Перейти к содержанию

Обсуждаем содержимое косметички


Рекомендуемые сообщения

кому нибудь нравится косметика по уходу ORGANIC SHOP, NATURA SIBERIKA ???

я сама в восторге от органик шоп! ни корейские, ни японские шампуни так не подходили, у мужа сестренка, студентка в иркутске, говорит что все подруги органик шоп покупают и недорого и натурально, и красивая упаковка.

Ссылка на комментарий

У Organic shop нравятся только скрабы и пилинги для тела, реально классные! У Сиберики что только ни пробовала, ни крема, ни шампуни не подходят, обожаю только их прополисное мыло, а... и снежное мыло еще хорошее :rock:

Ссылка на комментарий

на Октябре открылся магазин, называется Даримэль))))

там этого Органик Шопа и Сиберики полные полки.

правда, продавщица(иначе не назовешь) далеко не дружелюбно ко мне отнеслась...

Ссылка на комментарий

По поводу BB-кремов. Перепробовала уже, наверное, с 20 разных видов - остаюсь верна Missha Signature (кожа довольно светлая, но беру 23 тон, 21 розовит).

Из новинок очень хорошее впечатление произвел Miracle BB She's MX от Lisange. Для комбинированной кожи идеальное решение - где надо увлажнит, где надо заматирует. Минус в сравнении с Мишшей только в менее плотном покрытии, хотя для кого-то может это и плюс, на коже крем абсолютно не ощущается. Плюс - блеска (того самого "здорового сияния") почти нет, можно без пудры из дома выходить, лицо на блин не похоже)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня после бб крема миша- прыщики порой вылазят... ;) хотя смываю гидрофильным маслом поэтому тональником пользуюсь крайне редко , ,,, еще есть бб крем от гарньер- тоже как то после него не очень..

Из ухаживающей косметики- пользуюсь серией Д'олива- супер! :yahoo: если кожа сухая и чувствительная как у меня

Ссылка на комментарий

Ни биби,ни др.тон.средства(как например тон.крем Signature dramatic foundation )от Миша мне не подошли по текстуре,зато понравилась база под макияж Signature dramatic base boomer,не скажу что выравнивает кожу,но придает ей здоровый и сияющий вид,за счет перламутровых частиц.наношу его под крем пудру,в течении дня макияж не скатывается и кожа выглядит свежей.

Ссылка на комментарий

pirozhog уже давно не встречала в продаже.как то спрашивала в шарме,что в удинском пассаже,сказали что бывает,но очень редко да и ассортимент скудный.а последний раз,оч.давно, я помню брала в спутнике на ербанова,там был такой закуток с косметикой.В инт.магазинах не пробовали поискать?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хочу заказать с eBay крем Estee Lauder...вообще первый раз заказываю косметику с Ebay и хочется понять, например один и тот же крем можно заказать из Америки, из Израиля и из Гонконга. Цены соответственно прилично отличаются. Так вот вопрос - из Гонконга это будет подделка, а из америки нет??? Или не факт, что и из Америки придет оригинал? Кто заказывает так крема,косметику по какому принципу идете?

Ссылка на комментарий

Nadia25, я думаю, что из Америки не подделка, т.к. страна-производитель - Америка. А в принципе, из любой страны могут продавать настоящую косметику... хотя, если, например, в Гонконге дешевле, чем в Америке, я бы призадумалась.

 

Я стараюсь с оф.сайтов заказывать косметику, если возможность есть, не доверяю как-то в таких вопросах eBay и подобным сайтам. Может я и не права, но рисковать не хочется.

Ссылка на комментарий

Ст@сЯ, дело в том, что с Клубники тоже все идет из Гонконга, но там подделок вроде нет, правда беда  со сроками...Неужели никто с  Ebay не заказывает косметику???? досадно что в нашем Лету за такие жутко накрученые цены можно купить такую откровенную подделку, что и на Ebay еще поискать надо.

Ссылка на комментарий

По мне, так лучше с оф.сайта заказать, цены, конечно, высокие и доставка платная, но вероятность подделки в разы меньше. Да и быстрее будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня теперь косметика в основном японская, тени kate и  addiction, тоналка shiseido , тушь правда японскую не беру, не очень хорошо они удлиняют, взяла мэйбеллин, нормально. ну и умывалки всякие - тоже все японское. и мне нравится. кому интересно, заказывайте на melonpanda. там есть хорошие отзывы, которые вообще сложно найти в интернете. Мелон Панда пишет все сама, еще много инфы о жизни русских в японии, и о японцах, и о еде, в общем обо всем))

 

это ссылка на ее блог, надеюсь не удалят, рекламы тут нет, а для путешественников и для всех интересующихся японией и японской косметикой -полезно

http://melon-panda.livejournal.com/477494.html#comments

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Девочки всех приветствую. Решила написать сюда, не создавать тему. Помогите решить проблему! Я Косметикой можно сказать не пользуюсь, кожа всегда была хорошая. Пользуюсь кремами, масками. Из макияжа немного пудра, тени, и блеск на губы. 2 недели назад у меня произошел гормональный сбой. К врачу уже обратилась, лечусь, но на лице, особенно лоб и по линии роста волос вылезли прыщи, на носу так же. Они проходят уже, но красноту и неровности видно, а мне идти на свадьбу через два дня. Т.к. косметикой особо не пользуюсь, не разбираюсь в ней. Тонак это все дело не скрывает. Читала в инете что есть консилеры, ББ-крема. Подскажите, чото мне лучше взять, чтобы выглядеть более-менее, может есть еще какие-то средства скрыть эти красные пятна и шишки( Спасибо.

Ссылка на комментарий

ЛесяУмка, делайте маску на прыщи. дрожжи несколько капель лимонного сока и чуть водички. разведите до состояния маски. И нанесите. Засохнет, снимите и еще раз. 

Ссылка на комментарий

Корректор Estee Lauder Double Wear, отличная вещь,замазывает и прыщики и круги под глазами. Если подешевле то у VOV есть ББ-консилер, он прыщики замазывает хорошо, а вот под глаза не пойдет, слишком плотный.

Ссылка на комментарий

хотела про гидрофильное масло спросить. ему нет альтернативы? Я пользовалась неделю ББ кремом Мишша, смывала гидрофил.маслом, у меня к концу недели кожа как будто на 5 лет состарилась, все мимические морщинки обострились.  Делаю вывод, что ББ крем не на каждый день, а так для выхода в свет, на красную ковровую дорожку, на получение оскара:).  Крем классный, но масло термоядерное.  Чем можно еще снимать ББ крем?  

Ссылка на комментарий

Rii, Попробуйте мицилярную водичку от Лореаль или Гареньер. Очень хорошее средство, не требует умывания водой. Я водой не умываюсь, когда пользуюсь ею. Но не экономичное очень. 

Ссылка на комментарий

Девочки,подскажите плиз,

Где лучше брать декоративку для глаз?

Интересуют тени из ценовой ниши Буржуа и карандаш сливовый или оливковый в пределах 350-500рэ.

Есть лету и ривгош с хорошей скидкой карты, где выгоднее?

Ссылка на комментарий
Darimaa Romanovna, не пробовали Пьер Рико?у них неплохие карандаши в пределах 300 и тени от 500р,карандаши не плывут,палитра из 5 цв,тени еще не тестировала,но отзывы хорошие
Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, не пробовали Пьер Рико?у них неплохие карандаши в пределах 300 и тени от 500р,карандаши не плывут,палитра из 5 цв,тени еще не тестировала,но отзывы хорошие

Посоветовали АртДеко или Коллистар, но в ривгош нет моих цветов, в лету в кэпитплмолле беда с выбором вообще...

Остановилась на темно-оливковых тенях от Буржуа, буду вместо карандаша.

Но пьер рико поспрашиваю)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...