Перейти к содержанию

Женский форум на Улановке


Рекомендуемые сообщения

у меня супруга стала туда заглядывать, писать не хочет:(, потому как не хочет, чтоб её ассоциировали по моему авватару:), а второго проффиля легально сделать нельзя, вопрос к администрации, можно ли в порядке исключения создать второй?

Ссылка на комментарий
Первое время форум будет свободно открыт для всех, но в случае появления там троллинга и прочих нехороших явлений, он будет закрыт для обсуждения мужской частью Улановки.

А мужчины, какие вы!..... нашли легальный способ подсматривать

Ссылка на комментарий

перенестие тогда тему "Готовим дома" в общее пользование. Мне порой тоже интересно почитать. И я уверен, что не только мне.

Ссылка на комментарий

Давайте только обсуждать все эти вопросы в специально отведенном форуме, а не в этом топике.

http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=266

Ссылка на комментарий

ToNY667, мое предыдущее сообщение относилось не к вам.

Вы бы дали ссылку на сам топик и объяснили, а то я, например, из вашего поста ничего не понял.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

впервые, ради интереса зашел в эту ветку.... :think: : что за женский форум то? Если там чуть ли не половина постов оставлена мужским полом, а другая половина постов оставлена всего лишь 10-ю представительницами слабого пола? Мужики вы че совсем женственными не становитесь *01

Ссылка на комментарий
Мало платят, никто не держит, ищи более высокоплачиваемую работу. А не создавай бессмысленные темы.

Исходя из всего вышеизложенного, а так-же из стиля написания первого поста, могу сделать только один вывод, топикстартер решил повыстебываться. Посему, тема закрыта

Это последнее сообщение из соседней ветки. Ветка интересная, зачем же закрывать. Модер, открой. Не было там таких особых оскорблений. Глупость была, но что это, в таком форуме за глупость закрывать???

Добавлено спустя 49 секунд:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=119329&start=0

я имел в виду вот эту ветку

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...