать какой будет твоя жена - посмотри на её мать".

Смею заметить, очень верно. Моя бывшая жена, так на свою маму была похожа, что оторопь брала =-O . Ну с учетом возраста конечно :) Один раз в темноте перепутал их

Ссылка на комментарий
Где вы,МУЖЧИНЫ? Только такие,как раньше: рыцари, которые за даму сердца могли бы совершить подвиг. Это не значит, что можно сделать какую-нибудь глупость. Прошу людей не писать глупостей и пошлостей, или подобное.

Добавлено спустя 28 секунд:

Меня зовут Лена

я знаю где они - Они в сказке.

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе)ето правда жизни)что девушка ищет не мужчину)а деньги в мужчине))И многие пары разрушились из за денег))))

AksiOma не хочешь ли ближе познакмотся с мужчинами?)

Ссылка на комментарий

хех)))))лена кстати молчит)))Видать в шоке от флудеров улановки))

Добавлено спустя 39 секунд:

И кстати у меня девушка есть))но уменя самые странные отношения)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...