Перейти к содержанию

D-o-k-e

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент D-o-k-e

  1. подскажите пожалуйста как быть если я создал свой профиль давным давно и долго им не пользовался. И все мои раздачи так и висят, а вот самих файлов для них у меня нет. как начать жизнь на улановке с чистого листа?
  2. Может смысл в том чтобы почувствовать все чувства а потом счастливым сойти в могилку ?:?!:;%!?":; Я тож ненавижу всяких сухарей и формалистов! В топку их!
  3. Как насчет новой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????
  4. Последняя кажется с Байкальска!!!!!! ?
  5. Пасмурный день растопил мое время, Ветры в листве зашептали слова, Как не пытался одеть ногу в стремя Тщетно, наверно ездок без седла! Кажутся сотнями тысячи ливней, Кажутся точкой в далёком себе, Холст расчекав миллиардпми линий, Сталось картиною жизни во сне. Утро запрятало все чем мечталось, Скрыло в невидимом вам уголке Знаю там ждут те кто рядом остались, Многие мили, но рядом везде.
  6. Он пошел внезапно, Когда весна была в разгаре Как моя грусть - нежданно и негаданно Закрыл собою небосвод, Оставил солнцу место в уголке Но так что свет его стал ярче всех. И падая в безветренной погоде, Заполнил белым серебром Округу и проник в мой дом. И холод стал приятен мне и близок.
  7. В этот праздничный вечер тепло, И с небес опускается дождь, А на улицах нет никого. В этот вечер никто не придет. Как приятно порой одному, Подышать первой влагой весны, И как жалко, что душу мою Не согреют беседы часы
  8. А парад на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ БЫЛ ОЙ_Ё_Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутые машины прокатились! ДА и самолеты НИчаго!!!
×
×
  • Создать...