Перейти к содержанию

Где найти хорошего парикмахера?


Рекомендуемые сообщения

Сахарная фея

ой, мужская даже не знаю. знаю еще одного мастера. муж у него много лет стрижется. стрижет хорошо, я тоже к нему ходила раза 3. ушла потому что бесит, что он очень медленно делал все это, вечно опаздывал, да еще и брал недешево. если бы не эти недостатки, то мастер очень хороший. могу телефон дать, но сразу предупреждаю что ТОРМОЗ.

Ссылка на комментарий

Сахарная фея

у Елизара я последний раз стриглась перед родами в сентябре. стоило 600 рублей.

Un4get@ble

Вход туда, где кинотеатр. потом поднимаешься на 2 этаж. и если в кинотеатр, то направо, а в салон - налево. да там точно не потеряетесь. 446938 - телефон салона.

Ссылка на комментарий

Yna дайте, пожалуйста, телефон ТОРМОЗА, хочу чтоб муж тоже в хорошие руки попал.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

а я ещё никуда не записывалась, но, надеюсь, моя возьмет меня без проблем. Стригусь у одного мастера уже 7 лет. Любовь Ивановна (салончик "Даная"). Хорошо знает мои волосы, их особенности и потребности, и человек очень хороший))

Ссылка на комментарий
Рекомендую в Саган Морин, студия 25. Там молодой человек Елизар. Отличный мастер. Главное, делает как попросишь, а если не знаешь, то предложит что-нибудь подходящее. и еще у него, что немаловажно, хорошая аура. Там же в этом салоне ногти наращивает Валя. По-моему, самый лучший мастер в городе. но вот к ней записываться надо заранее. Очередь.

во! мой знакомый! у него всегда стригусь! сходите попробуйте, хорошо знает свое дело. звонить заранее за день два, тел 662145

Добавлено спустя 59 секунд:

Сахарная фея

елизара мужская 200-250, ну это я за 200 стригусь) др не знаю скока.

Ссылка на комментарий
я в сэбэрхене стиргусь на саянах, бкм 11 кажется...мастера класс

Мастер, который мужа стрижет, как-то уехал. И отправила я его в Сэбэрхэн, потому что живем рядом. Пришел весь сердитый. Говорит, изуродовали. Я типа сделала вид, что все нормально, а сама-то вижу, что постригли как говориться на от...ь. Впрочем, и взяли дешево. Больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий

Хотите еще прикол, в тот день когда мне звонили и отменяли, мою подругу записали на 18.00. Вот думаю сходить к ним скандал устроить???

Ссылка на комментарий
Хотите еще прикол, в тот день когда мне звонили и отменяли, мою подругу записали на 18.00. Вот думаю сходить к ним скандал устроить???

как вам мастер "ДАРИМА"?:))))

Ссылка на комментарий

Un4get@ble

ну это просто даже слов нет! а мне очень повезло, впервые за долгое время. После похода к парикмахерам всегда приходила домой, ужасалась и ждала месяц-два, пока стану нормальной. А вчера времени не было совсем куда то ехать, кого то искать, зашла туда, где ближе было - на Терешковой, между Саянами и Республиканской, салон "Наталья". мастер Наталья так меня постригла, покрасила и уложила, что стилисты модного приговора отдыхают. Я себя такой хорошенькой никогда не видела. И к тому же очень оригинально. До этого у меня на голове полный кошмар был. И всё за 550 руб, я была в шоке (приятном). и никакой очереди... Правда, одна печаль - салон скоро закроется:( Сразу предупрежу, если кто захочет туда обратиться - у них краски почти не осталось своей - закрытие скоро, свою берите. тел. 615-406.

Ссылка на комментарий

Записалась неделю назад к парикмахеру. В 2 часа звонят, спрашивают придете или нет, говорю "Да". Они - хорошо, минут через 40 перезванивают, говорят не сможем вас принять - света нет. У меня волосы на голове дыбом встали - в 6 часов корпоратив. Что делать? :dontknow: Говорю им ничего не знаю, я должна быть подстрижена. В итоге побежала в другую парикмахерскую в надежде на свободного мастера. Большое спасибо салону ЕВА, что на Товарах Бурятии, вошли в мое положение, подстригли, укладку сделали. И я с хорошим настроением и отличной прической пошла на вечер.

Ссылка на комментарий

Постриглась в Салончике у Вали. Не понравилось. Больше половины того времени, пока она меня стригла, она одновременно выясняла отношения по телефону *87 .

Линии стрижки довольно грубые, такое ощущение, что о филировке она и не подозревает :thumbdown: . Волосы не лежат, хоть что с ними делай. Теперь смотрю на себя каждый день с утра и расстраиваюсь *11

Опять надо идти стричься.

Ссылка на комментарий

да уж.... найти хорошего мастера практически невозможно!

столько раз ревела после стрижки!!!

особенно запомнился пи...р из соло. во конь-то дурной... кто ему ножницы доверил?! :(

как-то раз попала к Виктории (в сибирячке работала, фамилию непомню) я у нее стриглась в течении года и была всегда очень довольна, но она ушла в декрет.

чичас в поисках...

Ссылка на комментарий
А как зовут этого коня из Соло?
Наверное, Денис. Но он не п..ор ^_^ , просто выглядит так. Стрижет, действительно, так себе. Больше понтов.
Ссылка на комментарий

А у мну подружка пару лет назад выучилась на парикмахера. Опыта уже набралась, так что стригусь только у нее. Всегда остаюсь довольна- и стрижка хорошая, и с подружкой поболтала*16

Сейчас она по-моему в Аян-отеле работает. Не помню как салон называется.

Ссылка на комментарий
Сегодня значит звонят мне и говорят что "типа у Марины 26го с 6ти утра будут клиенты и вы мягко говоря не вписываетесь, а 28 типа она не может т.к. выходит замуж!!" При том что она как бе замужем и 28го вообще-то понедельник . Кароче говоря, начиная со вранья они испортили мне все настроение(да еще и 3 раза перезванивали чтобы уговорить мастера типа меня взять). Я естессно послала их куда подальше.

И это при том что я хбз когда записалась и была уверена что все ОК.

Девушка вы считаете, что это правильно наговаривать на человека только из-за того, если вы не знаете как все было на самом деле. Марина на самом деле вышла замуж 28 января (кстати в понедельник ЗАГСы работают).

Извиняюсь, отошла от темы. Кстати девочки рекомендую ) И тут был вопрос про горячие ножницы, в Лисаре стригут такими. Уже несколько лет хожу только туда и всегда в восторге )

Ссылка на комментарий

Девушка вы считаете, что это правильно наговаривать на человека только из-за того, если вы не знаете как все было на самом деле. Марина на самом деле вышла замуж 28 января (кстати в понедельник ЗАГСы работают).

Извиняюсь, отошла от темы. Кстати девочки рекомендую ) И тут был вопрос про горячие ножницы, в Лисаре стригут такими. Уже несколько лет хожу только туда и всегда в восторге )

Наверное уж она в таком случае не за три дня до моей записи узнала, могла бы хоть за неделю позвонить предупредить, я же тоже человек все понимаю. И потом, больше всего меня убило в этой ситуации, что мне отказали на 26е, аргументируя это тем что она не сможет простоять на ногах до 4х дня!Но подругу то мою в 6 она записала. Так что это вы всего не знаете. Или вам просто повезло в отличие от меня.

Кстати там еще Маша есть, она только учиться, раньше была там админом. Похожа на самоучку. Но время покажет.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Постриглась в Салончике у Вали. Не понравилось

Сходила на мелирование к ней. Мне не нравится. Но выбора у меня не было. Думкаю может разориться нах да сходить в Лонду которая в отеле Байкал Плаза???Кто что слышал??

Ссылка на комментарий
Всегда предпочитала ходить в проверенные салоны, по рекомендациям подруг в основном. Не люблю бегать от одного мастера к другому. Если мне нравится как стрижет или красит остаюсь у него надолго.

В Лисап я хожу ок года, очень нравилась щадящая краска и мастер там профессионал............была.

Еще около 2х месяцев назад, зная что там будет ажиотаж, записалась на 26е декабря на 16.00 на покраску и стрижку - спецом для подготовки к "корпоративу". За 3 недели до даты "Х" созванилась с админом чтобы уточнить все ли нормально. Еще и на 28 записалась на укладку.

Сегодня значит звонят мне и говорят что "типа у Марины 26го с 6ти утра будут клиенты и вы мягко говоря не вписываетесь, а 28 типа она не может т.к. выходит замуж!!" При том что она как бе замужем и 28го вообще-то понедельник . Кароче говоря, начиная со вранья они испортили мне все настроение(да еще и 3 раза перезванивали чтобы уговорить мастера типа меня взять). Я естессно послала их куда подальше.

И это при том что я хбз когда записалась и была уверена что все ОК.

Я в ШОКЕ. И это накануне праздников когда сто пудов все занято!!!

Позвонила в Сибирячку, попаду к какой то "ДАРИМЕ". Не знаю что получится. Страшно подумать.Надеюсь она отличный мастер.

ДЕВЧОНКИ!!Может кто подскажет где есть отличный мастер, который работает давно и с профессиональной косметикой?Который стрижет так как скажешь а не как получится?ХЭЛП кароч.

P.S. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Lisap!!! Подведут в самый неподходящий момент!

девушка, я не думаю, что это корректно с вашей стороны так "хаять" салон, а тем более мастера только лишь потому что возникла такая ситуация с записью. Это ни в коем случае не значит, что мастер от этого перестал быть профессионалом! Делать такие выводы по меньшей мере глупо.

Читаю вашу историю и у меня складывается такое впечатление, что с Мариной вы вряд ли хорошо знакомы и немного лукавите, говоря о том, что обслуживаетесь у неё целый год. Всех своих клиентов она отлично помнит и относится к ним с уважением! Говорю это как человек который обслуживается у неё уже более двух лет. Если бы вы действительно являлись её постоянной клиенткой, вы могли бы поговорить с Мариной Лично (!) а не срывать свой гнев и негодование на администора. Я уверена, что разговор непосредственно с мастером устранил бы все недопонимания и Марина обязательно пошла на встречу и придумала как с наименьшими для Вас потерями разрешить этот вопрос.

От себя хочу добавить, что Lisap Достойный салон с хорошей профессиональной косметикой. не хочу что бы это воспринимали как рекламу, просто я не могла не встать на защиту. Марина действительно настоящий профессионал, да и при этом просто хороший человек. И даже если бы со мной призошла подобная история, я бы не променяла её ни на кого другого!!

Ссылка на комментарий

ZyXEL P660HTW2, я не говорила что она плохой мастер.Меня она разочаровала.

разговор непосредственно с мастером устранил бы все недопонимания и Марина обязательно пошла на встречу и придумала как с наименьшими для Вас потерями разрешить этот вопрос.

И о том чтобы разговор состоялся лично, думать надо было ей, т.к. у нее возникли проблемы, а я клиент которого она обслуживает.Это ее работа, не моя.

Это вы всего не знаете и какой разговор у нас сотоялся с админом тоже.

Я бы на вас посмотрела если бы вы попали в такую ситуацию, чего вам собственно и желаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...