Перейти к содержанию

Как вы защищаетесь от свиного гриппа?


qqqqqwwwwweeeee

Выходити ли вы на улицу?  

285 проголосовавших

  1. 1. Выходити ли вы на улицу?

    • Да я выхожу на улицу, как обычно.
      190
    • Да я выхожу на улицу, но редко.
      54
    • Нет я сижу дома.
      41


Рекомендуемые сообщения

Engi Сегодня ехал в маршрутке, тишина...

Ни звука, только шум двигателя. Даже с просьбами водителю остановиться все обращались с шёпотом сквозь зубы. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Engi Сегодня ехал в маршрутке, тишина...

Ни звука, только шум двигателя. Даже с просьбами водителю остановиться все обращались с шёпотом сквозь зубы. Вот так вот.

не гоните...все нормально общаются как и прежде...бред пишите

Ссылка на комментарий

Не знаю, мы сегодня час с ребенком по улице гуляли, в маске увидела только одну пожилую женщину. А так, согласна, народу меньше и пустынней стало. Да и вообще холодно было сегодня, ветренно.

Ссылка на комментарий

ну и фантазии у вас разыгрались из-за этого гриппа. кто говорит что тихо говорить стали прилюдно, кто типа народу меньше стало.

В маршрутках говорят таким же тоном. Людей в масках видел очень много. Народу меньше не стало, ну по крайней мере это даже не заметно. Только вот ближе к 5 часам стали все рассасываться, потом ещё и снег пошёл...

Ссылка на комментарий

Да мне параллельно на этот свиной грипп(хожу без маски, самолечение в духе Малахова не занимаюсь)! Если суждено так значит суждено богу душу отдать, главное чтоб без мучений! *30

Ссылка на комментарий

Лишний раз стараюсь не выходить на улицу, т.к. иммунитет уг полнейший у меня) И так ангиной сижу болею, гриппа вроде нету, хотя температура была) Маски не юзаю - купить не успел)

Ссылка на комментарий

У меня в семье братик заболел, сейчас мама и сестра болеют (простудились).

Я себе закапываю... Эй-Пи-Ви... и норм вроде. Хороший препарат чего и говорить. Надо также купить полкило ветома и можно вообще не беспокоиться за грипп. Мммм... Вкуснятина.

Ссылка на комментарий

Уже писали что в маске на улице ходить не рекомендуется? - можно подхватить пневмонию.

И про 10 литров воды, выпитой от гриппа, это просто потрясающе, от водной интоксикации недолго и умереть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...