Перейти к содержанию

Гитаристы Улановки - Объединяемся!!!


Рекомендуемые сообщения

Dinrit

спасибо! но тут как-то всё слишком простенько... мидишка с подобранными инструменами. на людях с ней не выступишь :) а дома так, для себя можно побрякать, хотя темп в 2 раза выше)))

Ссылка на комментарий
есть желание научиться, есть гитара, скажите по каким самоучителям лучше учиться?

+1 ага я тоже начинающий скажите пожалуйста

Ссылка на комментарий

Скажите мне пожалуйста. Вот я левша стоит ли мне менять струны под левую руку или так ещё хуже будет ну не удобнее. Как проще будет

Ссылка на комментарий
Скажите мне пожалуйста. Вот я левша стоит ли мне менять струны под левую руку или так ещё хуже будет ну не удобнее. Как проще будет

пока ты еще не начал разницы нет никакой... и правая рука и левай превыкают ко всему одинаково..

есть смысл перетенуть если хочешь понтонуцо(по мне так эт ваще круто..) + к этому никто другой не сможет играть на твоей гетаре..

меня воще напрягае когда фсякие гопники просят поиграть... Но если нерекинишь то не сможеш играть начужих гитарах...

Ссылка на комментарий
Самоучители это не самое главное...

не согласен с тобой. как раз очень многое зависит от подачи материала. слух здесь конечно тоже имеет значение, но он и ешё имеет свойство развиваться - это факт.

Содном

Profed

по вопросу про самоучители: зависит от того, что вы именно хотите играть на гитаре: просто песенки петь, либо играть романсы, может что-то еще. Напишите конкретнее, может что-то да посоветую

Скажите мне пожалуйста. Вот я левша стоит ли мне менять струны под левую руку или так ещё хуже будет ну не удобнее. Как проще будет

знаю много талантливых личностей которые просто виртуозно бацают левой рукой, один из них - мой знакомый, считаю его лучшим в городе гитаристом. Также левой рукой играли такие знаменитые личности как: Курт Кобейн, Джимми Хендрикс. Можеш смело перетягивать струны под левую руку, и если тебе так удобнее, то продолжай играть и усовершенствовать гитарную технику ;)

PS: не подскажете кто исполняет эту музыку вот небольшой отрывочек

Ссылка на комментарий
знаю много талантливых личностей которые просто виртуозно бацают левой рукой, один из них - мой знакомый, считаю его лучшим в городе гитаристом. Также левой рукой играли такие знаменитые личности как: Курт Кобейн, Джимми Хендрикс. Вобщем играй как тебе удобнее :)

+ и ты :) тоже классно играешь! Зачед!

Ссылка на комментарий

не подскажете кто исполняет эту музыку вот небольшой отрывочек

что-то знакомое... *08

тоже бывает брякаешь-брякаешь, потом бац! и что-то знакомое! а потом голова болит от того что вспомнить не можешь что же это такое, знакомое))

Ссылка на комментарий
тоже бывает брякаешь-брякаешь, потом бац! и что-то знакомое! а потом голова болит от того что вспомнить не можешь что же это такое, знакомое))

Вот, вот знакомое ощущение =))

Profed

вначале попробуй с изучения каких-нибудь простеньких таблатур на одной-двух струнах, для этого тебе надо скачать одну програмку (Guitar Pro). паралельно можеш заниматься над улучшением музыкального слуха (выложил сборник программ для этого дела).Также приучай пальцы постановки простых аккордов (Am, Dm, E), как приучиш можешь смело качать песенники,и играть все что тебе надо. :) А если надумал нотную грамоту изучить, (что очень полезно будет) то смело качай этот самоучитель , сам жалею что не снего начинал :( . В общем гитару в руки и вперед, главное не откладывать это дело на "потом". Если что не ясно - пиши в личку, обьясню подробнее, у меня терпения много, пока =)))

Ссылка на комментарий

Играю примерно 4 года, была своя рок группа, на разных концертах выступали. Сейчас в основном один играю, люблю акустический вариант гитары, хотя и не проч на электрухе "попилить" :) Очень нравиться творчество ДиДюЛи (есть все альбомы, концерт, если нужно, просите, обязательно выложу).

В этом году с другом записали альбом в квартирных условиях, если кто то хочет послушать то качайте здесь http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=19154

Все треки в альбоме в которых нет слов записал и придумал я, остальное вместе с другом.

Жду отзывов, очень интересно ваше мнение, как плохое, так и хорошее :)

Ссылка на комментарий
Пока выложу, для разогрева, несколько моих обработок на известные темы:

Саундтрек из "Властелин колец"

Из мультфильма "Следствие ведут колобки" или "Братья пилоты"

Из мультфильма "Розовая пантера"

Из мультфильма "Simpsons"

Из игры "Super Mario"

Позже, если надо, выложу другие известные темы

Dinrit залей плз ещё раз! Послухать охота!

Ссылка на комментарий

Ну это само собой... тока что бы знать как брынчать, нужно что бы кто то показал (например друг) или рассказал (например самоучитель)...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...