Перейти к содержанию

где настоящие мужчины?


Баир

Рекомендуемые сообщения

Елена (или Баир, боюсь ошибиться), оглянитесь вокруг, таких, кого вы ищете предостаточно. Надо только на мир смотреть глазами не полными отчаяния, а так и видеть будете только отчаяние, и не искать "бриллиант среди мусора", тогда и "мусор" только попадаться будет. А скорее случайно находить "мусор среди бриллианта".

ЗЫ: Отредактировал пост, дабы избежать двусмысленности

Ссылка на комментарий

А вообще печально, что из-за некоторых пьяниц, наркоманов и просто дебилов нормальных людей (коих больше гораздо) приписывают к первым

Ссылка на комментарий
Я таков! Приличный, работящий, довольнатаки благороден для 21 века
Смело...
точнее не схож с прототипом современного человека

а какой он, этот твой "прототип"?

Ссылка на комментарий

Ну говоря "прототип" думал прежде всего о просто современном человеке, живущему по современному, не воспринимающего рыцарскую романтику, рыцарское благородство...

Скажем так примерно. Я достаточно ответил на ваш вопрос?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Я таков! Приличный, работящий, довольнатаки благороден для 21 века
Смело...

А что здесь смелого, первые два определения и под тебя подходят запросто. И полагаю что и третье так же и про тебя, хотя тебе лучше знать, твой внутренний мир.

Ссылка на комментарий

боюсь на себя сейчас гнев мужской половины навлечь, но скажу...

Неужели в вашем понимании "приличный, работящий" это все, о чем мечтает каждая девушка (точнее, этого достаточно, чтобы относить себя к прЫнцам)? Сразу вспоминается присказка "В мужике оно что главное - чтоб не пил, и руки не распускал". Мне почему-то кажется, что Лена-Баир имел(а) ввиду несколько большее, чем наличие вышеперечисленных качеств (слава Богу, ими обладает если не большинство - то половина...бриллианты вы наши =))

Ссылка на комментарий

Trishy, это от человека зависит, но приличность и заработок тоже не последние вещи.

Кстате, где-то читал, что в период ПМС девушка стремится к более брутальным мужчинам :)

АЙ, только не бейте меня :(

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

попробую помягче (если предыдущее сообщение было в мою сторону =)). Понятие "настоящий мужчина" очень и очень многогранно...качеств, которыми он должен обладать (на самом деле, "должен" это не то слово...скорее, "желательно, чтобы обладал") - великое множество. И не сводятся они к "приличный, работящий". В принципе, я безусловно за вас рада и не собираюсь просить что-либо доказывать...просто даже шуточное сравнение с бриллиантом среди мусора - глаз зарезало. Несколько самоуверенно, не находите? =)

Ссылка на комментарий

ToNY667

а я не стеснительная)

насчет тяги к брутальным мужчинам тоже слышала...не знаю, за собой лично никогда не замечала смены предпочтений в этот период. А к брутальным (читай, мужественным) особям нормальную девушку всегда тянет имхо =)

Ссылка на комментарий

Хм... теперь понимаю... но кроме двух этих определений выложил и третье. Под которым то восновном и кроется мой ответ.

А отвечал на этот вопрос

Где вы,МУЖЧИНЫ? Только такие,как раньше: рыцари, которые за даму сердца могли бы совершить подвиг.

А не на этот, на который, прекрасно понимаю, мои слова ответом совсем не являются

Ты настоящий мужчина?

В этом видимо все и непонятки. И темболее не пытыаюсь выделиться, а наоборот, поясняю, что таких много. Ну и на последок. Вас уело слово "браллиант". А вам не кажется что это всего навсего метафора? Тем более в ковычках.

Ссылка на комментарий

.Phoenix., да меня топорус переубедил в аське. Потому и постеснялся. Я то от него люлей получить могу :) т.к. лично знакомы :)

Trishy, не не к мужественным, а к грубым и неотесанным (читай небритым, т.е. тру брутальным)

Ссылка на комментарий

ТопоРУС

ну это, в любом случае, метафора..хоть бы и написано было без кавычек. Тем не менее, она в достаточной мере ваше отношение к этому вопросу выражает, иначе, к чему было употреблять именно ее?) Ладно, не буду продолжать спор, я свою точку зрения высказала - мне полегчало =)

ToNY667

"мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат?")) Если вы об этом - то нет, не тянет. Ни в ПМС, ни в каком другом состоянии)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...