Перейти к содержанию

Номинация 5. "Пока рак на горе не свистнет"


Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?  

705 проголосовавших

  1. 1. Какая реклама на Ваш взгляд самая неудачная?

    • Ацтек
      15
    • Итальянск
      51
    • Либерти
      4
    • Лобок
      501
    • Олесья
      10
    • Рай Цветов
      2
    • центральный рынок
      15
    • Славянский базар
      107


Рекомендуемые сообщения

Fox4ever

Они попали к нам в номинанты.Но пока идет организация мероприятия,буквы были заменены)))Наверное,стоит похвалить за своевременное устранение неполадок)

Ссылка на комментарий

лобок убил, но проголосовала за итальянск. т.к. это полностью готовая реклама, а не от того что отвалилось\сломалось\не горит. как сама фирма такое приняла от РА?

Ссылка на комментарий

Лобок однозначно! такой рекламы в городе быть не должно! если и будет, то уж присказку о детском магазине надо убрать! пусть будет магазином интимных товаров!

ps да и рекламы прибавили вы этим магазинам

Ссылка на комментарий
Мне одному кажется что у "Лобка" ничего не отваливалось, а две буквы "Ко" просто загорожены киоском и их не видно?

Согласен. Загорожены киоском. Но "лобок" появился не вчера и было время все исправить или хотя бы прикрыть газеткой "казус".

ХАха! Каждый день возле этого Лобка прохожу! (за лобок)

Так что, однозначно, "лобок".

Ссылка на комментарий

лобок вне конкуренции!!! а я в том районе не бываю весело у вас смотрю. жаль Ямский б нельзя дважды голоснуть, тоже весьма неприлично

Ссылка на комментарий

Лобок ! Хотя Итальянск тоже достоин Этакое пятно жира в рекламе солидной фирмы (ггг)! А может это рекламный ход местных РА? Баннер РЦ "Октябрь", на пр.50лет Октября, с очепяткой - из этой же серии рекламных ходов :D

Ссылка на комментарий

Помню раньше на Республиканской больнице был магазинчик "Лидер". Буква "Л" была оч похожа "П". Думаю такая вывеска могла бы здесь поконкурировать :)

Ссылка на комментарий
а у меня есть фото бонуса на ключевской.. там буква Б куда то исчезла получилось ОНУС!!!!)))
были бы победители ОНУС и ЛОБОК xD

ЗЫ за де_ацтек =)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...