Перейти к содержанию

littlj

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент littlj

  1. Народ помогите! Я все сделал как по инструкции! Но когда захожу в контрру вот такая ошибка вылазит No permissions yo run 'cstrike'! Что нужно сделать???
  2. Пошел ОФФТОП, ну да ладно. и таки же вы умеете писать без ошибок! еще пара страниц, ииии... может я и возьму свои слова по поводу заказов вам обратно. но это пока в призрачной перспективе))) да ничего вы не выдерживаете. пост выложили, когда голосование закончилось. тогда и драка в общем-то завершилась. это я и имела в виду. А как вы смотрите на то, чтобы - по мимо валенка - сделать прямопропорцыональный проект? ------------------------------------ Я лично уже никак на это не смотрю. В общем мое мнение таково, что я то за. Только в нашем городе получают какой то отклик только вот такие – сомнительные – премии… И еще: ВЫ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ? – нет. Я не преподаватель, и слава Богу. Я студентка. Пятого курса. Один из организаторов нынешней премии. (я щас наверно добила вас… вы уж извините.) З,Ы. мы бы с большим удовольствием приняли от вас помощь или поддержку. В виде материалов к премии (некачественной рекламы), как поступают уже некоторые рекламщики города (по собственной инициативе)
  3. 1. 100% устраиваемость следует из статистики, ежегодно сдаваемой кафедрой в Администрацию университета. дальше 2. Тиамату особое спасибо, за помощь, и оказанные услуги. в том что он хороший дизайнер я теперь уверена. 3. а вот насчет валеночка, и мне ответьте пожалуйста , Алексстудио. а то мне тоже интересно стало. уж не вы ли тот упиравшийся победитель, который нам столько нервов попортил. 4. а насчет точек, молодец, подловили... правила использования ПК вы хотя бы знаете 5. и кстати, после драки кулакими не машут. премия прошла. она прошла хорошо. мы своих целей достигли. и затраты свои не только покрыли, но и окупили кое где))) высказывайте свои мнения, завысказывайтесь. и будьте осторожнее в следующем году. как бы не попасться нам))) в номинацию АПИЧАдКА
  4. Алекс....сей. вы далеко не первый кто пытается "наставить нас на путь истинный" и объяснить нам насколько мы некомпетентны, что делаем эту премию. тут и в суд собирались подавать. только мы никакие законы в своей работе не нарушаем. а недовольных всегда будет много. мы не конфеты раздаем. но оценивать нашу компетентность могут наши работодатели, которые присутствовали на церемонии. а далеко не вы. и востребованность выпускников нашей кафедры практически 100-процентная. я думаю что это уже показатель. и еще. от себя лично. вы писать-то научились бы правильно. а то знаете, я бы у вас заказывать ничего не стала. а то напишете что нибудь типа: "ОССОЦЫАТИВНЫЙ" а я потом за вас валенок получай. да и ну просто некрасиво, когда человек пытается претендовать на присутствие глубокого интеллекта и пишет слова "рааааамсы", "колачу бабосы"
  5. vasyvista Фотографируйте и участвуйте в конкурсе)))
  6. fl-dream В данном конкурсе мы рассматриваем все работы)) А победит лучшая!!!
  7. !Атара! С нашими фотографами и не такое было, когда фотографировали номинантов )))))
  8. klimova39 Потребители рекламы нашего города здесь лишь высказывают свое личное мнение и впечатление, а производство рекламного продукта это работа менеджеров по рекламе, рекламных агентств, дизайнеров. Качество рекламы и ее понимание важно в рекламе продукта или услуги в первую очередь самой организации. Премия вручается по итогам народного голосования и голосования группы экспертов. По поводу пиарщиков: Вы предлагаете премию сделать переходящей? Кому она дальше перейдет? есть варианты?
  9. dibar Мелкие "придирки" зачастую портят наружный ландшафт нашего города.Мелких ошибок, опечаток и т.п., в принципе, не должно присутствовать в рекламе, ведь они и искажают смысл рекламного сообщения. Дело в том, что нужно было начинать с чего-то. Мы надеемся, что премия станет толчком к созданию и размещению более качественных рекламных продуктов.
  10. Мега модное пальто в Сенаре, Это просто 3д графика!!! *pactalom
  11. У меня возникла проблема, скорость при скачивании популярной раздачи в которой 362 сидера не повышается выше 52кб/с если ставлю две закачки скорость делится пополам как на внешке. С моим рейтингом все в порядке. Мой тариф подключения 512кб/с - анлим, звонок в службу поддержки 062 проблему не решил, так как при проверки скорости с stbur.ru скорость скачивания достигла 600кб/с, но на Улановке скорость не поменялась. Такая проблема не только у меня, у двух моих знакомых такая же ситуация. ipfilter.dat вообще отключен. не имею ни малейшего понятия в чем проблема???????? Это уже продолжается на протяжении недели!
×
×
  • Создать...